100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-47: Брутальные грачи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Гороскоп на сегодня — Скорпион, 17.6.2021​

Гороскоп на сегодня Скорпион


Не переживайте, если в этот день вы почувствуете, что все вокруг настроено против вас. Просто отношения с партнерами и любимым человеком вошли в стадию обострения. Подбирайте слова при общении, используйте аргументы, которые следует продумывать заранее — и победа будет на вашей стороне.

Упрямство лучше всего убрать подальше, сейчас не лучший период его проявлять. Желательно не сдавать в этот день экзамены, защищать диссертацию или подписывать официальные документы. По возможности постарайтесь перенести все эти мероприятия на другой день.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Гороскоп на сегодня — Стрелец, 17.6.2021​

Гороскоп на сегодня Стрелец


Сегодня вы будете равнодушны к проблемам глобального, общественного характера, даже к тем, которые раньше вас немало волновали. Индивидуализм, даже если он не будет иметь ярких внешних проявлений, обязательно не останется без внимания окружающих и повлияет на ваши отношения.

Тем не менее, звезды советуют вам не делать акцента на собственных потребностях и интересах. Обустройство жилища, решение семейных проблем и проблем своих близких — вот что сегодня у вас получится лучше всего.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Гороскоп на сегодня — Козерог, 17.6.2021​

Гороскоп на сегодня Козерог


Умиротворенность, благодушие, ленивость — все это о вашем состоянии в первой половине дня. С утра вам лучше заниматься чем-то, что не требует больших энергетических затрат. Если вам предстоят серьезные дела, не расстраивайтесь: во второй части дня у вас хватит сил и желания, чтобы с ними справиться весьма достойно.

По мере приближения вечера будут ухудшаться отношения с родственниками, поэтому не откладывайте на это время решение семейных вопросов. Однако оно благоприятно для деловых контактов, особенно с людьми, отношения с которыми уже прошли проверку временем.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Гороскоп на сегодня — Водолей, 17.6.2021​

Гороскоп на сегодня Водолей


В первой части дня желательно работать не в шумной компании, а в одиночестве. Однако есть опасность, что в спокойной, уединенной обстановке вы вместо работы увлечетесь мечтами и построением разнообразных планов. На первый план в этот день выходят индивидуальные потребности, связанные, в частности, с личной жизнью.

Переменчивость настроения внесет негативные коррективы в ваши отношения с любимым человеком, домочадцами. Они способны выставить вас перед окружающими в невыгодном свете, совершить поступки, бросающие тень на вашу репутацию.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Гороскоп на сегодня — Рыбы, 17.6.2021​

Гороскоп на сегодня Рыбы


Этот день будет для вас довольно непростым. Могут возникнуть проблемы, связанные с родственниками. Возможно, скажется нехватка времени или возникнут другие неудобства. Могут начаться мелкие конфликты на работе. Старайтесь не воспринимать все происходящее слишком близко к сердцу.

Сегодня вам станет понятно, насколько полезно для становления характера сознательное самоограничение. Информация, полученная в этот день, будет своевременной и нужной.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня четверг 17 июня 2021 года. 168-й день года по григорианскому календарю. До окончания года остается 197 дней.

Восход Солнца: 04:38, Астрономический полдень: 13:11, Заход Солнца: 21:44, Длина дня: 17:06, Длина ночи: 06:54.


Именины у Митрофана, Ивана, Северина, Силана, Марии, Зосимы, Мефодия, Марфы, Петра


Какие праздники отмечают 17 июня​


природа
Фото: Pixabay


  • День крокодила;
  • Праздник перерыва в работе;
  • День поедания овощей.

Этот день в истории​

17 июня 1963 года – запатентован фотоаппарат Polaroid.

Кто из знаменитостей родился в этот день​

17 июня 1929 года – Тигран Петросян;
17 июня 1968 года – Максим Покровский.

Народные приметы​

Поря сеять гречиху, если земляника начала краснеть.

Лунный календарь​

День подходит для занятий спортом. Однако не стоит себя нагружать силовыми тренировками.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
К
Сегодня четверг 17 июня 2021 года. 168-й день года по григорианскому календарю. До окончания года остается 197 дней.

Восход Солнца: 04:38, Астрономический полдень: 13:11, Заход Солнца: 21:44, Длина дня: 17:06, Длина ночи: 06:54.


Именины у Митрофана, Ивана, Северина, Силана, Марии, Зосимы, Мефодия, Марфы, Петра


Какие праздники отмечают 17 июня​


природа
Фото: Pixabay


  • День крокодила;
  • Праздник перерыва в работе;
  • День поедания овощей.

Этот день в истории​

17 июня 1963 года – запатентован фотоаппарат Polaroid.

Кто из знаменитостей родился в этот день​

17 июня 1929 года – Тигран Петросян;
17 июня 1968 года – Максим Покровский.

Народные приметы​

Поря сеять гречиху, если земляника начала краснеть.

Лунный календарь​

День подходит для занятий спортом. Однако не стоит себя нагружать силовыми тренировками.
Какой сегодня прекрасный праздник! Праздник перерыва в работе!
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.227
Реакции
132.083
Лет курения
0

Вложения

  • startpage_post_df222f07ea.gif
    startpage_post_df222f07ea.gif
    4,6 MB · Просмотры: 17

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Какая у меня красивая дата!!!!

Не повода не отметить ее!!! Ура ура ура!!!
@ElenaPavlova1966 1060 дней!!!!!
@Галла 465 дней!!!!
@tigrikphoenix 888 дней!!!!
@Igors 3410 дней!!!!
@Avkina 75 дней!!!!
@Om2020 775 дней!!!!
@michail krd 240 дней!!!!

вот это вы молодцы, поздравляю!!!!
Посмотреть вложение 1433151
Посмотреть вложение 1433152
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как и обещал. Питомца нет, но есть тест. Хороший тест, мне очень понравился. Поехали...
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Как и обещал. Питомца нет, но есть тест. Хороший тест, мне очень понравился. Поехали...
Screenshot_20210617-165833.png



Второй раз не про меня.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Два раза снаряд в одну воронку не попадает. Задумайся, тигрик. Может ты действительно такая. Тебе надо устроить опросник для людей, которые тебя знают. Уверяю, ты будешь удивлена))
У меня на работе есть целая оценка 360 называется. Мы ее раз в полгода проходим.
Там сразу понятен псих портрет)

Да и если честно, будет ли интроверт иметь на форуме такого количество сообщений?

Пысы: не я не говорю, что устроив опросник, я узнаю что-то другое, просто устраивать то малое количество людей, у меня только семья и пару друзей.

Хде моя энергетика?😁
Ты меня ещё моралисткой считаешь 😁😁😁
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.227
Реакции
132.083
Лет курения
0
У меня на работе есть целая оценка 360 называется. Мы ее раз в полгода проходим.
Там сразу понятен псих портрет)

Да и если честно, будет ли интроверт иметь на форуме такого количество сообщений?

Пысы: не я не говорю, что устроив опросник, я узнаю что-то другое, просто устраивать то малое количество людей, у меня только семья и пару друзей.

Хде моя энергетика?😁
Ты меня ещё моралисткой считаешь 😁😁😁
Мы невероятно чувствительные.мы общительные, но одиночки.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Мы невероятно чувствительные.мы общительные, но одиночки.
Я бы сказала, что у нас качество не количеством собеседников набирается, а именно самим собеседником и общением с ним.

Да и одинокой себя не чувствую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу