100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-47: Брутальные грачи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.892
Реакции
133.927
Лет курения
0
У нас же сегодня пикник. Я себе наварила вчера компота из вишни. Сегодня коллега, которая беременная и не пьет типа, спрашивает ну что мы с тобой по нулевке? Я ей отвечаю отказом. Она такая - ЧТООООО ДАЖЕ НУЛЕВКУ НЕ БУДЕШЬ????
выбесила. Почему блин нельзя просто принять выбор другого человека, без всяких вопросов
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.239
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас же сегодня пикник. Я себе наварила вчера компота из вишни. Сегодня коллега, которая беременная и не пьет типа, спрашивает ну что мы с тобой по нулевке? Я ей отвечаю отказом. Она такая - ЧТООООО ДАЖЕ НУЛЕВКУ НЕ БУДЕШЬ????
выбесила. Почему блин нельзя просто принять выбор другого человека, без всяких вопросов
не обращай внимания же.. так устроены
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 1433374
Привет, друзья! :kiss:
Сегодня четверг и все вы знаете, что это значит! ;)Конечно, это означает, что наступил очередной фотоконкурс. :bounce:Этот конкурс не оставит равнодушным никого! Мимимишность просто зашкаливает!:676866858::676866858::676866858:
Смотрим, обсуждаем, голосуем!
Удачи, друзья!

Конкурс "МОЙ ПИТОМЕЦ"
1
Посмотреть вложение 1433377
2
Посмотреть вложение 1433378
3
Посмотреть вложение 1433379
4
Посмотреть вложение 1433380
5
Посмотреть вложение 1433381
6
Посмотреть вложение 1433383
7
Посмотреть вложение 1433384
8
Посмотреть вложение 1433385
9
Посмотреть вложение 1433386
10
Посмотреть вложение 1433387


Какой рыжий красавец на 6-ой фотке. Я, прям, не могла глаз оторвать:thumbsup:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас же сегодня пикник. Я себе наварила вчера компота из вишни. Сегодня коллега, которая беременная и не пьет типа, спрашивает ну что мы с тобой по нулевке? Я ей отвечаю отказом. Она такая - ЧТООООО ДАЖЕ НУЛЕВКУ НЕ БУДЕШЬ????
выбесила. Почему блин нельзя просто принять выбор другого человека, без всяких вопросов
Тоже всегда удивляюсь таким людям, сильно бесят...Стараюсь не обращать внимание...
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
file72muve3ldxstp6tmlx9.jpg
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас же сегодня пикник. Я себе наварила вчера компота из вишни. Сегодня коллега, которая беременная и не пьет типа, спрашивает ну что мы с тобой по нулевке? Я ей отвечаю отказом. Она такая - ЧТООООО ДАЖЕ НУЛЕВКУ НЕ БУДЕШЬ????
выбесила. Почему блин нельзя просто принять выбор другого человека, без всяких вопросов
А вот для меня наоборот дикость что беременная нулевку пить будет.
Не понятно - что прям так сильно хочется, что даже потерпеть не может.
У нас многие не пьют, потому что им это не надо, да и не хотят. А "отмазка" всегда одна - за рулём. Чтоб лишних вопросов не было.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я, кстати, чаще всего говорю, что мне ещё ребенка надо забирать из сада, потом на кружки вести. И мне не комфортно будет перед другими родителями заявиться с запахом спиртного.
И всегда все с пониманием относятся.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.239
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бесят эти сплетницы
Тоже всегда удивляюсь таким людям, сильно бесят...Стараюсь не обращать внимание...
если бесят значит в вас тоже есть такое:smug: просто проявляется в других моментах... мы так устроены, мы любопытные животные:smug: не хочет ? а почему? другой вопрос когда настаивать начинают...
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вообщем докладываю, у меня сердечко прихватило. страшно. вот именно ощущение что это сердце!! главный орган! мотор мой.. и как то все изменилось вокруг. аритмия. никогда в жизни не было. две недели уже. сегодня буду прорываться к врачу без талона, кардиограмму сделала позавчера, не такая сильная чтоб госпитализировать , но тем не менее.. очень страшно когда сердце стучит стучит и не стучит.. курить тоже страшно но курю, пачку покупала позавчера вечером , осталось 4 сиги, до этого в день уходила больше пачки. что еще сказать.. не чувствую себя больше здоровым человеком, состояние хреновое. хочу только лежать, но лежать еще страшнее, так как остаешься сама с собой и его( сердце ) слышно..громко говорить тоже пересталось само как то... таки дела
Больше пачки в день - это очень много.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.892
Реакции
133.927
Лет курения
0
Я, кстати, чаще всего говорю, что мне ещё ребенка надо забирать из сада, потом на кружки вести. И мне не комфортно будет перед другими родителями заявиться с запахом спиртного.
И всегда все с пониманием относятся.
оооо, шикарный ответ)
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.892
Реакции
133.927
Лет курения
0
если бесят значит в вас тоже есть такое:smug: просто проявляется в других моментах... мы так устроены, мы любопытные животные:smug: не хочет ? а почему? другой вопрос когда настаивать начинают...
ну это да)) латентные сплетницы)))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.239
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты долго ковидом болела?
Как перенесла?
я болела в сентябре дома, ковид у меня не подтвердился( мазок некорректно брали), но болела тяжело и долго как никогда в жизни. завтра сдам кровь на антитела.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
бесят эти сплетницы
Я сначала обижалась, если мои действия обсуждали за спиной.
А потом научилась воспринимать с юмором и подкалывать "шептунов"))
Например когда зайду - разговоры сразу прекращаются, я тогда спрашиваю: "Вы всё обсудили или мне выйти, чтоб не мешать?"
Или так было, зайду, и сразу все начинают заниматься деятельностью, спрашиваю: "Меня обсуждали?"
А девчонки в ответ: "Размечталась!"
Научились отшучиваться мне в ответ и не обижаться на подколы.
Если при мне кого-нибудь обсуждали, я говорила: "Да ладно нормальная девчонка, у всех свои недостатки."
Или просто выходила, чтоб не забивать мозг пустой информацией.

Не все такие. В моем окружении сейчас только те, кто в лоб правду скажут, да и я такая.
И за глаза не обсуждают - им это не надо, другие интересы.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.175
Реакции
60.442
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Здравствуйте!
У меня тоже сейчас нет животных.
Вот тест.
Вы полны смелости и отваги!
Вы любите острые ощущения и всегда готовы попробовать что-то новое. Сомнениям нет места в вашем сердце — отвага просто не оставляет им шанса. Вы не знаете, что такое "слишком сложно" — любая цель будет достигнута. И вы точно знаете, что лучше потерпеть неудачу, чем отказаться от шанса!
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вы полны смелости и отваги!
Вы любите острые ощущения и всегда готовы попробовать что-то новое. Сомнениям нет места в вашем сердце — отвага просто не оставляет им шанса. Вы не знаете, что такое "слишком сложно" — любая цель будет достигнута. И вы точно знаете, что лучше потерпеть неудачу, чем отказаться от шанса!
Физкульт-привет! Трудоголикам!))
Миша, как дела?
Я приболела.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.175
Реакции
60.442
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу