100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-47: Брутальные грачи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Colnago

Демиург
Сообщения
20.230
Реакции
68.411
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
хитренький ты димочка :smug:
Я тебе нравлюсь?
YlCf.gif
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.100
Реакции
98.786
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.230
Реакции
68.411
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.100
Реакции
98.786
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.100
Реакции
98.786
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.100
Реакции
98.786
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тебя очень прошу димочка не кочевряжся пожалуйста и пойдем с нами в 49. ты очень послушный!
38i59788dbbc24743.85090672.jpg
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.230
Реакции
68.411
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.100
Реакции
98.786
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.100
Реакции
98.786
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Российский врач перечислил фатальные ошибки при лечении коронавируса дома​

Бездумный прием антибиотиков в их числе..
В России набирает обороты очередная волна коронавируса. Известно, что большинство заболевших заражены индийским штаммом коронавируса. По словам экспертов, в больницах подавляющее большинство пациентов на ИВЛ (искусственная вентиляция легких) лежат именном со штаммом «дельта». Многие люди лечатся дома. Причем далеко не всегда делают это грамотно.
Например, эксперт из «красной зоны» Алок Мишра пожаловался, что в больницу попадают пациенты, которые лечились от COVID-19 дома, принимая антибиотики. Анестезиолог и реаниматолог назвал главной ошибкой бездумный прием препаратов, а также отказ от госпитализации.



Главный врач Городской клинической больницы №71 Москвы, телеведущий Александр Мясников прокомментировал мнение реаниматолога. Мясников согласился с коллегой, что ошибок «море». Причем, как уточнил врач, далеко не всегда они совершаются от незнания, ведь постоянно выпускаются новые протоколы.

Например, ранее для лечения коронавирусной инфекции использовался гидроксихлорохин в сочетании с азитромицином или сочетания противовирусных препаратов, применяемых для лечения СПИДа. Как пояснил Мясников, в итоге эти меры оказались неэффективными.
«Все те противовирусные и иммуномоделирующие вещества, вернее вещества, которым приписывали эти действия вначале, оказались пустышкой», — заявил телеведущий в интервью «Царьграду».

Существуют рекомендации принимать витамин D (не для лечения, а потому что при нехватке витамина болезнь может протекать тяжелее), использовать при лечении COVID-19 некоторые кроверазжижающие средства,
Однако, как подчеркивает Мясников, эти меры принимаются исключительно на этапе госпитализации. На амбулаторном этапе средства могут навредить здоровью пациента.

«Самая фатальная ошибка, что мы не понимаем, что это две болезни. Одна болезнь —ковид, это коронавирусное ОРЗ, и вторая болезнь — это коронавирусная пневмония. И не надо лечить ОРЗ как пневмонию, потому что тогда ты прогноз человека резко ухудшаешь, потому что побочные явления могут быть просто ужасающие от всего этого лечения. Пневмонию, тяжелую, в госпиталях — это другое дело»,

— сказал Александр Мясников.
Врач возлагает надежду на вакцинацию.

меня уже бесит этот мясников!!! :stomp: ТАК КАК? Как лечить???? еклмн , врачи сами назначают антибиотики всем подряд.. только чешет и чешет языком а по сути ничего не говорит! так бы и сказал никто ни че не знает и мы тоже! то низя это низя а что можно не говорит!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.100
Реакции
98.786
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мама моя ему в рот смотрит! и верит все чтот не скажет, а через пол года всеже признлась, чет он где то себе противоречит вечно( не о ковиде речь а о других заболеваниях) может он конечно и грамотный мужик не берусь оценивать, но вот то что он по утрам бабкам рассказыват ни в какие ворота не лезет
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.726
Реакции
139.375
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мне надо было кому то выговриться:facepalm:
Умничка! Высказалась и высказалась. Я вот по ковиду вообще уже ничего не читаю и не слушаю. И да, завтра прививка у меня. В тот раз не делала, видимо на нервах, температура поднялась :facepalm: пойду завтра, посмотрю, что будет. Правда, герпес на губе. Но по всей видимости, это не является противопоказанием. Что очень странно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу