100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-47: Брутальные грачи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

❤️
Команда форума
V.I.P
Штурман
Реакции
76.984
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
IMG_20210727_175343.jpg

Colnago

Гуру
Реакции
41.105
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я сама щас пойду за рыбой.. я без нее не могу. по факту ем каждый день, просто в разном виде
Я люблю рыбку, но дома на гриле только стейк форели или семги могу приготовить. Ну, еще сибаса. Селедочка под картошечку идет на ура. А вот чистить кишки и чешую дома не хочу. Да и кулинария сейчас в маркете приличная. Если уж очень хочется, то там беру

Жень Шень

❤️
Команда форума
V.I.P
Штурман
Реакции
76.984
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Я люблю рыбку, но дома на гриле только стейк форели или семги могу приготовить. Ну, еще сибаса. Селедочка под картошечку идет на ура. А вот чистить кишки и чешую дома не хочу. Да и кулинария сейчас в маркете приличная. Если уж очень хочется, то там беру
Я ещё бывает на рынке прошу сразу мне потрошить, чистить и т.д. чтоб домой прийти и посыпав приправами бросить в духовку, всё

томаз

не смотря на милое личико...
Реакции
57.391
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну я очень часто беру телапию например, филе, кинула на масло 10 минут готово, сибас да, форель , семгу стейки, обажаю хвостовую часть тоже, смактаю хвостик, селедка, мойва, салака, скумбрия, килька в пряном посоле, у меня все заходит..

томаз

Реакции
57.391
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну я очень часто беру телапию например, филе, кинула на масло 10 минут готово, сибас да, форель , семгу стейки, обажаю хвостовую часть тоже, смактаю хвостик, селедка, мойва, салака, скумбрия, килька в пряном посоле, у меня все заходит..
окунь речной. лещ жаренный ребра ммммм, только он должен быть не меньше 3 кг...

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
Команда форума
V.I.P
Штурман
Реакции
131.566
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Colnago

Гуру
Реакции
41.105
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Colnago

Гуру
Реакции
41.105
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

Реакции
57.391
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1lis24очень грязная рыба. Как правило выращиваеися на фермах и при этом в сточных водах. Питается почти г...
Знаю . Смотрела несколько лет назад передачу , не ела потом , в этом году начала брать , она все равно полезная , загугли , все равно , смотря где выращена , сейчас вообще вся рыба неизвестно где росла если ты только сам Ее не поймал

Colnago

Гуру
Реакции
41.105
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаю . Смотрела несколько лет назад передачу , не ела потом , в этом году начала брать , она все равно полезная , загугли , все равно , смотря где выращена , сейчас вообще вся рыба неизвестно где росла если ты только сам Ее не поймал
Не...я только морскую. Ну или ту, что сам поймал

томаз

Реакции
57.391
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня нет. Ты сама весь торт съелаstickers_Persik14
Ну ты че Дим 1lis37 Я ж вам вчера его приносила .. потом днём поделилась с тобой что пол пирога сточила ,а вторая половина сын сочмякал . Че ты1lis41L

томаз

Реакции
57.391
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вишни принесла .. между прочим я Ее мыла 20 минут . Я с мылом все мою .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу