100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-47: Брутальные грачи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И в пионЭрки не ходила?
Я была командиром звёздочки, но не добровольно. А потом меня только и называли что единоличницей и позорили перед всем классом, что я соскакиваю со всяких там опт. Но, кажется, всем было пофиг и мне в том числе)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Катюня, а сама? Почему себя не предлагаешь? ;)
@tigrikphoenix, да, Катя почему? :cool:
Я согласна гороскопы выкладывать и какие праздники каждый день. Завтра на пробу выложу, раньше этот гороскоп хвалили, давно не смотрела. Скажете пойдет или нет.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@tigrikphoenix, да, Катя почему? :cool:
Я согласна гороскопы выкладывать и какие праздники каждый день. Завтра на пробу выложу, раньше этот гороскоп хвалили, давно не смотрела. Скажете пойдет или нет.
Отлично! Вот и по гороскопам ответственный нашёлся! :wavespin:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.311
Реакции
45.589
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Igors, Добрый вечер. Насчет голосования, я не знаю, что может быть не понятно. Вот мы выбрали в первый раз: ТЫЦ
А вот, уже результаты второго голосования:ТЫЦ
Нужен ли здесь кворум?
Добрый ! Да всё понятно . Методы не нравятся . а соответственно и результаты . По факту 8 человек плюс минус определили название стодневки , путем интриги и эмоционального шантажа :) . Думаю нас к 12 апреля возможно человек 50 наберется . Так что это насчет кворума . ИМХО .Понятна моя позиция ?
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.198
Реакции
132.024
Лет курения
0
@tigrikphoenix, да, Катя почему? :cool:
Я согласна гороскопы выкладывать и какие праздники каждый день. Завтра на пробу выложу, раньше этот гороскоп хвалили, давно не смотрела. Скажете пойдет или нет.
О, а я не люблю гороскоп и праздники. Я лучше поздравляшки и отметки
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.198
Реакции
132.024
Лет курения
0
Добрый ! Да всё понятно . Методы не нравятся . а соответственно и результаты . По факту 8 человек плюс минус определили название стодневки , путем интриги и эмоционального шантажа :) . Думаю нас к 12 апреля возможно человек 50 наберется . Так что это насчет кворума . ИМХО .Понятна моя позиция ?
Игорь, вряд ли нас будет 50
Но мне нравится название "эмоциональный шантаж":D
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2020-03-17-04-47-47.png
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Гороскоп на сегодня — Овен, 9.4.2021​

Гороскоп на сегодня Овен


Вы сегодня должны быть максимально собраны и хладнокровны во всех вопросах – это касается работы, воспитания детей, супружеских отношений. Осуществлять покупки нужно только по необходимости, чтобы исключить вариант приобретения в спешке бракованного товара.

Стоит отказаться от случайного флирта и любого общения с малознакомым человеком.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Гороскоп на сегодня — Телец, 9.4.2021​

Гороскоп на сегодня Телец


Вы можете поддаться всплеску внутренних потребностей, которые могут не принести ничего хорошего, поэтому идти на поводу у своих желаний нужно максимально внимательно.

Следует аккуратно раздавать обещания, потому что возникшие препятствия не позволят их выполнить и можно оказаться в неловкой ситуации. Кроме этого, следует опасаться интриг со стороны конкурентов.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Гороскоп на сегодня — Близнецы, 9.4.2021​

Гороскоп на сегодня Близнецы


Если вы храните какую-то личную тайну, чтобы она не получила огласки, во второй половине дня нужно ограничить круг общения. Самообладание, которое так радовало с утра, уже к вечеру может покинуть вас и, поддавшись эмоциям, вы рискуете рассказать то, о чем будете впоследствии жалеть.

Астрологи предостерегают от участия в интригах, заговорах. Кроме этого, следует аккуратно принимать незнакомые препараты, чтобы не получить аллергических реакций.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Гороскоп на сегодня — Рак, 9.4.2021​

Гороскоп на сегодня Рак


Вы, внешне спокойные, будете бороться со своими внутренними эмоциями и переживаниями. У некоторых представителей знака может наблюдаться частая смена настроения. Успех в делах и новых начинаниях может быть на вашей стороне только в том случае, если все поступки, даже авантюрные будут предварительно хорошо обдуманы. Сегодня отнесетись с вниманием к подписанию деловых бумаг.

В этот день вас может удивить ребенок, проявив какой-то скрытый талант.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Гороскоп на сегодня — Лев, 9.4.2021​

Гороскоп на сегодня Лев


В этот день вас может ждать как головокружительный подъем в работе, так и падение с той высоты, которая достигнута на этот момент. Астрологи обращают внимание на то, что нужно внимательно обдумывать все свои действия, присматриваться к партнерам и выбирать только надежных людей. Сегодня следует особенно внимательно вести себя с руководством, не провоцируя конфликты.

В семье все тоже будет очень неоднозначно. Родственники могут вызывать как теплые и нежные чувства, так и глубокое раздражение, переходящее в агрессию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу