100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-47: Брутальные грачи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Галла

Пророк
Сообщения
4.462
Реакции
18.442
otkrytki-i-kartinki-mercaushhie-animacionnye-blestyashhie-gif-horoshego-vechera-kollege-23.gif
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.864
Реакции
133.804
Лет курения
0

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.211
Реакции
99.113
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.211
Реакции
99.113
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня рожа сохнет . Я не знаю уже что делать .. может это нервное .. должны же помогать маски крема . Не могу уже . Навязчивое состояние что лоб стянут . Я ни чем кроме крема и румян не пользуюсь . И термальной стала фигачить лишь бы лучше ., ничего не помогает . Устала .
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
У меня рожа сохнет . Я не знаю уже что делать .. может это нервное .. должны же помогать маски крема . Не могу уже . Навязчивое состояние что лоб стянут . Я ни чем кроме крема и румян не пользуюсь . И термальной стала фигачить лишь бы лучше ., ничего не помогает . Устала .
Может воду не пьешь? Привет!
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня рожа сохнет . Я не знаю уже что делать .. может это нервное .. должны же помогать маски крема . Не могу уже . Навязчивое состояние что лоб стянут . Я ни чем кроме крема и румян не пользуюсь . И термальной стала фигачить лишь бы лучше ., ничего не помогает . Устала .
Воду пьешь?
 

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
У меня рожа сохнет . Я не знаю уже что делать .. может это нервное .. должны же помогать маски крема . Не могу уже . Навязчивое состояние что лоб стянут . Я ни чем кроме крема и румян не пользуюсь . И термальной стала фигачить лишь бы лучше ., ничего не помогает . Устала .
Витаминов не хватает, скорее всего. Снаружи мазать это хорошо, но и изнутри питание нужно. А, Е, группа В, вот это всё. Либо сложным путем через анализы - выяснять, чего именно нехватка и точечно восполнять, либо просто пропить мультивитамины качественные и рыбий жир с омежками. Имхо)
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.772
Реакции
56.296
Не курю с
23.03.2024
У меня рожа сохнет . Я не знаю уже что делать .. может это нервное .. должны же помогать маски крема . Не могу уже . Навязчивое состояние что лоб стянут . Я ни чем кроме крема и румян не пользуюсь . И термальной стала фигачить лишь бы лучше ., ничего не помогает . Устала .
Воду да надо пить и попробуй что-нибудь аптечное от сухости типа бепантена и подобного, спроси в аптеке. Косметические средства тут не помогут. И вообще к дерматологу лучше сходить
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.211
Реакции
99.113
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может воду не пьешь? Привет!
Воду да надо пить и попробуй что-нибудь аптечное от сухости типа бепантена и подобного, спроси в аптеке. Косметические средства тут не помогут. И вообще к дерматологу лучше сходить
около литра пью. да к дерматологу -косметологу наверное. витамины пропиваю , сейчас магний ,6? до того цинк, до этого еще что то.. рыбий жир пью.. ладно.. как бухать заявязала началось:ku:
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.864
Реакции
133.804
Лет курения
0
около литра пью. да к дерматологу -косметологу наверное. витамины пропиваю , сейчас магний ,6? до того цинк, до этого еще что то.. рыбий жир пью.. ладно.. как бухать заявязала началось:ku:
Литра? Это очень мало, как говорят доктора. 30 мл на 1 кг веса вроде надо
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.211
Реакции
99.113
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Литра? Это очень мало, как говорят доктора. 30 мл на 1 кг веса вроде надо
Доктора уже кто что говорят , кто мало , кто говоит что нужно пить по мере хотения, кто надо , кто можно не надо ., кто то вообще не пьет из моих , и нет такого .. литр в чистом виде все же уже что то . Когда больше , но в целом литр точно . Вечером если пить то отекать можно , получается в первую половину , а в первую до двух литров до хера получается, не лезет столько
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.864
Реакции
133.804
Лет курения
0
Доктора уже кто что говорят , кто мало , кто говоит что нужно пить по мере хотения, кто надо , кто можно не надо ., кто то вообще не пьет из моих , и нет такого .. литр в чистом виде все же уже что то . Когда больше , но в целом литр точно . Вечером если пить то отекать можно , получается в первую половину , а в первую до двух литров до хера получается, не лезет столько
А ты достаточно жира ешь сейчас? Пост же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу