100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-48: Чистые души

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну чего ты котик, что произошло такого, что решил бы алкоголь?
Умом то я все поняла, присекла, но слезы- слабость. Почему алкаши так себя жалеют? Что мне плохо то? Жива, здорова, близкие рядам... Чего еще... Не мне поныть надо.
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Кто еще не спит? Ребят, кто и как справляется при накатах? У меня тут пару дней история была, я даже заплакала,только сегодня дошло, что это накат был. Жалко так себя стало,,,
Татьяна, а я уже и не помню. Правда по сей день настроение меняется, как погода в этом году)))🤣
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.777
Реакции
133.560
Лет курения
0
Умом то я все поняла, присекла, но слезы- слабость. Почему алкаши так себя жалеют? Что мне плохо то? Жива, здорова, близкие рядам... Чего еще... Не мне поныть надо.
Ох, это все проходят((( ну дак ты ной, но тут!))
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умом то я все поняла, присекла, но слезы- слабость. Почему алкаши так себя жалеют? Что мне плохо то? Жива, здорова, близкие рядам... Чего еще... Не мне поныть надо.
Танечка а может это гормончики скачут? Магний попей, омегу, витамин д3.
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя срок уже такой солидный... Я либо просто пережидаю, либо курю. Ну и соответственно результаты у меня такие себе)
Нинуль, сроки- вообще редко бывают показателем того , что нет проблемы. Да , она под контролем. Но не более того.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.224
Реакции
82.886
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.224
Реакции
82.886
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто еще не спит? Ребят, кто и как справляется при накатах? У меня тут пару дней история была, я даже заплакала,только сегодня дошло, что это накат был. Жалко так себя стало,,,
Я приседала при мыслях о сигах. Организм ленивая опка, приседать не хотел, думал о сигах реже...
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.224
Реакции
82.886
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.224
Реакции
82.886
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.224
Реакции
82.886
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Умом то я все поняла, присекла, но слезы- слабость. Почему алкаши так себя жалеют? Что мне плохо то? Жива, здорова, близкие рядам... Чего еще... Не мне поныть надо.
Может надо себя чем-то порадовать? Вкусняшкой, развлечениями, шопингом или секасом (тут вообще гормоны радости буром прут!)
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я приседала при мыслях о сигах. Организм ленивая опка, приседать не хотел, думал о сигах реже...
А я не про сиги:facepalm:
hangover.gif
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.224
Реакции
82.886
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я не про сиги:facepalm:
hangover.gif
Я уже поняла, Тань, а так, меня ж не тянуло к спиртному, поэтому и не знаю. Я просто вычеркнула субботние посиделки с друзьями или мужем из своей жизни. И когда в начале глаза останавливались на какой-нибудь красивой бутылке в алкушном отделе, я вспоминала что там внутри ( я хорошо "подковалась" информационно прежде чем бросать пить и потом курить)
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже поняла, Тань, а так, меня ж не тянуло к спиртному, поэтому и не знаю. Я просто вычеркнула субботние посиделки с друзьями или мужем из своей жизни. И когда в начале глаза останавливались на какой-нибудь красивой бутылке в алкушном отделе, я вспоминала что там внутри ( я хорошо "подковалась" информационно прежде чем бросать пить и потом курить)
Аленушка, я понимаю и принимаю проблему моих зависимостей, работаю над собой, но внутри есть еше ниточки, за которые я дергаюсь. А понесло меня с того, что мне предложили, так может напиться и забыться? А я нет, что бы без сомнений ответить, что это не мой выход
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.224
Реакции
82.886
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.224
Реакции
82.886
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аленушка, я понимаю и принимаю проблему моих зависимостей, работа.ю над собой, но внутри есть еше ниточки, за которые я дергаюсь. А понесло меня с того, что мне предложили, так может напиться и забыться? А я нет, что бы без сомнений ответить, что это не мой выход
Главное, что ты не выпила, а сомнения, это временно. Мысли на то и мысли, что их можно обмозговать и разобрать по косточкам. Вот посидела на форуме и хоть чуть отвлеклась, мысли в другое русло можно повернуть, или хотя бы попробовать...Ты молодец, что идешь сюда, я хоть и не алкаш, но была ж никотиновой наркоманкой жуткой и чуть понимаю этот механизм. Если бы в свой никотиновый первый и единственный накат я не пришла сюда и не нажала кнопку СОС, я бы закурила снова и больше не пыталась бы бросать. Я это просто знаю. А форум помог, уболтал, пожалел, погладил по голове, сказал, что красивым девочкам не надо курить и портить красоту, и я, правда, отвлеклась и подумала, да ну нафиг эти вонючки!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.224
Реакции
82.886
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уверенность то есть внутри! А вот откуда взялся этот ком в горле и слезки.. и опрадательные слова?
Мы девочки, такие девочки, и нами управляют эмоции, это факт. У меня без всяких накатов такое слезливое настроение бывает. Жалко, что молодость уходит, что морщинки появляются, что лишние кг наела, а еще дождь за окном, солнца нет и хочется новое платьице, а что не померяю, всё уже не так выглядит на мне, бесит прям!!!:furious:
Иди, я тебя обниму и всё пройдет!
обнимашки.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
30K
Просмотры
718K
Ответы
36K
Просмотры
740K
Назад
Сверху Снизу