100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-48: Чистые души

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Alexey171982

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
33
Посмотреть вложение 1433150
@mynlife73 Дима, проходи, угощайся. Будеми знакомиться. Твой столик номер 1.
ЗНАКОМИМСЯ
1. Имя (фото по желанию)

2. Место жительства

3. Род занятий

4. Хобби и интересы

5. История зависимости, отношения с алко

6. Почему решил(а) бросить

7. О себе (свободно, что ещё хотите добавить)
Красотищаааааа 😋
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Узнаем про себя еще немного? Если что, это шуточные тесты...

Ваши результаты:​


Жаркие южные страны (Турция, Греция, Италия, Монако, Черногория, Испания) подойдут для вашего переезда! Эти страны отличаются от центральной Европы своим укладом жизни и традициями и подойдут для тех, кто любит средиземноморский климат. Уникальная кухня, размеренный темп жизни и близость к морю делает эти страны идеальными для того, кто хочет отдохнуть и расслабиться.
Вам подходит суровый север (Ирландия, Финляндия, Дания, Швеция, Норвегия, Исландия, Канада). Эти страны прекрасны своей нордической красотой! Они отлично подойдут для тех, кто любит горы, леса, чистые реки и озера. Кроме того, большинство из стран Северной Европы входят в ТОП по экологии, уровню и продолжительности жизни. Конечно, здесь нет шума мегаполисов, зато есть природа, нетронутая человеком и простые радости жизни.

Короче, мне подходит всё! :rofl:
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020

Ваши результаты:​


Жаркие южные страны (Турция, Греция, Италия, Монако, Черногория, Испания) подойдут для вашего переезда! Эти страны отличаются от центральной Европы своим укладом жизни и традициями и подойдут для тех, кто любит средиземноморский климат. Уникальная кухня, размеренный темп жизни и близость к морю делает эти страны идеальными для того, кто хочет отдохнуть и расслабиться.
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жаркие южные страны (Турция, Греция, Италия, Монако, Черногория, Испания) подойдут для вашего переезда! Эти страны отличаются от центральной Европы своим укладом жизни и традициями и подойдут для тех, кто любит средиземноморский климат. Уникальная кухня, размеренный темп жизни и близость к морю делает эти страны идеальными для того, кто хочет отдохнуть и расслабиться.
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Жаркие южные страны (Турция, Греция, Италия, Монако, Черногория, Испания) подойдут для вашего переезда! Эти страны отличаются от центральной Европы своим укладом жизни и традициями и подойдут для тех, кто любит средиземноморский климат. Уникальная кухня, размеренный темп жизни и близость к морю делает эти страны идеальными для того, кто хочет отдохнуть и расслабиться.
Лен, ты зачем у меня скопировала?
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я собираюсь в поездку, пакую вещи ;) . Едем с дочей на Аркаим на летнее солнцестояние. Там горушки и место силы! Еду заряжаться!
IMG_20190921_171041.jpg
IMG_20190621_044256.jpg
IMG_20190622_130722.jpg
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я собираюсь в поездку, пакую вещи ;) . Едем с дочей на Аркаим на летнее солнцестояние. Там горушки и место силы! Еду заряжаться!
Посмотреть вложение 1433299Посмотреть вложение 1433300Посмотреть вложение 1433301
Лилечка, хорошего отдыха, за нас не переживай, мы будем послушными)))
Восстанавливайся и заряжайся на все сто!)
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Узнаем про себя еще немного? Если что, это шуточные тесты...

Ваши результаты:​


Жаркие южные страны (Турция, Греция, Италия, Монако, Черногория, Испания) подойдут для вашего переезда! Эти страны отличаются от центральной Европы своим укладом жизни и традициями и подойдут для тех, кто любит средиземноморский климат. Уникальная кухня, размеренный темп жизни и близость к морю делает эти страны идеальными для того, кто хочет отдохнуть и расслабиться.
Вам подходит суровый север (Ирландия, Финляндия, Дания, Швеция, Норвегия, Исландия, Канада). Эти страны прекрасны своей нордической красотой! Они отлично подойдут для тех, кто любит горы, леса, чистые реки и озера. Кроме того, большинство из стран Северной Европы входят в ТОП по экологии, уровню и продолжительности жизни. Конечно, здесь нет шума мегаполисов, зато есть природа, нетронутая человеком и простые радости жизни.

Короче, мне подходит всё! :rofl:
Европа (Великобритания, Франция, Хорватия, Польша, Венгрия, Германия, Словения, Чехия) - настоящий рай для вас. Сочетание высокого уровня жизни и уникальной истории подходит для ценителей европейской культуры. Эти страны отличаются особым колоритом и многовековой историей, которую можно наблюдать прямо на улицах городов. Центральная Европа подходит для тех, кто ценит европейский подход к жизни и стабильность.
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Европа (Великобритания, Франция, Хорватия, Польша, Венгрия, Германия, Словения, Чехия) - настоящий рай для вас. Сочетание высокого уровня жизни и уникальной истории подходит для ценителей европейской культуры. Эти страны отличаются особым колоритом и многовековой историей, которую можно наблюдать прямо на улицах городов. Центральная Европа подходит для тех, кто ценит европейский подход к жизни и стабильность.
Та я тут не далеко, так что почти на месте))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу