100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-48: Чистые души

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.106
Реакции
107.144
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро чистые души!
С пятницей !!! Замечательных летних выходных и отличного настроения!!!
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
И ткань и кожа, и пластик, и бумага, и резина. Плюс краски. Короче, реально всё в ход идёт.
Привет, Руслан! Это красиво и стильно! Читал про это течение, оно еще только развивается.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Всем привет! ) Сухой, как лист.

Делаю йогу на балконе. Первое упражнение разучиваю - сукха врикшасана :D


Посмотреть вложение 1433493
Игорь, привет! Я несколько раз пробовал, у меня не хватает времени заняться этим. Впрочем, может это отмазки организма...
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.106
Реакции
107.144
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Игорь, привет! Я несколько раз пробовал, у меня не хватает времени заняться этим. Впрочем, может это отмазки организма...
Привет Той! Я тоже уже всё забросила . И медитации и зарядку. Печально как-то.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Привет Той! Я тоже уже всё забросила . И медитации и зарядку. Печально как-то.
Лена, привет!
Да вот и у меня не складывается. В этом деле нужны постоянство и отсутствие спешки. У меня, к сожалению, нет ни того ни другого.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь, привет! Я несколько раз пробовал, у меня не хватает времени заняться этим. Впрочем, может это отмазки организма...

У меня необходимость - если не делать, то болит спина. Пара упражнений на диване - "Йога дивана" . А теперь еще в связи с началом лета - "Йога балкона" .
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Tan4ik, Танюшка, спасибо!!!
Все угощаемся!
4b48a5dc99012f17a11c3805868b0b97.jpg
 
Последнее редактирование:

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.110
Реакции
82.589
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошая статья. Я и правда очень часто встречаю вот это, от всех в моем окружении. Но зависимость они не признают

Зависимый человек, в отличие от трезвого, считает, что алкоголь также приносит ему помимо вреда определенные преимущества (бонусы), например, расслабляет или помогает снять стресс.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.106
Реакции
107.144
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лена, привет!
Да вот и у меня не складывается. В этом деле нужны постоянство и отсутствие спешки. У меня, к сожалению, нет ни того ни другого.
И у меня также. Ещё постоянное чувство вины и неопределённости. Вообщем ёжик в тумане.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Ещё постоянное чувство вины и неопределённости.
У меня это тоже есть, но в другом контексте. Я постоянно ощущаю дискомфорт из-за того, что в данный конкретный момент что-то еще не сделал. Мне нужно постоянно сделать на чуть-чуть больше, чем это возможно. Например, вчера вечером я был уставший, очень хотел спать, но обнаружилось, что сломалась дверная ручка-защелка на кухне. Обычная межкомная дверь, никто этого не заметил, кроме меня, можно было спокойно не обращать на нее внимания еще неделю. Потратил 40 минут на то, чтобы эту фиговину отремонтировать, иначе я бы не уснул.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.106
Реакции
107.144
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня это тоже есть, но в другом контексте. Я постоянно ощущаю дискомфорт из-за того, что в данный конкретный момент что-то еще не сделал. Мне нужно постоянно сделать на чуть-чуть больше, чем это возможно. Например, вчера вечером я был уставший, очень хотел спать, но обнаружилось, что сломалась дверная ручка-защелка на кухне. Обычная межкомная дверь, никто этого не заметил, кроме меня, можно было спокойно не обращать на нее внимания еще неделю. Потратил 40 минут на то, чтобы эту фиговину отремонтировать, иначе я бы не уснул.
Я уже совсем не могу ничего делать, только самое необходимое. У меня чувство , что я бегу за уходящим поездом и оно давно уже. По-моему надо махнуть рукой и оставить как есть. .Но сколько бы не старалась , не получается. Вот алкоголь и никотин очень помогали , создавали иллюзию, что всё нормально, но было легче.
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_20210618_102916.jpg
здесь не все "гиптегексоны"-справа(невидно) форвардер Logset,и у входа(здесь место нет) Ponsse Buffalo..Кто то сломался,кого то остановили..короче работа полная:censored:...
Всех с пятницей..;)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Вот алкоголь и никотин очень помогали
Я думал, что мне алкоголь помогал бороться со стрессом. Но нет. Появилось больше времени, значит я обязательно найду больше работы, а это всегда влечет стресс. А вот без него я не могу существовать. Нет, я не со стрессом боролся. Выясняется, что я всю жизнь запивал совсем другие проблемы. Из детства. Но это не для обсуждения.
В целом, в трезвости очень много нового и интересного. Для меня с каждым новым месяцем приходит понимание, что становлюсь более трезвым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу