100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-48: Чистые души

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.814
Реакции
109.207
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я думал, что мне алкоголь помогал бороться со стрессом. Но нет. Появилось больше времени, значит я обязательно найду больше работы, а это всегда влечет стресс. А вот без него я не могу существовать. Нет, я не со стрессом боролся. Выясняется, что я всю жизнь запивал совсем другие проблемы. Из детства. Но это не для обсуждения.
В целом, в трезвости очень много нового и интересного. Для меня с каждым новым месяцем приходит понимание, что становлюсь более трезвым.
Согласна с тобой! Он не помогал бороться со стрессом, он помогал на некоторое время забыться. Сигарета на очень короткий срок, пару минут. Алкоголь на срок подлиннее. И ненадо было решать проблемы, отдохнул от них и дальше. Гораздо сложнее , когда без отдыха. Ты уже не физически не психологически иной раз не можешь. Обязан решать как-то, иначе никак. Хотя прокрастинация и в этом случае конечно имеет место .
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Хотя прокрастинация и в этом случае конечно имеет место .
Я завидую людям, которы умеют откладывать дела на завтра. Они, я знаю, дольше живут. Я же даже на пляже не могу больше 2-3-х дней подряд отдыхать. Мне надо обязательно куда-нибудь поехать. Обычно, мы с женой так и делаем в отпуске, берем машину в прокате и через каждые 2 дня с утра до вечера выискиваем интересные места.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.814
Реакции
109.207
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я завидую людям, которы умеют откладывать дела на завтра. Они, я знаю, дольше живут. Я же даже на пляже не могу больше 2-3-х дней подряд отдыхать. Мне надо обязательно куда-нибудь поехать. Обычно, мы с женой так и делаем в отпуске, берем машину в прокате и через каждые 2 дня с утра до вечера выискиваем интересные места.
Моё единственное место.
IMG_20210618_120608.jpg
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я завидую людям, которы умеют откладывать дела на завтра. Они, я знаю, дольше живут. Я же даже на пляже не могу больше 2-3-х дней подряд отдыхать. Мне надо обязательно куда-нибудь поехать. Обычно, мы с женой так и делаем в отпуске, берем машину в прокате и через каждые 2 дня с утра до вечера выискиваем интересные места.
А разве это не в порядке вещей?🤔
Мы вот с женой из 11ти дней во Вьетнаме, только дня три вообще ничего не делали.
То экскурсии, то байк возьмём, то просто где-то ходили.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.175
Реакции
60.442
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Всем здравия! Анкету заполнил, с правилами согласен.
Ещё принимаете?
Привет! Принимаем, если с момента старта стодневки 14.06 алкоголь не употреблялся. У тебя смотрю 17.06 в анкете. Можем предложить факультативно записать тебя в команду. Или в понедельник откроем набор в месячник по отказу от алкоголя. Можно будет туда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу