100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-48: Чистые души

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.623
Реакции
58.843
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Желаю всем не болеть, не пить, по возможности не курить.
wTBpTr-U6kY.jpg
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Даже если вас сегодня будут преследовать неприятности, не давайте им завладеть собой. Тем более, что к вечеру все в итоге окажется не так уж и плохо.

Телец​

Звезды нынче расположились таким образом, что утренний подъем, а тем паче поход на работу, окажется для вас задачей на редкость сложной, чтоб не сказать "невыполнимой". Как бы то ни было, сделать это все-таки придется - можете записать себе в актив еще один подвиг.

Близнецы​

Сегодня вас будут отчаянно отвлекать от исполнения обязанностей, а затем корить за то, что вы что-то не успели сделать. День чреват скандалом. Старайтесь не поддаваться на провокации.

Рак​

Если вам не дают покоя ваши конкуренты, отправьтесь в давно заслуженный отпуск, дабы по возвращении взяться за дело со свежими силами.

Лев​

Сегодня перед вами будут бегать по струнке. Бог его знает, как вам это удастся, но удастся наверняка. Постарайтесь не слишком этим злоупотреблять.

Дева​

Сегодня вы будете чувствовать себя потерянным, но не расстраивайтесь - вы не единственный, кто движется подобно обезглавленному цыпленку. Если же вам удастся сделать что-либо толковое, можете собой гордиться.

Весы​

Сегодня вам придется принять некое решение, причем желательно это дело не откладывать, ибо найдется кому принять его за вас. Жизнь не станет вас ждать, если вам придет в голову задержаться.

Скорпион​

Сегодня самым верным вашим союзником будет терпение. Ряд препятствий, которые вам, возможно, хотелось бы попробовать форсировать немедленно, через некоторое время уберутся сами, безо всяких усилий с вашей стороны.

Стрелец​

Сегодня вы можете почувствовать себя маленьким и слабым. В таком случае лучше укрыться в собственной норе и ограничить контакты с людьми. Рискованные действия сегодня не оправдаются.

Козерог​

Сегодня вы будете неоправданно эмоциональны. Придется сдерживать себя, чтобы не спровоцировать никому не нужный конфликт.

Водолей​

Сегодняшний день будет отмечен сильным влиянием Луны, которая заставит вас метаться из угла в угол, все время менять решения и вообще вести себя крайне непредсказуемо. Очевидно, ни о каких важных делах сегодня и речи быть не может - запорете.

Рыбы​

Друзья, соседи, родственники - сегодня все они будут удивлены. Вы откажетесь от привычного имиджа, ибо устали постоянно носить на лице улыбку, и побудете самим собой. Кстати, вы от этого не пострадаете, а станете лишь привлекательнее.
Спасибо:)
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.858
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Да и мне день то не очень начался-наездил на кота:cry:.Коте выскочила из кустов прям под колеса..почувствовал только бум бум и што то чёрное на дороге:(
Сочувствую, у меня тоже так было, не приятно потом долго было , может то коты самоубийцы, обычно они так не делают
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сочувствую, у меня тоже так было, не приятно потом долго было , может то коты самоубийцы, обычно они так не делают
С правой стороны в городе,обочины практически нет,сразу кусты..скорость между 40-50..
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
С правой стороны в городе,обочины практически нет,сразу кусты..скорость между 40-50..
Это печально. Достаточно уже давно я так сбил бродячую собаку. За городом на шоссе выскочила. Она была большая, а моя скорость около 100 км час. У меня фара и бампер вдребезги. Она, естественно, насмерть. Отлетела метров на 20. Очень печально.
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это печально. Достаточно уже давно я так сбил бродячую собаку. За городом на шоссе выскочила. Она была большая, а моя скорость около 100 км час. У меня фара и бампер вдребезги. Она, естественно, насмерть. Отлетела метров на 20. Очень печально.
Была б хоть дистанция пару метров,хоть што то старался принимать.а то в слепой зоне перед правый угол бампера
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу