100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-48: Чистые души

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.466
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ваши результаты:​

Сумма Ваших баллов: 60. В тебе определенно что-то есть. Конечно, мы ничего не утверждаем, но вы довольно чувствительны к невидимым энергиям, которые витают вокруг. Это здорово: у вас широкий эмоциональный спектр, вы наверняка внимательный и понимающий друг, а еще у вас есть какая-то связь с вещами, которые не доступны обычному человеку. Будьте осторожны!

Спасибо за тест, Алёнка! :kiss:
Систра!!!)))
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, Ленусь, они же несерьезные, так, для отдыха и развлечения.
Вот еще посмеяться
У меня почти по пояс... Я колдунья!:spin::rofl:

Длина волос-по плечи, чуть-чуть ниже плечей

Такую женщину хочется защищать и оберегать…Эти дамы очень разносторонние личности и невероятно харизматичны. От них идет какая-то неуловимая энергия, такая сильная, что притягивает к себе людей как магнит. Люди тянутся к такой женщине и правильно делают, ведь они прирожденные психологи.

О, вот тут всё правильно написали! Молодцы! :giggle:
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.466
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Длина волос-по плечи, чуть-чуть ниже плечей

Такую женщину хочется защищать и оберегать…Эти дамы очень разносторонние личности и невероятно харизматичны. От них идет какая-то неуловимая энергия, такая сильная, что притягивает к себе людей как магнит. Люди тянутся к такой женщине и правильно делают, ведь они прирожденные психологи.

О, вот тут всё правильно написали! Молодцы! :giggle:
Психологини мы с тобой, но у меня волос вырос.. 🤣🙈🥰
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.574
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.466
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.574
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я вот собираюсь покороче обстричь:giggle:
Ох, я все время хочу подстричься и мне нравится каре в любом моем цвете, но уж очень люблю длинные волосы. Считаю, что это вот очень красиво, особенно, когда они ухоженные и не посожженые краской.
Мое каре, не классика, градуированное и накрученное слегка, но мне нра...
DSC05341.JPG
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох, я все время хочу подстричься и мне нравится каре в любом моем цвете, но уж очень люблю длинные волосы. Считаю, что это вот очень красиво, особенно, когда они ухоженные и не посожженые краской.
Мое каре, не классика, градуированное и накрученное слегка, но мне нра...
Посмотреть вложение 1453178
Красиво! :676866858: Но и с длинными волосиками тоже тебе красиво! Мне нравятся длинные волосы. Сама вот не могу отрастить. Но стремлюсь!:)
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.466
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Расскажу вам о своих ощущениях от маникюра.
Мне природой даны слабые, мягкие ноготочки. Никогда я не могла отрастить шикарный маникюр, так как ногти ломались и предательски не хотели становиться коготочками)))
Пришло время гелевых покрытий и естественно для меня это стала выходом. Я делала корррекции лет 5) Но в один день решила дать ногтям отдохнуть, сняла весь лоск и усиление..
После долгой разлуки, я не узнала свои руки. Они какие то детские и беззащитные стали.. Пластина ногтевая чуствительная и такая нежно розовая..
Первая мысль, пришедшая в голову- ну не коршун я.. Не хищница.. Нет во мне энергии "штучки" ..
Вот так теперь на контрасте и живу))
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.574
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Расскажу вам о своих ощущениях от маникюра.
Мне природой даны слабые, мягкие ноготочки. Никогда я не могла отрастить шикарный маникюр, так как ногти ломались и предательски не хотели становиться коготочками)))
Пришло время гелевых покрытий и естественно для меня это стала выходом. Я делала корррекции лет 5) Но в один день решила дать ногтям отдохнуть, сняла весь лоск и усиление..
После долгой разлуки, я не узнала свои руки. Они какие то детские и беззащитные стали.. Пластина ногтевая чуствительная и такая нежно розовая..
Первая мысль, пришедшая в голову- ну не коршун я.. Не хищница.. Нет во мне энергии "штучки" ..
Вот так теперь на контрасте и живу))
Я и в молодости была всегда с длинными, но они, заразы, ломались больно, под корень, в экстремальных ситуациях. Приходилось подпиливать остальные и ждать, когда отрастут, или ходить с разной длиной :facepalm:. И вот уже пятнадцатый год я с гелевыми. Практически не ломаю, удобно, классно и бесплатно. Потому что сама себе...
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, я все время хочу подстричься и мне нравится каре в любом моем цвете, но уж очень люблю длинные волосы. Считаю, что это вот очень красиво, особенно, когда они ухоженные и не посожженые краской.
Мое каре, не классика, градуированное и накрученное слегка, но мне нра...
Посмотреть вложение 1453178
Тебе очень хорошо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
25K
Просмотры
594K
Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу