100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-48: Чистые души

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.817
Реакции
109.219
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты угадала Леночка!)))
Миша, вот нашла, будь Михаилом уже.

Михаил - мужское, древнееврейское имя. Звучит на иврите как «Mikhael». Переводится как «Богу подобный», «кто как Бог» и «тот, кто подобен Богу».
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7744366.gif
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.817
Реакции
109.219
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Имя Елена греческого происхождения. Его перевод неоднозначен, скорее всего, означает «избранная», «светлая». Также имя Елена можно интерпретировать как «факел», «огонь», «свет»; «светлая», «сверкающая», «сияющая», «блестящая», «солнечная», «лунная», «огненная», «избранная». ... Имя Елена в переводе означает «гречанка».

@Колоброд Миша, не могу становится стервой, имя не позволяет .🙄
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.817
Реакции
109.219
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Tan4ik Танюша , у нас с тобой имена греческие.

Имя Татьяна в переводе с древнегреческого языка означает «устроительница», «учредительница», образовано от греческого «татто», означающее «ставлю, учреждаю, утверждаю». ... Является женской формой мужского имени Татиан, появившемся от имени царя Тита Татия, поэтому имя переводят как «госпожа из рода Татия».
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Имя Елена греческого происхождения. Его перевод неоднозначен, скорее всего, означает «избранная», «светлая». Также имя Елена можно интерпретировать как «факел», «огонь», «свет»; «светлая», «сверкающая», «сияющая», «блестящая», «солнечная», «лунная», «огненная», «избранная». ... Имя Елена в переводе означает «гречанка».

@Колоброд Миша, не могу становится стервой, имя не позволяет .🙄
А тебе зачем ей становится? Типа, мужчинам стервы нравятся? Живи в ладу с собой- это главное.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Имя Елена греческого происхождения. Его перевод неоднозначен, скорее всего, означает «избранная», «светлая». Также имя Елена можно интерпретировать как «факел», «огонь», «свет»; «светлая», «сверкающая», «сияющая», «блестящая», «солнечная», «лунная», «огненная», «избранная». ... Имя Елена в переводе означает «гречанка».

@Колоброд Миша, не могу становится стервой, имя не позволяет .🙄
Ну, если не можешь, то и не надо)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.817
Реакции
109.219
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tan4ik Танюша , у нас с тобой имена греческие.

Имя Татьяна в переводе с древнегреческого языка означает «устроительница», «учредительница», образовано от греческого «татто», означающее «ставлю, учреждаю, утверждаю». ... Является женской формой мужского имени Татиан, появившемся от имени царя Тита Татия, поэтому имя переводят как «госпожа из рода Татия».
Утвердительница :rofl: :facepalm:
, че я ставлю то?))
Я люблю свое имя, не полное - Таня. А Татьяны, я как будто не достойна)
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.817
Реакции
109.219
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Утвердительница :rofl: :facepalm:
, че я ставлю то?))
Я люблю свое иня, не полное - Таня. А Татьяны, я как будто не достойна)
Я тоже очень люблю - Лена. А Елена, прям не думала про недостойна раньше. Сейчас могу конечно и так думать. Просто слишком возвышенно. Ну Елена святая - мать Константина - царица . А я то какая блин Елена.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже очень люблю - Лена. А Елена, прям не думала про недостойна раньше. Сейчас могу конечно и так думать. Просто слишком возвышенно. Ну Елена святая - мать Константина - царица . А я то какая блин Елена.
Еленушка прекрасная у нас @ФЕлГа
А ты Еленушка красавишна будешь🤩🤗🥰
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.817
Реакции
109.219
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот это зачем я? Чтоб пожалели?)))
Даже и мыслей не было. А при чём тут вообще жалость . Если уж об этом говорить, кроме жалости есть поддержка и сочувствие здоровое. Пожалеть мы и сами себя можем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу