100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-48: Чистые души

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Прям со льдом? А там где люди были, там какая поверхность? Камень?
ну там остатки закрытого ледника. Ледник бывает открытым, это когда видишь лед. И закрытым, это когда нагромождения камней, вроде марены, но снизу лед. Ну и громыхают любые ледники.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Прям со льдом? А там где люди были, там какая поверхность? Камень?
ну там остатки закрытого ледника. Ледник бывает отк
Очень красивые фото, ну и то что ты видел эту силу своими глазами. Там наверное душа, как гормошка, разворачиваетсЯ и потом сворачивается.
Да там еще от горняшки в эйфорию впадаешь)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.817
Реакции
109.219
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот же плохо сделала, что таблетку не выпила. Пол второго и уснуть не могу. Вроде хочу спать и не засыпается. Больше не буду так глупо поступать. .
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34

Селена13

Властелин
Сообщения
48.817
Реакции
109.219
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.817
Реакции
109.219
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Выпила , жду когда подействует. Уже через четыре часа будильник звонить будет. А ты Миша почему не спишь? Работаешь?
Ага, работаю потихоньку.
чет не знаю... как то пока результат так себе.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.817
Реакции
109.219
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ага, работаю потихоньку.
чет не знаю... как то пока результат так себе.
А чего не хватает до желаемого результата? Твоего усердия ? Или помехи из окружения и обстоятельства от тебя независящие?
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
А чего не хватает до желаемого результата? Твоего усердия ? Или помехи из окружения и обстоятельства от тебя независящие?
Знаний, усидчивости, может везения? Может мозга? как знать.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да там не из за фото. меня крыла горняшка. высота 5тыщ. т.е. кислорода в два раза меньше чем дома. Пить хотелось адски. А делать крюк к воде не хотелось. Там справа пляжик видно. вот я к нему решил плавно уйти траверсом, с места съемки. вроде тропа была. Ну и пошел, склон справа, и градиент растет, в начале я правой рукой чуть касался склона, потом стал облакачиваться сильнее, потом развернулся лицом к склону и пошел в бок приставным шагом, и когда щабенка из под ног стала лететь вниз , на счатье включился мозг, что творю я какаую то фигню, И торопу эту оставили горные бараны. Я тоже баран но не горный. А я лежу на брюхе на склоне пытаясь присосаться всем телом к склону. Сердце бъется, камушки летят вниз. Вспоминаю, что год назад тут турист из России пропал. И понимаю где примерно его тело. А солнышко припекает, и щебенка из под моей тушки, начинает вытаивать и летит вниз. наверху ходят люди, но они меня не видят и не услышат. Веревку ни кто не кинет. И посколько вся эта байда соло, то и чухнуться обо мне не скоро. И тем же путем что пришел идти не получается, Шаг проще делать чуть выше, так камушек можно выбрать покрупнее. В итоге ползание в обратном направление, привело под небольшой карниз, а там с камушками совсем скудно, и надо шажок сделать в метр или около того. а страшно. Ну думаю если сейчас в низ поеду, то поедет со мной вместе целый самосвал щебня. Если это случится, зубами верхними цепляться буду. вот такие мысли, и дернул в бок прыжком. И о чудо, склон чуть выположился, и тропа козлиная появилась, вышел. Итог, штаны были разодраны метра на полтора, от паха до голени, мелкие ссадины по всему телу, и вниз смотреть боялся еще долго. А водой меня угостил холохол из Одессы. Потом я эту воду отдал какому-то индусу и немного жалел об этом. А хохлы из за горяшки заблудились и схватили холодную ночевку. А я весь вечер бухал как не в себя)
Ого, вот это история. Хорошо, что выжил реально.
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Здорово, я тоже не сплю. @Колоброд Миша не спит. Можно было бы устроить пижамный вечерок. Но уже глаза вроде как и закрываются. Сегодня буду спать без таблетки, слишком поздно уже пить, на работу трудно будет встать. Сегодня чуть удержалась,. чтоб не выпить . Даже не думала, что так будет хотется. Плохое настроение и подаренное вино. Вообщем удержалась. Горжусь собой. Хотя думаю , а чтоб случилось, если выпила разок. Может и ничего,иа может и случилось. Нет, наверно лучше не надо. Очень хорошее чувство, когда желание проходит и ты можешь облегчённо с радостью вздохнуть .
Я и в пятницу, и в субботу боролся, и в воскресенье))) Победил и не пью, и рад этому. :smile_coffee:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.817
Реакции
109.219
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я и в пятницу, и в субботу боролся, и в воскресенье))) Победил и не пью, и рад этому. :smile_coffee:
Доброе утро !
Очень и очень рада за тебя и за себя тоже Иван. 💐🌹🌷
А мы вчера засиделась до двух. Потом ещё таблетку выпила. Вообщем сейчас утром вставала как после гулянки. Ели уговорила себя встать . Будильники давно отзвенели. Но ведь лучше с друзьями поболтать без бухания.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.777
Реакции
74.460
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Если вы не чувствуете себя самостоятельным, или не являетесь таковым, но горите желанием наконец сие качество приобрести, сегодня вам стоит сделать очередной шаг в этом направлении. Он будет гарантировано удачен, хотя, возможно, и не станет последним на этом пути.

Телец​

Не допустите того, чтобы вами сегодня руководили чувства. Они могут оказаться настолько сильными, что вы наломаете дров на два отопительных сезона вперед.

Близнецы​

Сегодня вы будете подобны фарфоровой вазе - тонки, изящны и очень хрупки. Следует избегать любых ситуаций, чреватых конфликтом.

Рак​

Сегодняшний день будет полон делами, в каждом из которых вы будете чувствовать необходимость проявить себя наилучшим образом. Вы будете смотреться еще выигрышнее, если решитесь использовать новые (но не запрещенные!) приемы.

Лев​

Вы, кажется, готовы испортить настроение себе и окружающим тем, что совершенно не способны решить, чего же вы хотите. Соглашайтесь на первое, что вам предложат - все лучше.

Дева​

Не надо считать любую проблему личной, в противном случае жизнь ваша может превратиться в очень реалистичное подобие ночного кошмара. Вам следует немного отдохнуть и разобраться, на что вы можете повлиять, а где вы бессильны.

Весы​

Сегодня вы будете казаться настолько легко приспосабливающимся к любым обстоятельствам, что некоторые могут решить, что у вас проблемы с индивидуальностью. Не стоит этого опасаться, проблемы не у вас, а у них.

Скорпион​

Оглянитесь назад сегодня, это поможет вам прояснить взгляд в будущее. С этого дня хорошо начинать новые дела - они быстро и успешно придут к завершению.

Стрелец​

Сегодняшний день принесет вам маленькую победу, но может стать и моментом заслуженного триумфа. Если этого не произойдет, то, пожалуй, стоит задуматься, а не надо ли что-нибудь изменить.

Козерог​

Самореклама сегодня может завести вас довольно далеко. Будьте осмотрительны, ведь вам могут впоследствии напомнить ваши слова и вежливо попросить просоответствовать.

Водолей​

Не верьте сегодня ничему, чего вы не видели своими глазами. Делать выводы с чужих слов так же опасно, как подписывать документы, даже не попытавшись прочитать, что же в них написано.

Рыбы​

При решении того или иного вопроса сегодня заглядывайте в бумажник. Возможно, он сможет подсказать вам ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу