100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-48: Чистые души

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.110
Реакции
82.585
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Танюша, Алёнка, не расстраивайтесь так. У меня круче. 8 курилок, 7 пьянок. А в нынешней ипостаси вообще ничего. Значит надо выравнивать пьянки. Для ровного счёта. 8/8. А нынче просто Юбилейная будет, во всех смыслах.
И не пью Я. Считайте уже начал отсчёт. Не помню с какого, но потом дату покрасивше выберу.)))
Да я ж и не расстраиваюсь.. Я просто думала отдохнуть от соток, а не бежать набухиваться :giggle: - я больше не пью вообще, и не буду ни пить, ни курить (никогда - не люблю это слово, но тут подходит, я именно так для себя решила) , но видимо отдохну в следующем году, не хочу пропускать юбилейную:spin:...
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! :kiss:
Fz8qe2ftkpA.jpg
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
410 рублей стоил.
"Эстония" была круче. И стоила 800.
Привет, Тойво. Извини, встреваю в разговор... Нахлынуло воспоминание - магазин "Радиотехника" и в витринах манящие аппараты и недоступные 20 летнему, работающему на заводе парню, ценники .
 
Последнее редактирование:

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
"Эстония" была круче. И стоила 800.
Привет, Тойво. Извини, встреваю в разговор... Нахлынуло воспоминание - магазин "Радиотехника" и в витринах манящие аппараты и недоступные 20 летнему, работающему на заводе парню, ценники .
"Покрасивее" чем Арктур, и электроники, там как в космических системах. )))
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я ж и не расстраиваюсь.. Я просто думала отдохнуть от соток, а не бежать набухиваться :giggle: - я больше не пью вообще, и не буду ни пить, ни курить (никогда - не люблю это слово, но тут подходит, я именно так для себя решила) , но видимо отдохну в следующем году, не хочу пропускать юбилейную:spin:...
1632461230880.png
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
"Покрасивее" чем Арктур, и электроники, там как в космических системах. ))) Эстония кажись шла с колонками за 800 рублей, а Арктур за 410, как сказал @Toivo, наверное одна вертушка.
Эстония кажись шла с колонками за 800 рублей, а Арктур за 410 , как сказал @Toivo, наверное одна вертушка. Я не помню сколько стоил Арктур, а Эстонию помню, ходил на нее облизывался - мечта! И в итоге у меня была Электроника-001 на сенсорах, которые стали выходить из строя через пару месяцев и... я даже не помню чем дело закончилось, давно это было. Ах да, с женой развелся... это было. И Электроника у нее осталась.
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Был у меня такой усилок. И кассетник тоже радиотехника. С выезжающей системой для кассет. Дорогие заразы были. Где то почти четыре зарплаты Советского инженера. Качественные вещи. До сих пор с тех времён проигрыватель, на базе Арктура (механика). Предварительный усилок в него вставил. Потом к компу подключил. Винил это неповторимо. Слушаю только через наушники. Когда то починял теле и радио технику, ну и примксы заодно. Поэтому и предложил красивую радиолампу. Недавно только разбирался выкинул такие и похожие. Раритет и ностальгия. Сейчас некогда этим заниматься. Сейчас программирование и комп починять могу. )))
День доброго.Я в компах та не очень.Был когда та знакомый,тот мня обучал самое начальное-железяки,windows-88.Взял на кредит комп,два года платил,а он почти сразу после срока- бац и :censored:.По мойм нуждам и андроид хватает..
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Покрасивее" чем Арктур, и электроники, там как в космических системах. )))
Пока занимаюсь реставрацией своей железяки,типа волк в овечьей шкуре..уку у нас в хорошей цене(в первоначальном виде)..но продавать не собираюсь:)..переборка плат,проводки-там реально всё на соплях :facepalm: .
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День доброго.Я в компах та не очень.Был когда та знакомый,тот мня обучал самое начальное-железяки,windows-88.Взял на кредит комп,два года платил,а он почти сразу после срока- бац и :censored:.По мойм нуждам и андроид хватает..
Всё верно, нужно заниматься любимым делом.
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока занимаюсь реставрацией своей железяки,типа волк в овечьей шкуре..уку у нас в хорошей цене(в первоначальном виде)..но продавать не собираюсь:)..переборка плат,проводки-там реально всё на соплях :facepalm: .
Зато, когда отреставрируешь. Радости нет конца.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу