100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-49: Рыжий кот

ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ СОТНЯ


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.829
Реакции
48.862
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Всем привет. Света, @Metsy , тепло вам?:cold:
изображение_viber_2021-09-22_19-59-13-923.png
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня вообще какая то фигня.
Рана не заросла. Ещё надо было в город идти за справкой для училища.
И полицию пришлось вызвать. Потому что когда мы с Цезарем пошли гулять на нас напала соседская Латышская собака. Пытался укусить. Хорошо не прокусил ногу. Вообщем потом Цезаря когда на руки взяла, а у него ЖОПА в говне вообщем я пришла домой. Нога болит, настроение паршивое и в говне!!!:facepalm:
Не совсем понял. А как это латышская собака? Они в гости к кому то приехали? Ты же с Эстонии?
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня вообще какая то фигня.
Рана не заросла. Ещё надо было в город идти за справкой для училища.
И полицию пришлось вызвать. Потому что когда мы с Цезарем пошли гулять на нас напала соседская Латышская собака. Пытался укусить. Хорошо не прокусил ногу. Вообщем потом Цезаря когда на руки взяла, а у него ЖОПА в говне вообщем я пришла домой. Нога болит, настроение паршивое и в говне!!!:facepalm:
Вай диевени . :nah_disagree: Собака не имеет национальности . В остальном сочувствую !
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не совсем понял. А как это латышская собака? Они в гости к кому то приехали? Ты же с Эстонии?
Я живу городе Валга. Мой дом стоит рядом с границей Латвии. Мой дом и сразу идёт Латышский дом. Вообщем собака не легально пересикает границу и наносит ущерб в другом государстве.:facepalm::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.612
Реакции
97.123
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, чему ты радуешься....дитя неразумное?! Лучше скажи, как себя чувствуешь1lis37
у меня температура так и держится 37-37,1 1lis41L кашель тоже. сегодня 6 день. состояние в целом норм и хуже не стаовится. приступы кашля реже стали. но все равно лаю еще
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я живу городе Валга. Мой дом стоит рядом с границей Латвии. Мой дом и сразу идёт Латышский дом. Вообщем собака не легально пересикает границу и наносит ущерб в другом государстве.:facepalm::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
у нас без виз мы в ес , так что легально пересекает . Если есть ущерб это другое . Вот :smug: .
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.236
Реакции
132.109
Лет курения
0
Привет, ребята! Я труп с цифрами в глазах. Сделала отчёт за один день. Обычно на его даётся неделя. Я вообще герой, но мозг в шоке.
@Freeway Наташ, кто не падал то тебе поднимался, ты всё равно молодец!!!
@Галла я тебя буду теперь называть не Галинкой)))
@ФЕлГа поздравляю с выпускным!!!!!
@Colnago и @томаз пусички мои :kiss: :kiss:
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.394
Реакции
18.062
Привет, ребята! Я труп с цифрами в глазах. Сделала отчёт за один день. Обычно на его даётся неделя. Я вообще герой, но мозг в шоке.
@Freeway Наташ, кто не падал то тебе поднимался, ты всё равно молодец!!!
@Галла я тебя буду теперь называть не Галинкой)))
@ФЕлГа поздравляю с выпускным!!!!!
@Colnago и @томаз пусички мои :kiss: :kiss:
Я не против. :)
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у нас без виз мы в ес , так что легально пересекает . Если есть ущерб это другое . Вот :smug: .
Я не буду вступать в спор и чото там объяснять. Дело в том что он нападает на всех и на детей и на взрослых и не важно с собакой ты идёшь или один.:stomp: дело в том что по закону это уже............... Ах всё.......... :stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp:
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.236
Реакции
132.109
Лет курения
0
Я не буду вступать в спор и чото там объяснять. Дело в том что он нападает на всех и на детей и на взрослых и не важно с собакой ты идёшь или один.:stomp: дело в том что по закону это уже............... Ах всё.......... :stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp:
А если купить таблетосов и накормить его колбасой с таблетосами? Это капец как жестоко, но если он нападает??? Где ваша служба отлова?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.612
Реакции
97.123
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.612
Реакции
97.123
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не буду вступать в спор и чото там объяснять. Дело в том что он нападает на всех и на детей и на взрослых и не важно с собакой ты идёшь или один.:stomp: дело в том что по закону это уже............... Ах всё.......... :stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp:
тише тише свои свои лон1lis17
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А если купить таблетосов и накормить его колбасой с таблетосами? Это капец как жестоко, но если он нападает??? Где ваша служба отлова?
В том то и дело что он с другого государства. Ты знаешь ещё он перебегает дорогу и создаёт аварийную ситуацию. Сегодня он почти попал под автобус. Вообщем это капец. Меня просто сегодня уже достало. Что хозяева ни хрена не делают. Пёс просто не воспитанный совсем.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.236
Реакции
132.109
Лет курения
0
В том то и дело что он с другого государства. Ты знаешь ещё он перебегает дорогу и создаёт аварийную ситуацию. Сегодня он почти попал под автобус. Вообщем это капец. Меня просто сегодня уже достало. Что хозяева ни хрена не делают. Пёс просто не воспитанный совсем.
Я очень жестокая, моя позиция по отношению в таким животным в настоящий момент законодательно запрещена у нас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу