100-дневка без алкоголя Сухой закон-49: Рыжий кот

Голосуем за конкурс на следующей неделе. 3 варианта

• Всего проголосовало
    17

Жень Шень

Женевьева ❤️
Команда форума
V.I.P
Штурман
Реакции
39.717
Не курю с
19.05.2021
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Freeway

Наташа
Реакции
2.937
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Галла

Патриот
Реакции
4.460
А у меня радостное событие. 17 лет назад в этот день у меня родилась лапочка дочка.
Поздравляю! :kiss:
У меня мальчик и мальчик. Раньше хотела только именно сыновей, а теперь иногда мысля посещает, что надо было и дочь захотеть.:)

Wika305

I love&loved❤️❤️❤️
Капитан новой цели
Реакции
31.933
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Colnago

Пророк
Реакции
31.973
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дима @Colnago , у тебя дети школьники? Вы учитесь?
Нет. Мы же после Нового Года перевели детей на дистанционное обучение в школу "Оптима". Достали нас эти рывки, то учимся, то не учимся. Все было не организовано, впрочем, как и сейчас. А здесь мы ни отчего не зависим. Я сперва был против, а потом понял, что дети меньше нервничают, по времени больше свободны. Из допов ходят на английский 3 раза в неделю.

Colnago

Пророк
Реакции
31.973
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Танюфкаааааа...:bounce:Как сегодня...температура есть? Гафффкала?
08f83e5950550a1cc050452f36344535.jpg

Wika305

I love&loved❤️❤️❤️
Капитан новой цели
Реакции
31.933
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нет. Мы же после Нового Года перевели детей на дистанционное обучение в школу "Оптима". Достали нас эти рывки, то учимся, то не учимся. Все было не организовано, впрочем, как и сейчас. А здесь мы ни отчего не зависим. Я сперва был против, а потом понял, что дети меньше нервничают, по времени больше свободны. Из допов ходят на английский 3 раза в неделю.
В принципе, неплохое решение. У нас с сегодня дистанционка снова, пока 80 % учителей не сделают прививки. У меня дочка ходит в частную школу, надеюсь там что-то решат , чтобы открыться и работать. Но пока учимся онлайн...

Colnago

Пророк
Реакции
31.973
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня радостное событие. 17 лет назад в этот день у меня родилась лапочка дочка.
Лона, принимай поздравление от рыжей банды :bounce: Всего ей только самого лучшего, самого доброго.
otkrytki_s_dnem_rozhdeniya_dochki_6_03204652.jpg

томаз

алкаш
Реакции
40.379
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

алкаш
Реакции
40.379
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В принципе, неплохое решение. У нас с сегодня дистанционка снова, пока 80 % учителей не сделают прививки. У меня дочка ходит в частную школу, надеюсь там что-то решат , чтобы открыться и работать. Но пока учимся онлайн...
бедные. мы учимся слава Богу. и в том году ни разу не ушли на карантин.

Wika305

I love&loved❤️❤️❤️
Капитан новой цели
Реакции
31.933
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
бедные. мы учимся слава Богу. и в том году ни разу не ушли на карантин.
ну у вас ,наверное, у учителей добровольно-принудительная вакцинация. У нас не особо хотят делать прививки, поэтому таким образом идёт нажим сверху-мол, школы и сады закрываем пока работники не сделают прививку...а так -то мы хорошие-мы что разве не даём детям ходить в школу? та пусть ходят, но при 80% привитых учителей и воспитателей :ku:
Я уже принимаю всё, Таня))) и дистанционку, и очное обучение))) Я поняла что нервничать из-за этого как бороться с ветряными мельницами....

Colnago

Пророк
Реакции
31.973
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мои учились в математической школе от КПИ (Киевский политех). Ну, во первых мы поняли, что они точно не математики и в политехе потом учится не будут. Софья закончила музыкальную школу и теперь взялась за корейский и английский. Глеб тоже подсел на английский и сейчас опять раздумывает вернуться в компьютерную аккадемию. Мы поняли, что все остальное это лишь наши....родительские хотелки. И чтобы у них было лучше, чем у нас))

Wika305

I love&loved❤️❤️❤️
Капитан новой цели
Реакции
31.933
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мои учились в математической школе от КПИ (Киевский политех). Ну, во первых мы поняли, что они точно не математики и в политехе потом учится не будут. Софья закончила музыкальную школу и теперь взялась за корейский и английский. Глеб тоже подсел на английский и сейчас опять раздумывает вернуться в компьютерную аккадемию. Мы поняли, что все остальное это лишь наши....родительские хотелки. И чтобы у них было лучше, чем у нас))
какие красивые имена, Дима:) а по сколько им лет?

В теме: (Пользователей: 3, Гостей: 2)

Сверху Снизу