100-дневка без алкоголя Сухой закон-49: Рыжий кот

Голосуем за конкурс на следующей неделе. 3 варианта

• Всего проголосовало
    17

Colnago

Пророк
Реакции
31.973
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

алкаш
Реакции
40.379
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плохо...не двигается 108 уже 3й день 1lis41L
дим так бывает. он немножко испугался и не отдает тебе килограммы. но отдаст точно!! ты же знаешь! главное не опускать руки и не останавливаться!minion18

Галла

Патриот
Реакции
4.460
ну у вас ,наверное, у учителей добровольно-принудительная вакцинация. У нас не особо хотят делать прививки, поэтому таким образом идёт нажим сверху-мол, школы и сады закрываем пока работники не сделают прививку...а так -то мы хорошие-мы что разве не даём детям ходить в школу? та пусть ходят, но при 80% привитых учителей и воспитателей :ku:
Я уже принимаю всё, Таня))) и дистанционку, и очное обучение))) Я поняла что нервничать из-за этого как бороться с ветряными мельницами....
У нас в прошлом году с середины сентября в школе сына, закрыли школу на карантин именно из-за учителей, разом половина заболели кароновирусом, через две недели открыли. Но дальше по цепочке, дети практически все бессимптомно, затем родители, в том числе и я (тяжеловато), одна мама одноклассника сына не перенесла, не стало ее. На работе у меня и мужа тоже много народу переболело. Вспомнишь и вздрогнешь, что творилось, особенно в поликлиниках. Поэтому я и учителя, думаю добровольно привились.

Wika305

I love&loved❤️❤️❤️
Капитан новой цели
Реакции
31.933
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
та
У нас в прошлом году с середины сентября в школе сына, закрыли школу на карантин именно из-за учителей, разом половина заболели кароновирусом, через две недели открыли. Но дальше по цепочке, дети практически все бессимптомно, затем родители, в том числе и я (тяжеловато), одна мама одноклассника сына не перенесла, не стало ее. На работе у меня и мужа тоже много народу переболело. Вспомнишь и вздрогнешь, что творилось, особенно в поликлиниках. Поэтому я и учителя, думаю добровольно привились.
так СМИ выдают, что те кто привились, болею всё равно. Тогда какой в этом смысл? ОРВИ всегда было, есть и будет, особенно в смену сезона. Прививка не панацея :ku: Лучше укреплять иммунитет, а не манипулировать людьми как сейчас делают. Почему бы нашим всем государствам не объединиться и не запретить всем и сразу производство и продажу табака и алкоголя? Я думаю, это сделает все нации намного здоровее без прививок. Это такая щекотливая тема, я думаю, поэтому тут мнений может быть несколько и все они правильные:)

томаз

алкаш
Реакции
40.379
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
та

так СМИ выдают, что те кто привились, болею всё равно. Тогда какой в этом смысл? ОРВИ всегда было, есть и будет, особенно в смену сезона. Прививка не панацея :ku: Лучше укреплять иммунитет, а не манипулировать людьми как сейчас делают. Почему бы нашим всем государствам не объединиться и не запретить всем и сразу производство и продажу табака и алкоголя? Я думаю, это сделает все нации намного здоровее без прививок. Это такая щекотливая тема, я думаю, поэтому тут мнений может быть несколько и все они правильные:)
Они говорят с прививкой заболеешь но не помрешь! Вот в чем смысл

Colnago

Пророк
Реакции
31.973
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему бы нашим всем государствам не объединиться и не запретить всем и сразу производство и продажу табака и алкоголя?
:rofl::rofl::rofl::rofl: Ой, Викуль....ты прям, как ребенок. Ага, особенно в нашей стране и запретят. Где бюджет на ладан дышит и у долгах, как в шелках, так еще и одни из самых доходных статей для государства.....хочешь закрыть))

Colnago

Пророк
Реакции
31.973
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
дим так бывает. он немножко испугался и не отдает тебе килограммы. но отдаст точно!! ты же знаешь! главное не опускать руки и не останавливаться!minion18
Месяц точно поборюсь. Там поглядим. Хотя даже сейчас желудку хорошо без мучного и сахара.

Галла

Патриот
Реакции
4.460
та

Болеют, но легче переносят, опять СМИ говорит.
Я не за прививку, я за себя. Больше не хочу так болеть. Потому то наверное и вакциниуруются в основном только переболевшие, в том числе и потому что уже не страшно, вирус в нас уже был. А так поживем, увидим.:ku:

Галла

Патриот
Реакции
4.460
Месяц точно поборюсь. Там поглядим. Хотя даже сейчас желудку хорошо без мучного и сахара.
И у меня вес стоит на месте. Я то предполагаю почему. Груши и арбузы и виноград очень сладкие каждый день, осень ведь, когда их ещё свежими есть. :) В бассейн по купону с 50% скидкой взяла абонемент, надо сжигать калории как то.

Colnago

Пророк
Реакции
31.973
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И у меня вес стоит на месте. Я то предполагаю почему. Груши и арбузы и виноград очень сладкие каждый день, осень ведь, когда их ещё свежими есть. :) В бассейн по купону с 50% скидкой взяла абонемент, надо сжигать калории как то.
Ты же не куришь?

Freeway

Наташа
Реакции
2.937
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
та

Сигареты и алкоголь-это, конечно, зло. Но, Викуль, среди моих знакомых наиболее тяжело перенесли ковид как раз некрящие, непьющие, спортивные. Так что я за прививку. Привитые болеют легко. Пока по крайней мере.

Жень Шень

Женевьева ❤️
Команда форума
V.I.P
Штурман
Реакции
39.717
Не курю с
19.05.2021
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
та

А толку то, были сухие законы и в СССР, и в Америке. Тогда вовсю нелегалы процветали, бутлегеры и самогонщики.

томаз

алкаш
Реакции
40.379
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А толку то, были сухие законы и в СССР, и в Америке. Тогда вовсю нелегалы процветали, бутлегеры и самогонщики.
у нас на чукотке вообще всю жизнь водка и самогон валютой внутренней были. чукчи приедут с олениной со шкурами что им надо как вы думаете, конечно водяра.

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Реакции
36.474
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2021-09-23-11-26-54.jpg

Всем привет :wavespin:

Wika305

I love&loved❤️❤️❤️
Капитан новой цели
Реакции
31.933
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl::rofl: Ой, Викуль....ты прям, как ребенок. Ага, особенно в нашей стране и запретят. Где бюджет на ладан дышит и у долгах, как в шелках, так еще и одни из самых доходных статей для государства.....хочешь закрыть))
Я ток мечтаю :giggle: Понятно, что это сказка

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 2)

Сверху Снизу