100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-49: Рыжий кот

ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ СОТНЯ


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.064
Реакции
69.628
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Не смотря ни на что, хорошего дня!
i
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.159
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не пью

Жизнь начинается сейчас – прямо сейчас — не завтра и не послезавтра.
Каждую минуту каждого часа каждого дня жизнь начинается заново.
Это значит, все можно изменить в один момент.
Это также значит, вы можете начать все заново всегда, когда пожелаете.
Зачем откладывать на потом принятие решения…разве этим вы просто не ставите жизнь на паузу?
Не стоит задумываться даже на секунду, чтобы понять, для чего именно вы получили сегодня это послание.
HAlEIAZzUfw.jpg
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.159
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.159
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.882
Реакции
133.882
Лет курения
0

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.159
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.882
Реакции
133.882
Лет курения
0

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Ты с Викой @Wika305 в магию желаний ушла?? Но я целиком и полностью за! Надо мыслить позитивно заставлять себя.
Жень, тоже у меня бывают жоповые ситуации. Знаешь, каково это-писать в блокноте -я благодарю за изобилие в моём доме, когда у тебя пустой холодильник и пустой кошелёк?:ku:Или когда твой близкий человек оскорбил тебя, а ты говоришь-все идёт как надо, мой мир заботится обо мне. Раньше казалось, что я как дурочка это всё повторяю. А сейчас могу с уверенностью сказать,что это работает ни смотря ни на что. Главное верить. По вере Вашей да будет Вам🙏
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.882
Реакции
133.882
Лет курения
0
Жень, тоже у меня бывают жоповые ситуации. Знаешь, каково это-писать в блокноте -я благодарю за изобилие в моём доме, когда у тебя пустой холодильник и пустой кошелёк?:ku:Или когда твой близкий человек оскорбил тебя, а ты говоришь-все идёт как надо, мой мир заботится обо мне. Раньше казалось, что я как дурочка это всё повторяю. А сейчас могу с уверенностью сказать,что это работает ни смотря ни на что. Главное верить. По вере Вашей да будет Вам🙏
Я согласна с тобой на все 100%
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.159
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты с Викой @Wika305 в магию желаний ушла?? Но я целиком и полностью за! Надо мыслить позитивно заставлять себя.
я никуда не уходила Же!! я все это и так знаю! очень давно. перечитала все что можно уже сто лет назад. но одно дело прочитать и знать другое применить и работать над собой! когда мне было 17 лет я в переходе купила книгу норбекова как избавиться от очков или путь к прозрению. подруга близорукая думала это от этого.. а оказалось другое.. с этой книги собственно все началось .это был 97год. потом было много всего.. но именно работать над собой я начала спустя 10 лет по лазареву. это ближе всего оказалось мне. хотя продолжала черпать инфу ото всюду. сейчас встала, завяз\ла. трудно сдвинуться. хотя все ключи есть! иди и открывай!:ku:
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.882
Реакции
133.882
Лет курения
0
я никуда не уходила Же!! я все это и так знаю! очень давно. перечитала все что можно уже сто лет назад. но одно дело прочитать и знать другое применить и работать над собой! когда мне было 17 лет я в переходе купила книгу норбекова как избавиться от очков или путь к прозрению. подруга близорукая думала это от этого.. а оказалось другое.. с этой книги собственно все началось .это был 97год. потом было много всего.. но именно работать над собой я начала спустя 10 лет по лазареву. это ближе всего оказалось мне. хотя продолжала черпать инфу ото всюду. сейчас встала, завяз\ла. трудно сдвинуться. хотя все ключи есть! иди и открывай!:ku:
Я с Викой пыталась, ни разу до конца не дошла, но даже тех крох что я вложила хватило на исполнение маленьких желаний....это действительно магия
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
я никуда не уходила Же!! я все это и так знаю! очень давно. перечитала все что можно уже сто лет назад. но одно дело прочитать и знать другое применить и работать над собой! когда мне было 17 лет я в переходе купила книгу норбекова как избавиться от очков или путь к прозрению. подруга близорукая думала это от этого.. а оказалось другое.. с этой книги собственно все началось .это был 97год. потом было много всего.. но именно работать над собой я начала спустя 10 лет по лазареву. это ближе всего оказалось мне. хотя продолжала черпать инфу ото всюду. сейчас встала, завяз\ла. трудно сдвинуться. хотя все ключи есть! иди и открывай!:ku:
У меня также, знаю много, но частенько отбрасывает меня обратно, к истокам. И часто трудно себя заставить просто делать, типа мотивация нужна. А тут всё просто:ku:
Но самое главное, что мы знаем, где ключ лежит. Когда готовы будем, всё само собой откроется
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.159
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всё само собой откроется
у меня не откроется. надо что то делать вик!
вот начала делать зарядку. пост рождественский начнется с матом решу! попробую. усилием воли. столько зароков себе давала. с батюшкой даже говорила на эту тему. чего только не было. но вот думаю настало время действовать. не могу больше разрушать себя грязью изо рта.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.159
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня не откроется. надо что то делать вик!
вот начала делать зарядку. пост рождественский начнется с матом решу! попробую. усилием воли. столько зароков себе давала. с батюшкой даже говорила на эту тему. чего только не было. но вот думаю настало время действовать. не могу больше разрушать себя грязью изо рта.
но ведь не только изо рта. я и мыслю матом. такие дела. когда сюда попала сначала думала уйду к херам, слова забыла нормальные, но постепенно вспомнила все 10lis10L
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
но ведь не только изо рта. я и мыслю матом. такие дела. когда сюда попала сначала думала уйду к херам, слова забыла нормальные, но постепенно вспомнила все 10lis10L
Изменения снаружи начинаются после изменений изнутри, это 💯❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу