100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-49: Рыжий кот

ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ СОТНЯ


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
у меня не откроется. надо что то делать вик!
вот начала делать зарядку. пост рождественский начнется с матом решу! попробую. усилием воли. столько зароков себе давала. с батюшкой даже говорила на эту тему. чего только не было. но вот думаю настало время действовать. не могу больше разрушать себя грязью изо рта.
Я тоже матерюсь ((((
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.240
Реакции
132.120
Лет курения
0
но ведь не только изо рта. я и мыслю матом. такие дела. когда сюда попала сначала думала уйду к херам, слова забыла нормальные, но постепенно вспомнила все 10lis10L
Я тоже матами разговариваю..
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.613
Реакции
97.126
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже матами разговариваю..
orig.gif
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
И родители мои матершинники и сын наверное будет им же
У меня родители вообще не матерились никогда. Так что от родителей не сильно зависит. И в моей семье женщины ни курили, ни бухали) Я первооткрыватель :giggle:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Галла

Пророк
Сообщения
4.396
Реакции
18.063
Все нормально. :) Я не матерюсь, родители не матерились никогда, поэтому наверное маты слух режут. Хотя когда очень сильно больно, например когда палец дверью автомобиля прищемила, то кроме мата ничего крикнуть не могла. ;)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.613
Реакции
97.126
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я квартплату не оплатила в том месяце! совсем ! то есть вообще! сейчас начала платить а у меня удвоенные суммы. впервые такое. то есть у меня видать совсем мозги набикрень
6YZL.gif
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а я квартплату не оплатила в том месяце! совсем ! то есть вообще! сейчас начала платить а у меня удвоенные суммы. впервые такое. то есть у меня видать совсем мозги набикреньПосмотреть вложение 1491188
А у меня совсем мозгов нет. У меня совсем ЖОПА.
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.421
Реакции
67.427
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый вечер!
А мы сегодня на природу выехали, на озеро..
IMG_20211015_174412.jpg
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
FB_IMG_1634317036627.jpg
А хотите расскажу, как меня сегодня родная собака опозорила? Ну, слушайте.

Идем мы с ней с моря, болтаем о том о сём, настроение хорошее, ветром из нас всю дурь повыдуло, идем налегке.

Чувствую вдруг, что я сама с собой говорю, собака молчит. Оглядываюсь, а она в это время пристает к парочке, которая жрет ест, обеими руками себе помогая, какую-то фиговину, типа бутерброд, но не бутерброд. Кебаб, кажется, это называется.

У них со всех щелей что-то на землю валится, а моя прикинулась сироткой хасей и подобострастно заглядывая им в жирный рот, подбирает крошки с земли.

Эти отворачиваются, будто понимают, что сиротинка щас как подпрыгнет к ним туда на их 180 сантиметров, как понадкусает их кебабы по самые локти.

Я, значит, издалека ей ласково ору "иди сюда, дряньтакаяпозорищеголодное". Собаченька же продолжает прикидываться голодной, но при этом еще и активно глухой собачкой...

Вернулась, простите, говорю, люди добрые, ешьте спокойно, нам это нельзя. Мы ЗОЖевцы.

Взяла эту на поводок, так она еще и копытами пыталась упираться, дескать, рятуйте, православные, на погибель тащит меня эта незнакомая мне тётенька. И им в глаза смотрит жалистно, ей бы шарманку еще из кустов достать - картина маслом.

Отошли, спрашиваю ее человеческим голосом: ты чо, мать, рехнулась? Че ты себя ведешь-то так?

Молчит и глазами на меня ТАКИМИ смотрит, мол, сама не понимаю, чета я эта..паки паки иже херувимы..житие мое...

За этот взгляд я уже на неё пару раз недвижимость переписала.

Инесса Якобаки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу