100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-49: Рыжий кот

ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ СОТНЯ


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Галла

Пророк
Сообщения
4.436
Реакции
18.309
Только, что мне позвонили и авторобот говорит.
Вы выиграли 400 тыс гривен, нажмите цифру 1, для того, чтобы связаться с оператором. Других вариантов не предлагают, ну типа для отказа от денег нажмите 2. Вообщем мне стало интересно. "чо там дают?" ...и я смело нажал единичку. Приятный голос девушки сообщил мне, что я стал "избранным" методом случайных цифр(номеров телефонов) я выиграл эти деньги и мне надо заполнить какую то анкету и для этого необходимы мои данные. У меня сразу в голове пронеслось, как у Кисы Воробьянинова, множество всяких скаберзных мыслей от которых даже я начал покрываться легким румянцем. Но суровая семейная реальность вернула меня в русло ответственного отца и возможностью залатать семейный бюджет, этим свалившимся счастьем. И я набрав полные легкие, чуть ли не прокричал-я готов, но могу ли я задать пару вопросов перед тем, как раскрыть секрет где в моем доме стоит сейф, в который я положу уже почти мои деньги. Прозвучало настороженное.."угу" и я начал. Мне было интересно в чем же я таком поучаствовал, что мой телефон оказался в их базе данных. Голос девушки начал меняться с образца нежного секс по телефону до оттенков недовольной ЖЕКовской работницы. Мол она не в курсе где я шарюсь и кому раздаю свой номер телефона, она работник(оператор) оооочень большой компании и ее задача осчастливить меня с оооочень большой суммой и взять от меня анкетные данные. И вообще...у нас мол гослицензия с номером и дальше прозвучал набор цифр со скорость, которой говорят на радио, сообщая народу на основании чего они предоставляют рекламные услуги. И уже тоном банковского коллектора начала требовать с меня данные...Я бы уже и готов был их "забрать" и дать номера всех своих банковских карточек😺, но неожиданно для самого себя...Я обиделся!! Мне так нравилось начало и секс по телефону, но меня обманули. Понимая всю ответственность расстаявшей мечты купить детям по последнему айфону и дарить жене каждый день цветы... гордо произнес: я отказываюсь!!!:smug: Передайте МОИ деньги в лигу несостоявшихся шахматистов города Ньювасюки. И была пауза..и я услышал ломающийся мозг моей сексуальной коллеторши из ЖЕКа. Придя в себя ее процессор заработал и она с прежним напором продолжила "а могу ли я узнать причину по вашего отказа?" Я тихо ответил " мое мужское эго обмануто" И была пауза...но еще остатки процессора сложив остаток дефрагментированных кластеров выдали на выдохе уставшего человека." Так вы скажете свои данные?"
....Я пожалел и ее и себя. Она одна, а нас идиотов много:cool:
Дима, не перестаю восхищаться твоими сочинениями. Сначала подумала, что рассказ из интернета. :thumbsup:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.100
Реакции
98.786
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только, что мне позвонили и авторобот говорит.
Вы выиграли 400 тыс гривен, нажмите цифру 1, для того, чтобы связаться с оператором. Других вариантов не предлагают, ну типа для отказа от денег нажмите 2. Вообщем мне стало интересно. "чо там дают?" ...и я смело нажал единичку. Приятный голос девушки сообщил мне, что я стал "избранным" методом случайных цифр(номеров телефонов) я выиграл эти деньги и мне надо заполнить какую то анкету и для этого необходимы мои данные. У меня сразу в голове пронеслось, как у Кисы Воробьянинова, множество всяких скаберзных мыслей от которых даже я начал покрываться легким румянцем. Но суровая семейная реальность вернула меня в русло ответственного отца и возможностью залатать семейный бюджет, этим свалившимся счастьем. И я набрав полные легкие, чуть ли не прокричал-я готов, но могу ли я задать пару вопросов перед тем, как раскрыть секрет где в моем доме стоит сейф, в который я положу уже почти мои деньги. Прозвучало настороженное.."угу" и я начал. Мне было интересно в чем же я таком поучаствовал, что мой телефон оказался в их базе данных. Голос девушки начал меняться с образца нежного секс по телефону до оттенков недовольной ЖЕКовской работницы. Мол она не в курсе где я шарюсь и кому раздаю свой номер телефона, она работник(оператор) оооочень большой компании и ее задача осчастливить меня с оооочень большой суммой и взять от меня анкетные данные. И вообще...у нас мол гослицензия с номером и дальше прозвучал набор цифр со скорость, которой говорят на радио, сообщая народу на основании чего они предоставляют рекламные услуги. И уже тоном банковского коллектора начала требовать с меня данные...Я бы уже и готов был их "забрать" и дать номера всех своих банковских карточек😺, но неожиданно для самого себя...Я обиделся!! Мне так нравилось начало и секс по телефону, но меня обманули. Понимая всю ответственность расстаявшей мечты купить детям по последнему айфону и дарить жене каждый день цветы... гордо произнес: я отказываюсь!!!:smug: Передайте МОИ деньги в лигу несостоявшихся шахматистов города Ньювасюки. И была пауза..и я услышал ломающийся мозг моей сексуальной коллеторши из ЖЕКа. Придя в себя ее процессор заработал и она с прежним напором продолжила "а могу ли я узнать причину по вашего отказа?" Я тихо ответил " мое мужское эго обмануто" И была пауза...но еще остатки процессора сложив остаток дефрагментированных кластеров выдали на выдохе уставшего человека." Так вы скажете свои данные?"
....Я пожалел и ее и себя. Она одна, а нас идиотов много:cool:
ну ты даешь димочка. так можно нажать одну циферку и все денежки тю тю с карточки :smug: тебе секс подавай телефонныйstickers_Persik3
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.230
Реакции
68.411
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.100
Реакции
98.786
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Котаны!
#непью и не собираюсь!
работаю много на работе
80dccd370e72f7381707e8d30808ee9a.gif
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.726
Реакции
139.375
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.726
Реакции
139.375
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Igors 3540 дней
@Metsy 70 дней
@Artemy 70 дней
@Larssen 70 дней
@Лилия Николаевна 260 дней
@Wika305 70 дней
@michail krd 370 дней
@Галла 595 дней
@ElenaPavlova1966 1190 дней
@Om2020 905 дней
minion10
Ребята! Поздравляем вас с трезвыми юбилеями!
И угощаем вас сладостями!
Пускай ваша трезвая жизнь будет такая же вкусная, как эти сласти!
16234_salweadore.JPG
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
@Igors 3540 дней
@Metsy 70 дней
@Artemy 70 дней
@Larssen 70 дней
@Лилия Николаевна 260 дней
@Wika305 70 дней
@michail krd 370 дней
@Галла 595 дней
@ElenaPavlova1966 1190 дней
@Om2020 905 дней
minion10
Ребята! Поздравляем вас с трезвыми юбилеями!
И угощаем вас сладостями!
Пускай ваша трезвая жизнь будет такая же вкусная, как эти сласти!
Посмотреть вложение 1495579
спасибо большое:676866858:
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.436
Реакции
18.309
@Igors 3540 дней
@Metsy 70 дней
@Artemy 70 дней
@Larssen 70 дней
@Лилия Николаевна 260 дней
@Wika305 70 дней
@michail krd 370 дней
@Галла 595 дней
@ElenaPavlova1966 1190 дней
@Om2020 905 дней
minion10
Ребята! Поздравляем вас с трезвыми юбилеями!
И угощаем вас сладостями!
Пускай ваша трезвая жизнь будет такая же вкусная, как эти сласти!
Посмотреть вложение 1495579
Спасибочки! :kiss:
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Только, что мне позвонили и авторобот говорит.
Вы выиграли 400 тыс гривен, нажмите цифру 1, для того, чтобы связаться с оператором. Других вариантов не предлагают, ну типа для отказа от денег нажмите 2. Вообщем мне стало интересно. "чо там дают?" ...и я смело нажал единичку. Приятный голос девушки сообщил мне, что я стал "избранным" методом случайных цифр(номеров телефонов) я выиграл эти деньги и мне надо заполнить какую то анкету и для этого необходимы мои данные. У меня сразу в голове пронеслось, как у Кисы Воробьянинова, множество всяких скаберзных мыслей от которых даже я начал покрываться легким румянцем. Но суровая семейная реальность вернула меня в русло ответственного отца и возможностью залатать семейный бюджет, этим свалившимся счастьем. И я набрав полные легкие, чуть ли не прокричал-я готов, но могу ли я задать пару вопросов перед тем, как раскрыть секрет где в моем доме стоит сейф, в который я положу уже почти мои деньги. Прозвучало настороженное.."угу" и я начал. Мне было интересно в чем же я таком поучаствовал, что мой телефон оказался в их базе данных. Голос девушки начал меняться с образца нежного секс по телефону до оттенков недовольной ЖЕКовской работницы. Мол она не в курсе где я шарюсь и кому раздаю свой номер телефона, она работник(оператор) оооочень большой компании и ее задача осчастливить меня с оооочень большой суммой и взять от меня анкетные данные. И вообще...у нас мол гослицензия с номером и дальше прозвучал набор цифр со скорость, которой говорят на радио, сообщая народу на основании чего они предоставляют рекламные услуги. И уже тоном банковского коллектора начала требовать с меня данные...Я бы уже и готов был их "забрать" и дать номера всех своих банковских карточек😺, но неожиданно для самого себя...Я обиделся!! Мне так нравилось начало и секс по телефону, но меня обманули. Понимая всю ответственность расстаявшей мечты купить детям по последнему айфону и дарить жене каждый день цветы... гордо произнес: я отказываюсь!!!:smug: Передайте МОИ деньги в лигу несостоявшихся шахматистов города Ньювасюки. И была пауза..и я услышал ломающийся мозг моей сексуальной коллеторши из ЖЕКа. Придя в себя ее процессор заработал и она с прежним напором продолжила "а могу ли я узнать причину по вашего отказа?" Я тихо ответил " мое мужское эго обмануто" И была пауза...но еще остатки процессора сложив остаток дефрагментированных кластеров выдали на выдохе уставшего человека." Так вы скажете свои данные?"
....Я пожалел и ее и себя. Она одна, а нас идиотов много:cool:
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.230
Реакции
68.411
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу