100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-49: Рыжий кот

ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ СОТНЯ


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Галла

Пророк
Сообщения
4.389
Реакции
18.040
А у меня радостное событие. 17 лет назад в этот день у меня родилась лапочка дочка.
Поздравляю! :kiss:
У меня мальчик и мальчик. Раньше хотела только именно сыновей, а теперь иногда мысля посещает, что надо было и дочь захотеть.:)
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дима @Colnago , у тебя дети школьники? Вы учитесь?
Нет. Мы же после Нового Года перевели детей на дистанционное обучение в школу "Оптима". Достали нас эти рывки, то учимся, то не учимся. Все было не организовано, впрочем, как и сейчас. А здесь мы ни отчего не зависим. Я сперва был против, а потом понял, что дети меньше нервничают, по времени больше свободны. Из допов ходят на английский 3 раза в неделю.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Танюфкаааааа...:bounce:Как сегодня...температура есть? Гафффкала?
08f83e5950550a1cc050452f36344535.jpg
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Нет. Мы же после Нового Года перевели детей на дистанционное обучение в школу "Оптима". Достали нас эти рывки, то учимся, то не учимся. Все было не организовано, впрочем, как и сейчас. А здесь мы ни отчего не зависим. Я сперва был против, а потом понял, что дети меньше нервничают, по времени больше свободны. Из допов ходят на английский 3 раза в неделю.
В принципе, неплохое решение. У нас с сегодня дистанционка снова, пока 80 % учителей не сделают прививки. У меня дочка ходит в частную школу, надеюсь там что-то решат , чтобы открыться и работать. Но пока учимся онлайн...
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня радостное событие. 17 лет назад в этот день у меня родилась лапочка дочка.
Лона, принимай поздравление от рыжей банды :bounce: Всего ей только самого лучшего, самого доброго.
otkrytki_s_dnem_rozhdeniya_dochki_6_03204652.jpg
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.595
Реакции
97.056
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.595
Реакции
97.056
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет. Мы же после Нового Года перевели детей на дистанционное обучение в школу "Оптима". Достали нас эти рывки, то учимся, то не учимся. Все было не организовано, впрочем, как и сейчас. А здесь мы ни отчего не зависим. Я сперва был против, а потом понял, что дети меньше нервничают, по времени больше свободны. Из допов ходят на английский 3 раза в неделю.
В принципе, неплохое решение. У нас с сегодня дистанционка снова, пока 80 % учителей не сделают прививки. У меня дочка ходит в частную школу, надеюсь там что-то решат , чтобы открыться и работать. Но пока учимся онлайн...
бедные. мы учимся слава Богу. и в том году ни разу не ушли на карантин.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
бедные. мы учимся слава Богу. и в том году ни разу не ушли на карантин.
ну у вас ,наверное, у учителей добровольно-принудительная вакцинация. У нас не особо хотят делать прививки, поэтому таким образом идёт нажим сверху-мол, школы и сады закрываем пока работники не сделают прививку...а так -то мы хорошие-мы что разве не даём детям ходить в школу? та пусть ходят, но при 80% привитых учителей и воспитателей :ku:
Я уже принимаю всё, Таня))) и дистанционку, и очное обучение))) Я поняла что нервничать из-за этого как бороться с ветряными мельницами....
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В принципе, неплохое решение. У нас с сегодня дистанционка снова, пока 80 % учителей не сделают прививки. У меня дочка ходит в частную школу, надеюсь там что-то решат , чтобы открыться и работать. Но пока учимся онлайн...
Мои учились в математической школе от КПИ (Киевский политех). Ну, во первых мы поняли, что они точно не математики и в политехе потом учится не будут. Софья закончила музыкальную школу и теперь взялась за корейский и английский. Глеб тоже подсел на английский и сейчас опять раздумывает вернуться в компьютерную аккадемию. Мы поняли, что все остальное это лишь наши....родительские хотелки. И чтобы у них было лучше, чем у нас))
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Мои учились в математической школе от КПИ (Киевский политех). Ну, во первых мы поняли, что они точно не математики и в политехе потом учится не будут. Софья закончила музыкальную школу и теперь взялась за корейский и английский. Глеб тоже подсел на английский и сейчас опять раздумывает вернуться в компьютерную аккадемию. Мы поняли, что все остальное это лишь наши....родительские хотелки. И чтобы у них было лучше, чем у нас))
какие красивые имена, Дима:) а по сколько им лет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу