100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-49: Рыжий кот

ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ СОТНЯ


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.068
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плохо...не двигается 108 уже 3й день 1lis41L
дим так бывает. он немножко испугался и не отдает тебе килограммы. но отдаст точно!! ты же знаешь! главное не опускать руки и не останавливаться!minion18
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.389
Реакции
18.040
ну у вас ,наверное, у учителей добровольно-принудительная вакцинация. У нас не особо хотят делать прививки, поэтому таким образом идёт нажим сверху-мол, школы и сады закрываем пока работники не сделают прививку...а так -то мы хорошие-мы что разве не даём детям ходить в школу? та пусть ходят, но при 80% привитых учителей и воспитателей :ku:
Я уже принимаю всё, Таня))) и дистанционку, и очное обучение))) Я поняла что нервничать из-за этого как бороться с ветряными мельницами....
У нас в прошлом году с середины сентября в школе сына, закрыли школу на карантин именно из-за учителей, разом половина заболели кароновирусом, через две недели открыли. Но дальше по цепочке, дети практически все бессимптомно, затем родители, в том числе и я (тяжеловато), одна мама одноклассника сына не перенесла, не стало ее. На работе у меня и мужа тоже много народу переболело. Вспомнишь и вздрогнешь, что творилось, особенно в поликлиниках. Поэтому я и учителя, думаю добровольно привились.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
та
У нас в прошлом году с середины сентября в школе сына, закрыли школу на карантин именно из-за учителей, разом половина заболели кароновирусом, через две недели открыли. Но дальше по цепочке, дети практически все бессимптомно, затем родители, в том числе и я (тяжеловато), одна мама одноклассника сына не перенесла, не стало ее. На работе у меня и мужа тоже много народу переболело. Вспомнишь и вздрогнешь, что творилось, особенно в поликлиниках. Поэтому я и учителя, думаю добровольно привились.
так СМИ выдают, что те кто привились, болею всё равно. Тогда какой в этом смысл? ОРВИ всегда было, есть и будет, особенно в смену сезона. Прививка не панацея :ku: Лучше укреплять иммунитет, а не манипулировать людьми как сейчас делают. Почему бы нашим всем государствам не объединиться и не запретить всем и сразу производство и продажу табака и алкоголя? Я думаю, это сделает все нации намного здоровее без прививок. Это такая щекотливая тема, я думаю, поэтому тут мнений может быть несколько и все они правильные:)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.068
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
та

так СМИ выдают, что те кто привились, болею всё равно. Тогда какой в этом смысл? ОРВИ всегда было, есть и будет, особенно в смену сезона. Прививка не панацея :ku: Лучше укреплять иммунитет, а не манипулировать людьми как сейчас делают. Почему бы нашим всем государствам не объединиться и не запретить всем и сразу производство и продажу табака и алкоголя? Я думаю, это сделает все нации намного здоровее без прививок. Это такая щекотливая тема, я думаю, поэтому тут мнений может быть несколько и все они правильные:)
Они говорят с прививкой заболеешь но не помрешь! Вот в чем смысл
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему бы нашим всем государствам не объединиться и не запретить всем и сразу производство и продажу табака и алкоголя?
:rofl::rofl::rofl::rofl: Ой, Викуль....ты прям, как ребенок. Ага, особенно в нашей стране и запретят. Где бюджет на ладан дышит и у долгах, как в шелках, так еще и одни из самых доходных статей для государства.....хочешь закрыть))
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
дим так бывает. он немножко испугался и не отдает тебе килограммы. но отдаст точно!! ты же знаешь! главное не опускать руки и не останавливаться!minion18
Месяц точно поборюсь. Там поглядим. Хотя даже сейчас желудку хорошо без мучного и сахара.
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.389
Реакции
18.040
та

так СМИ выдают, что те кто привились, болею всё равно. Тогда какой в этом смысл? ОРВИ всегда было, есть и будет, особенно в смену сезона. Прививка не панацея :ku: Лучше укреплять иммунитет, а не манипулировать людьми как сейчас делают. Почему бы нашим всем государствам не объединиться и не запретить всем и сразу производство и продажу табака и алкоголя? Я думаю, это сделает все нации намного здоровее без прививок. Это такая щекотливая тема, я думаю, поэтому тут мнений может быть несколько и все они правильные:)
Болеют, но легче переносят, опять СМИ говорит.
Я не за прививку, я за себя. Больше не хочу так болеть. Потому то наверное и вакциниуруются в основном только переболевшие, в том числе и потому что уже не страшно, вирус в нас уже был. А так поживем, увидим.:ku:
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.389
Реакции
18.040
Месяц точно поборюсь. Там поглядим. Хотя даже сейчас желудку хорошо без мучного и сахара.
И у меня вес стоит на месте. Я то предполагаю почему. Груши и арбузы и виноград очень сладкие каждый день, осень ведь, когда их ещё свежими есть. :) В бассейн по купону с 50% скидкой взяла абонемент, надо сжигать калории как то.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И у меня вес стоит на месте. Я то предполагаю почему. Груши и арбузы и виноград очень сладкие каждый день, осень ведь, когда их ещё свежими есть. :) В бассейн по купону с 50% скидкой взяла абонемент, надо сжигать калории как то.
Ты же не куришь?
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
та

так СМИ выдают, что те кто привились, болею всё равно. Тогда какой в этом смысл? ОРВИ всегда было, есть и будет, особенно в смену сезона. Прививка не панацея :ku: Лучше укреплять иммунитет, а не манипулировать людьми как сейчас делают. Почему бы нашим всем государствам не объединиться и не запретить всем и сразу производство и продажу табака и алкоголя? Я думаю, это сделает все нации намного здоровее без прививок. Это такая щекотливая тема, я думаю, поэтому тут мнений может быть несколько и все они правильные:)
Сигареты и алкоголь-это, конечно, зло. Но, Викуль, среди моих знакомых наиболее тяжело перенесли ковид как раз некрящие, непьющие, спортивные. Так что я за прививку. Привитые болеют легко. Пока по крайней мере.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.217
Реакции
132.050
Лет курения
0
та

так СМИ выдают, что те кто привились, болею всё равно. Тогда какой в этом смысл? ОРВИ всегда было, есть и будет, особенно в смену сезона. Прививка не панацея :ku: Лучше укреплять иммунитет, а не манипулировать людьми как сейчас делают. Почему бы нашим всем государствам не объединиться и не запретить всем и сразу производство и продажу табака и алкоголя? Я думаю, это сделает все нации намного здоровее без прививок. Это такая щекотливая тема, я думаю, поэтому тут мнений может быть несколько и все они правильные:)
А толку то, были сухие законы и в СССР, и в Америке. Тогда вовсю нелегалы процветали, бутлегеры и самогонщики.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.068
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А толку то, были сухие законы и в СССР, и в Америке. Тогда вовсю нелегалы процветали, бутлегеры и самогонщики.
у нас на чукотке вообще всю жизнь водка и самогон валютой внутренней были. чукчи приедут с олениной со шкурами что им надо как вы думаете, конечно водяра.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2021-09-23-11-26-54.jpg

Всем привет :wavespin:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
:rofl::rofl::rofl::rofl: Ой, Викуль....ты прям, как ребенок. Ага, особенно в нашей стране и запретят. Где бюджет на ладан дышит и у долгах, как в шелках, так еще и одни из самых доходных статей для государства.....хочешь закрыть))
Я ток мечтаю :giggle: Понятно, что это сказка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу