100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-49: Рыжий кот

ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ СОТНЯ


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.825
Реакции
48.846
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
А я сейчас пытаюсь вспомнить, как я раньше относилась к друзьям и подругам, которые говорили, что не пьют, когда звала их на встречу?.. Да. Скорее всего, искала других, которые составят мне компанию... Просто в последние годы я пила сама - я сам себе прекрасный друг) А сейчас всё вообще отпало само собой.. безболезненно) никто не звонит, а я и не страдаю) :ku:
Очень похожая история) Только пока ещё изредка звонят, а сама звоню ещё реже...
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Но ведь хочется верить, что наша Спутник круче.
Хотя эта зараза, что и вакцина похоже по всякому действует. У нас у сотрудницы месяц назад родители и бабушка 90 летняя заболели, не привитые. Отец с бабушкой легко перенесли. А мать после реанимации без температуры долго не держали, выписали с условием приобретения домой аппарата для кислорода. Больше часа в сутки не может без него.
хорошо когда одна вакцина на всю страну. а нам всякое разное дают вакцинироваться. Знакомая привилась Модерной, всё ок, хочет лететь в Италию-а они эту вакцину не принимают :ku: вот как это?) какая разница-прививку человек получил. И так со многими. Одни страны принимают некоторые виды вакцины, другие не принимают. Сейчас у нас в городе только коронавак есть из вакцины. Говорят так что она не очень, и многие страны её не принимают. Кума моя работает в дет.саду, их напрягли за 2 дня пойти и вакцинироваться, иначе закроют сад. Должен быть либо доступный выбор, либо весь мир одной вакциной. А то начинаются как на базаре-я хочу пфайзер,я хочу астра зенека, а я хочу джонсон. :facepalm:В общем, ничего непонятно, но очень интересно чем это всё закончится и когда
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
А я сейчас пытаюсь вспомнить, как я раньше относилась к друзьям и подругам, которые говорили, что не пьют, когда звала их на встречу?.. Да. Скорее всего, искала других, которые составят мне компанию... Просто в последние годы я пила сама - я сам себе прекрасный друг) А сейчас всё вообще отпало само собой.. безболезненно) никто не звонит, а я и не страдаю) :ku:
ничего себе-у меня и знакомых таких нет и не было :giggle: пили все, не прям глушили, но были и есть типа культурно пьющими. Я ещё удивляюсь как меня до сих пор зовут:giggle:Но щас похолодало, шашлыки закончатся до весны, так что мне пофиг)))
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Сегодня очень интересное выражение прочла на форуме про отказ от курения-хвост отрезали, но он ещё дёргается. Очень чётко описывает мои ощущения:rolleyes:
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня очень интересное выражение прочла на форуме про отказ от курения-хвост отрезали, но он ещё дёргается. Очень чётко описывает мои ощущения:rolleyes:
Похоже))
Я сегодня поняла, что в целом меня отпустило. Не хочется курить на постоянной основе. Только в моменты нервяка и при сложной задаче на работе. Сегодня вот часок поколбасило )) Зато все остальное время - практически счастливый некурящий)
 

Аста

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.268
Лет курения
0
Врут!!! У нас три человека умерли именно от прививки!!! Я имею ввиду в городе. Что самое печальное что не один не хотели делать. Просто из-за работы сделали. А у одной женщины отнялись ноги, парализовало. Воот. Я не буду делать прививки даже если насильно делать будут. :nah_disagree:
А какая вакцина у вас?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.068
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
да. мне событыльники никогда не были нужны. пилось мне одной нормально10lis10L
Самодостаточность :giggle: Такая же тема. Так конечно не всегда было. А еще я часто сам с собой на аглицком. Больше не с кем:rolleyes:
Всем ✌
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.068
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мряка....это хуже чем дождь. Такое ощущение, что я отсырел и меня засунули в холодильник.
IMG-bb4db345db91488b1b5de841b3f0cfb1-V__01.jpg
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.068
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.068
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу