100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-49: Рыжий кот

ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ СОТНЯ


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.632
Реакции
8.540
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гении маркетинга. Как бы найди три отличия
 

Вложения

  • Screenshot_20210924-080454_Chrome.jpg
    Screenshot_20210924-080454_Chrome.jpg
    215,6 KB · Просмотры: 22
  • Screenshot_20210924-080532_OZON.jpg
    Screenshot_20210924-080532_OZON.jpg
    859,6 KB · Просмотры: 22

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
светик приветик:kiss:ты как? как доча?
Приветик, Танюш :kiss: Сижу вот под кабинетом стоматолога, временную коронку ставить будут 🤪
Яночек нормально, в садик третий день как пошла, тьфу тьфу тьфу.
Как ты себя чувствуешь сегодня?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.607
Реакции
97.116
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, Танюш :kiss: Сижу вот под кабинетом стоматолога, временную коронку ставить будут 🤪
Яночек нормально, в садик третий день как пошла, тьфу тьфу тьфу.
Как ты себя чувствуешь сегодня?
я потихоьку. была у врача. трахеит у меня , поэтому такой долгий сухой и мучительный кашель. зря только облучилась. показалось той врачихе .. ну ладно. лечусь.
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я потихоьку. была у врача. трахеит у меня , поэтому такой долгий сухой и мучительный кашель. зря только облучилась. показалось той врачихе .. ну ладно. лечусь.
Воот видишь говорили тебе что всё хорошо будет. А ты боюсь, боюсь :kiss: правда то что у тебя тоже не хорошо конечно но лучше чем корона.
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.394
Реакции
18.062
я потихоьку. была у врача. трахеит у меня , поэтому такой долгий сухой и мучительный кашель. зря только облучилась. показалось той врачихе .. ну ладно. лечусь.
У меня был трахеит. Тоже долго сухой кашель мучал и горло болело. Лечила как обычно, мед, лимон и ингаляции. Через неделю все таки муж практически за руку привез к дежурному терапевту. По симптомам сразу определила трахеит, противопоказания говорит: мёд, лимон и ингаляция :facepalm:. Назначила мне рассасывающие таблетки от кашля. Через день два все прошло.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
У меня был трахеит. Тоже долго сухой кашель мучал и горло болело. Лечила как обычно, мед, лимон и ингаляции. Через неделю все таки муж практически за руку привез к дежурному терапевту. По симптомам сразу определила трахеит, противопоказания говорит: мёд, лимон и ингаляция :facepalm:. Назначила мне рассасывающие таблетки от кашля. Через день два все прошло.
Привет 🙂 название не помнишь таблеток?
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я потихоьку. была у врача. трахеит у меня , поэтому такой долгий сухой и мучительный кашель. зря только облучилась. показалось той врачихе .. ну ладно. лечусь.
Сделала рентген и хорошо, так бы волновалась. А так убедилась, что все в норме. Поправляйся, Танюш :676866858:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу