100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-49: Рыжий кот

ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ СОТНЯ


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.827
Реакции
48.853
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
О, Оль, у нас же бред ввели не слышала? Общественное место вход только по сертификату о вакцинации против короны, бассейн и фитнес залы входят в эту категорию. Я как бы за вакцинацию, но это правда бред.
Доброе утро. У нас скоро вход на работу будет такой) Грозились с 1 ноября…
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.221
Реакции
132.066
Лет курения
0
Доброе утро. У нас скоро вход на работу будет такой) Грозились с 1 ноября…
А, нас уже давно про работу так. Надо чтоб 60% сотрудников были с прививкой. Ну кто купил, кто сделал
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро. У нас скоро вход на работу будет такой) Грозились с 1 ноября…
Это в Беларуси так, Оля? Помнится мне, у вас в 20-м году и ограничений никаких не было, и границы не закрывали:ku:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
А, нас уже давно про работу так. Надо чтоб 60% сотрудников были с прививкой. Ну кто купил, кто сделал
У нас жёлтая и оранжевая зона нужно 80% привитых сотрудников, учителя привились , только школы разрешили работать, неделя или две, ввели красную зону, а в красной зоне 100% должно быть привито. А 100% никогда не будет, потому что у некоторых медотвод, у некоторых ещё что-то, так что мы опять на дистанционке:facepalm:видимо до лета, когда в Одесской области начнётся курортный сезон и надо будет бабки зарабатывать 😔
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро, котики 🤗 Не пью и не курю 🤗Это кошка кумы моей Моня или Моника 😅
IMG20211017163809.jpg
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.221
Реакции
132.066
Лет курения
0
У нас жёлтая и оранжевая зона нужно 80% привитых сотрудников, учителя привились , только школы разрешили работать, неделя или две, ввели красную зону, а в красной зоне 100% должно быть привито. А 100% никогда не будет, потому что у некоторых медотвод, у некоторых ещё что-то, так что мы опять на дистанционке:facepalm:видимо до лета, когда в Одесской области начнётся курортный сезон и надо будет бабки зарабатывать 😔
Наша область все рекорды бьёт по заболеваемости( привитые начали болеть этим новым дельта, потому что ревакцинацию делали на основе старых, дельту только пустили в производство. Вот тах то вот(
Не хочу о грустном. Улыбаемся!
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.221
Реакции
132.066
Лет курения
0

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Взгляд определенно Моники, не Маши какой-нибудь)))
Кума её называет Стервь:giggle:она не даётся ни погладить, ни поиграться. Вот недавно они стерилизовали её, она чуть спокойнее стала))) Но всё равно, когда к ней подходишь, она глазами говорит-отойди от меня:giggle:
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.827
Реакции
48.853
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Это в Беларуси так, Оля? Помнится мне, у вас в 20-м году и ограничений никаких не было, и границы не закрывали:ku:
Ну да. Сейчас, я бы сказала, тоже не особо… Скорее имитация бурной кипучей деятельности. Слух пустили про недопуск к работе, а по факту сомневаюсь.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.827
Реакции
48.853
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Концерты и те отменяют выборочно… как и совещания, тусовки всякие
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Наша область все рекорды бьёт по заболеваемости( привитые начали болеть этим новым дельта, потому что ревакцинацию делали на основе старых, дельту только пустили в производство. Вот тах то вот(
Не хочу о грустном. Улыбаемся!
У нас с сегодня и кофе в кафе не попьешь без теста или прививки:giggle:главное чтоб в магазин пускали)))) на йоге и танцах наша инструктор не просит показывать доки, она и сама не делала в принципе. Но это конечно, дело личное каждого и у меня тоже нет вакцинации:rolleyes:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Концерты и те отменяют выборочно… как и совещания, тусовки всякие
Вот эти двойные стандарты меня колбасят прямо:facepalm:хотя стараюсь просто смотреть со стороны, ничего непонятно, но очень интересно, чем закончится:ku:
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.221
Реакции
132.066
Лет курения
0

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.221
Реакции
132.066
Лет курения
0

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.600
Реакции
97.075
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу