100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-49: Рыжий кот

ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ СОТНЯ


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Галла

Пророк
Сообщения
4.394
Реакции
18.062
Признавайтесь у кого и во сколько начался школьный роман?!:smoke:
Не было у меня школьного романа, я 8 классов закончила, а после техникум. И вообще до 17 лет лет я выглядела пацанкой. А так в 17 лет первый роман случился.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не было у меня школьного романа, я 8 классов закончила, а после техникум. И вообще до 17 лет лет я выглядела пацанкой. А так в 17 лет первый роман случился.
Техникум это таже школа, даже институт отношу к школьным романам
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тебе не верю, чтоб тебе никто не нравился в школе или институте
В школе нет. А вот после школы, да. Но там безответная любоф была. Така любоф... :frantics: :frantics: :frantics: :frantics: Да. Там я любила, а меня нет:ku: вообще никак:facepalm: и в общем я страдала:smoking:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я ушл на на треньку. Танюшка, пришли мне Димкину фотку;) а то, боюсь, он опять поймет не правильно:giggle: и снова показывать начнет:giggle:
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, я не знаю...вот я блин уже с детского садика влюблялся. И помню, как ее зовут. Мы даже жили в одном доме, в одном подъезде, наша семья на втором, ее на третьем. Наши семьи дружили. У нас был офицерский дом и мы все друг друга знали. Ее звали Эльвира, мы ходили в одну группу в садик, потом вместе пошли в школу в один класс. Портфель ее носил, божечки кошечки, как же я краснел, когда случайно прикасался к ее руке:smile_coffee: Так продолжалось аж до 4 класса, а потом мы переехали на другой берег. Родители получили новую квартиру. Моему горю небыло края. Но это было из серии один любит, а другой позволяет себя любить. Она была отличницей, ее мама учительница в нашей школе и она всегда снисходительно позволяла ее провожать до нашего же подъезда.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.612
Реакции
97.123
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, я не знаю...вот я блин уже с детского садика влюблялся.
мы помним помним что ты развратник
1527284027_2472-gifka-devochka-zlitsya.gif
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, я не знаю...вот я блин уже с детского садика влюблялся. И помню, как ее зовут. Мы даже жили в одном доме, в одном подъезде, наша семья на втором, ее на третьем. Наши семьи дружили. У нас был офицерский дом и мы все друг друга знали. Ее звали Эльвира, мы ходили в одну группу в садик, потом вместе пошли в школу в один класс. Портфель ее носил, божечки кошечки, как же я краснел, когда случайно прикасался к ее руке:smile_coffee: Так продолжалось аж до 4 класса, а потом мы переехали на другой берег. Родители получили новую квартиру. Моему горю небыло края. Но это было из серии один любит, а другой позволяет себя любить. Она была отличницей, ее мама учительница в нашей школе и она всегда снисходительно позволяла ее провожать до нашего же подъезда.
А я только лет в 15 втюрилась. Димой звали) и зовут, конечно. На 6 лет старше. Таким мне взрослым казался шо капец)) Там были сплошные непонятки, встречались только летом, на каникулах, и то по выходным, а жили оба в Минске- там вообще ни ответа ни привета. Запуталась я в конец, решила -с меня хватит)) переживала сильно и долго, конечно. А с детского сада только одного в будущем одноклассника помню, а так вообще никого толком не помню.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу