100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.106
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.106
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.814
Реакции
109.206
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.947
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.106
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Алёнка!
Да всё хорошо! По всякому пока конечно бывает, но в целом хорошо.
Как ты Алёна?
Я так себе.. То ли старость, то ли осень... Сердечко пошаливает и сахар сегодня померила маминым глюкометром - 7.0 натощак:facepalm:. Пора идти сдаваться врачам. Я последний раз обследовалась, беременная младшим - ему 21 год :rolleyes:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.814
Реакции
109.206
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я так себе.. То ли старость, то ли осень... Сердечко пошаливает и сахар сегодня померила маминым глюкометром - 7.0 натощак:facepalm:. Пора идти сдаваться врачам. Я последний раз обследовалась, беременная младшим - ему 21 год :rolleyes:
Ну да, уже самое время . Обязательно сходи. Я тоже на врачей не падкая. Не люблю к ним ходить , только когда очень надо. А вот я много раз слышала, что старость с ухудшением здоровья никак не связана. С годами здоровье необязательно должно ухудшаться. Надо и мне наверно сахар завтра натощак померить. 🤔
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.893
Реакции
133.931
Лет курения
0

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.106
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну да, уже самое время . Обязательно сходи. Я тоже на врачей не падкая. Не люблю к ним ходить , только когда очень надо. А вот я много раз слышала, что старость с ухудшением здоровья никак не связана. С годами здоровье необязательно должно ухудшаться. Надо и мне наверно сахар завтра натощак померить. 🤔
Да вот и не ходила, пока ничего не беспокоило. Тут еще говорят, что сердечные всякие изменения могут быть связаны с перенесенным ковидом. А сахар с климаксом тогда? :giggle: Короче, записалась на диспансеризацию бесплатную ( платно всегда успею сходить, если что...) на 22-е октября.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.893
Реакции
133.931
Лет курения
0
Ну да, уже самое время . Обязательно сходи. Я тоже на врачей не падкая. Не люблю к ним ходить , только когда очень надо. А вот я много раз слышала, что старость с ухудшением здоровья никак не связана. С годами здоровье необязательно должно ухудшаться. Надо и мне наверно сахар завтра натощак померить. 🤔
Почему самое время?:(
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.106
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.814
Реакции
109.206
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да вот и не ходила, пока ничего не беспокоило. Тут еще говорят, что сердечные всякие изменения могут быть связаны с перенесенным ковидом. А сахар с климаксом тогда? :giggle: Короче, записалась на диспансеризацию бесплатную ( платно всегда успею сходить, если что...) на 22-е октября.
Совсем быстро. Я недавно проходила. Теперь вот таблетки от давления два раза в день пью.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.893
Реакции
133.931
Лет курения
0

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.106
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О, юбилей из юбилеев! Подарок уже присматриваешь?)
Даже и не знаю... У меня всё есть, что мне нужно. Думала, что полтос отмечу в Севастополе.. У мужа контракт закончился в октябре, и если бы не был продлен предельный возраст для службы , мы уже могли ехать в Крым... Но теперь прибавилось еще 5 лет. И единственное, что я теперь хочу, это куда-нибудь полететь в теплую страну. Но тогда я смогу только одна, у мужа нет загранника:facepalm:, теперь не знаю, что делать с ДР...
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.814
Реакции
109.206
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Даже и не знаю... У меня всё есть, что мне нужно. Думала, что полтос отмечу в Севастополе.. У мужа контракт закончился в октябре, и если бы не был продлен предельный возраст для службы , мы уже могли ехать в Крым... Но теперь прибавилось еще 5 лет. И единственное, что я теперь хочу, это куда-нибудь полететь в теплую страну. Но тогда я смогу только одна, у мужа нет загранника:facepalm:, теперь не знаю, что делать с ДР...
Можно с мужем в какой нибудь крутой СПА центр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу