100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Луна в Рыбах ,Меркурий ретроградный.
Ну, я с ним сегодня и пободалась... :giggle: Хотела билеты на поезд заказать через приложение, а оно не фуртычит:facepalm:, ничего, поехали с мужем на ж/д вокзал и по старинке купили в кассе два билета до Москвы. :rolleyes: Билеты на самолет купила вчера в интернете. Поменяли мужу ремень, который был куплен вчера, но оказался мал :giggle: , купили свекрови пылесос - у нее завтра ДР. Я переписала всех клиенток на новые даты, записала еще двух, это кроме тех, кто был записан, на даты до моего до отъезда. Еще планирую посмотреть квартиры на букинге, но раз Меркурий шалит, то возьму только если будет уж очень выгодное предложение, а так - подожду до завтра, завтра как попрет удача!
 

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую всех! И поздравляю со стартом. Надеюсь, ближайшие сто дней останутся в нашей памати, как легкая, веселая и приятная прогулка в правильном направлении!
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:dance::dance::dance:Морсики, привет!:dance::dance::dance:
Поздравляю всех с первым днём нашего стодневного трезвого марафона!
Пусть эти дни пройдут быстро и весело!))

Поехали!!!
Посмотреть вложение 1492542
Спасибо! Поехали!

Корпорация, поздравляю со Стартом!
Посмотреть вложение 1492562
Да. Стоит только расхотеть. Неоднократно доказано.
 

Lisa Alissa

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
104
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Добпо пожаловать за второй столик!stickers_Persik38 расскажешь о себе?
Спасибо! Мне 40 лет, я любитель выпить пива! семья: муж и 2 детей. Всё начиналось как и у всех, в компаниях с 16 лет. Не употребляла, когда ждала детей. Последнее время с мужем вечерами каждый день, потом и без мужа. Выходные обязательно с пивом по литра 3 можно выпить, а возможно и больше.
Надоело, удовольствия уже не какого, одна потребность и страх не выпить вечерком пивка. Пример детям не хороший этим пристрастием показывать.
Муж пока в решении бросить употреблять пока не сомной.
И потому мне немного тяжеловато, но 50 дней для меня это отличный результат!
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, я с ним сегодня и пободалась... :giggle: Хотела билеты на поезд заказать через приложение, а оно не фуртычит:facepalm:, ничего, поехали с мужем на ж/д вокзал и по старинке купили в кассе два билета до Москвы. :rolleyes: Билеты на самолет купила вчера в интернете. Поменяли мужу ремень, который был куплен вчера, но оказался мал :giggle: , купили свекрови пылесос - у нее завтра ДР. Я переписала всех клиенток на новые даты, записала еще двух, это кроме тех, кто был записан, на даты до моего до отъезда. Еще планирую посмотреть квартиры на букинге, но раз Меркурий шалит, то возьму только если будет уж очень выгодное предложение, а так - подожду до завтра, завтра как попрет удача!
я в марафон буду записываться только завтра, если возьмут.Завтра хороший день боевая ,огненная Луна в Овне.А Луна в Рыбах самая пьющая, да еще и растущая!!! у многих алкоголиков Луна в Рыбе.Тоже мне денек выбрали для небухашки
.Stickers-Spotty43

19/10 Аспекты замечательные...Юпитер в трине с Солнцем,Марсом.Марс в соединении с Солнцем.Меркурий в секстиле с Венерой.Вообщем звезды зеленый свет дают.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.778
Реакции
109.111
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну я именно пытался бросить курить наверное раз 8, хватало на день, потом всё таки собрался и бросил)
А именно бросать пить я не хочу, только снизить) Сейчас над этим буду работать
Ну восемь это вообще мало. Я всегда собиралась, но как собиралась , так и разбиралась.
А раз не хочешь бросать совсем, то и не надо конечно . Наверно придерживаться нормы тоже хорошо, Я в еде тоже хочу нормы придерживаться .
 
Последнее редактирование:

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.882
Реакции
133.878
Лет курения
0
Спасибо! Мне 40 лет, я любитель выпить пива! семья: муж и 2 детей. Всё начиналось как и у всех, в компаниях с 16 лет. Не употребляла, когда ждала детей. Последнее время с мужем вечерами каждый день, потом и без мужа. Выходные обязательно с пивом по литра 3 можно выпить, а возможно и больше.
Надоело, удовольствия уже не какого, одна потребность и страх не выпить вечерком пивка. Пример детям не хороший этим пристрастием показывать.
Муж пока в решении бросить употреблять пока не сомной.
И потому мне немного тяжеловато, но 50 дней для меня это отличный результат!
Дети это хороший мотиватор! И 50 дней уже за плечами, это реально круто!
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.882
Реакции
133.878
Лет курения
0
я в марафон буду записываться только завтра, если возьмут.Завтра хороший день боевая ,огненная Луна в Овне.А Луна в Рыбах самая пьющая, да еще и растущая!!! у многих алкоголиков Луна в Рыбе.Тоже мне денек выбрали для небухашки
.Stickers-Spotty43

19/10 Аспекты замечательные...Юпитер в трине с Солнцем,Марсом.Марс в соединении с Солнцем.Меркурий в секстиле с Венерой.Вообщем звезды зеленый свет дают.
Я слышу слова астролога:spin:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я в марафон буду записываться только завтра, если возьмут.Завтра хороший день боевая ,огненная Луна в Овне.А Луна в Рыбах самая пьющая, да еще и растущая!!! у многих алкоголиков Луна в Рыбе.Тоже мне денек выбрали для небухашки
.Stickers-Spotty43

19/10 Аспекты замечательные...Юпитер в трине с Солнцем,Марсом.Марс в соединении с Солнцем.Меркурий в секстиле с Венерой.Вообщем звезды зеленый свет дают.
Возьмут, если с начала старта не пила. А так, только в факультатив :rolleyes:
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Ну восемь это вообще мало. Я всегда собиралась, но как собиралась , так и разбиралась.
А раз не хочешь бросать совсем, то и не надо конечно . Наверно придерживаться нормы тоже хорошо, Я в еде тоже хочу нормы придерживаться .
Как-то да, так получилось быстро) Да и стодневка помогла, всё таки командный дух был и т.д.)
Норма в моём понимании это по праздникам крупным ну и по каким-то поводам тоже серьёзным, но пока себя конечно трудно на это перевести, когда привык уже в течении лет 10-12 наверное, каждую пятницу проводить с пивом) А часто ещё и субботу
Но надо снижать, пока морально себя наставляю)
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Возьмут, если с начала старта не пила. А так, только в факультатив :rolleyes:
я вчера 2 бутыли выпила розового вина,а сегодня вАще трезвяк, и вся такая некурящая,не пьющая,с 10.000 шагами, вообщем ЗОЖная девочка.вот вАще хорошая девочка.:wub:
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.882
Реакции
133.878
Лет курения
0
я вчера 2 бутыли выпила розового вина,а сегодня вАще трезвяк, и вся такая некурящая,не пьющая,с 10.000 шагами, вообщем ЗОЖная девочка.вот вАще хорошая девочка.:wub:
вот и молодец, завтра жду анкету и согласие ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу