100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.231
Реакции
132.095
Лет курения
0
Работаем`с. Устал. Пойду за чайником до ОЗОНовского пункта схожу, а то мой трудяга совсем устал и даже свистит грустно.
Конечно! Он же не рассчитан на такое количество выпиваемого чая и удаленщиков! :D
Какой заказал? Электрический или для плиты?
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Какой заказал? Электрический или для плиты?
Для плиты. У меня газ дома. Нет смысла платить и за газ, и за электричество. Тем более газовый счетчик в моих условиях себя никогда не оправдает, поэтому плачу по тарифу и без него
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Так и я его не знаю, я ж по тетенькам, а он ваще из рекламы. По пустыне топает... Неужели не видела? Сам то одеколон Sauvage мне мне нравится, но пончики всяко круче!

Я не знаю того брутального дядьку:wub: кто этот кудесник
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.107
Реакции
107.146
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как-то да, так получилось быстро) Да и стодневка помогла, всё таки командный дух был и т.д.)
Норма в моём понимании это по праздникам крупным ну и по каким-то поводам тоже серьёзным, но пока себя конечно трудно на это перевести, когда привык уже в течении лет 10-12 наверное, каждую пятницу проводить с пивом) А часто ещё и субботу
Но надо снижать, пока морально себя наставляю)
У меня каждый почти выходной был с пивом или вином А это каждый второй день приблизительно. Не всегда конечно. Но было время и так. А по праздникам , нуууу там уж на сколько весело . А как ты морально наставляешь себя? Читаешь? Слушаешь что-то ?Тебе не помогает знание того, что алкоголь это испуганных дрожжевых грибков кал?
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.809
Реакции
44.083
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.231
Реакции
132.095
Лет курения
0
Для плиты. У меня газ дома. Нет смысла платить и за газ, и за электричество. Тем более газовый счетчик в моих условиях себя никогда не оправдает, поэтому плачу по тарифу и без него
Согласная, у нас тоже газ. Но у нас есть разница между счётчиком и по среднему.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.111
Реакции
82.589
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
аспект Венеры и Меркурия с длиной эклиптической дуги в 60°, считается хорошим аспектом
Всё, Евгения, я решила лечь поспать, пока Меркурий ретроградный, а завтра на позитивных звездах, искать себе жилье на 5 дней:witch:
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
У меня каждый почти выходной был с пивом или вином А это каждый второй день приблизительно. Не всегда конечно. Но было время и так. А по праздникам , нуууу там уж на сколько весело . А как ты морально наставляешь себя? Читаешь? Слушаешь что-то ?Тебе не помогает знание того, что алкоголь это испуганных дрожжевых грибков кал?
Ну вот и я когда как, по 2-3 дня в неделю стабильно)
Ничё не читаю, просто уже как факт взял что буду снижать, а знание каких-то вещей никому не помогают) Все знают что от курения рак лёгких бывает, но я бросал не из-за страха откинуться или болезней каких-то))
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.107
Реакции
107.146
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот и я когда как, по 2-3 дня в неделю стабильно)
Ничё не читаю, просто уже как факт взял что буду снижать, а знание каких-то вещей никому не помогают) Все знают что от курения рак лёгких бывает, но я бросал не из-за страха откинуться или болезней каких-то))
Я тоже , но и избежать страшных болезней по возможности или уменьшить риск тоже хорошо. Мотивов и не один даже . И чем больше раз срывалась, тем яснее становилось, что хочу быть некурящей.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.188
Реакции
13.706
Лет курения
20
Метод
#некурим

Дорогая команда!


Сегодня торжественное начало ста дней полностью безалкогольной жизни всех участников команды, той жизни, которую каждый из вас пообещал себе обеспечить на ближайшие 100 дней.

Пусть в течение всех 100 дней у каждого всегда находится Вера - в минуту сомнений, Сила - в минуту слабости, Радость и Желание - познать и достичь наивысшего уровня качества жизни в трезвом состоянии сознания.... ну или хотя бы на эти 100 дней.

Среди вас нет профессионалов, чтобы легко перестать употреблять алкоголь, вернее - научится жить свободно от алкоголя, более полноценной жизнью. Каждому придётся выходить из ситуации, когда вдруг захочется выпить алкоголь, и задача команды в том, что поддержать вас в этой непростой ситуации, правильно расставить приоритеты, вспомнить ваши мотивации и те цели, которые вы поставили перед стартом!

Ваш путь в безалкогольной стодневке - это путь, наполненный препятствиями и достижениями, которые у вас в чём-то будут схожи, а в чём-то различны друг с другом, но вы едины идеей стодневки, а именно, отказа от алкоголя вообще!

Поэтому чем больше вы будете делиться своими мыслями, ситуациями, через которые проходите каждый день, делать выводы, читать выводы своих единомышленников - тем лучше.

Главная цель, к которой нужно стремиться за это время: не просто не употреблять алкоголь в течение стодневки, а переосмыслить своё отношение к нему за этот период, проработать сложные ситуации, находя каждый раз в них положительный/созидательный момент, раз за разом, день за днем, чтобы это дошло до автоматизма. Чтобы к концу 100 дней триггеры, которые есть у каждого, попросту растворились и исчезли. Постараться сделать так, чтобы ментальная работа, проводимая в течение 100 дней привела к тому, чтобы после них у вас не было причин начинать пить алкоголь вновь. Это идеальное развитие событий, но оно требует вложения мыслительной силы.

В составе команды находятся участники, отказавшиеся от алкоголя давно и успешно: эти люди - примеры. Просьба к ним - делитесь время от времени радостями трезвой жизни с соратниками в течение стодневки.

Другая часть команды - отказавшиеся от алкоголя недавно и стодневка является стимулом не пить. Просьба к вам - выговаривайтесь в теме стодневки всегда, когда сложно, не держите в себе недосказанность, это чревато последствиями. Единомышленники поддержат вас в трудную минуту, развеют сомнения тогда, когда сложно с ними справится один на один.

Сегодня начался безалкогольный этап вашей жизни в формате стодневки "Сухой закон - 50!"
Желаю всем удачи!
Стойкости, дружного отношения внутри команды!
Доброты и поддержки друг другом каждого!
В этом залог успеха командной работы, в этом её сила и в этом её смысл.
Ну поехали ребята. Добрый путь;)
50 стодневка торжественно объявляется открытой!
Крутое напутствие! Спасибо! Всех со стартом! Ураа!!! :frantics:1lis12L1lis17
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.231
Реакции
132.095
Лет курения
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
25K
Просмотры
598K
Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу