100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На сегодня это ВСЁ.
Сегодня весь день. Под грифом «Совершенно секретно» «Субботний концерт».
Вспоминаем рок-звезд, которые пришли к вере, полжизни проведя в чаду кутежа.

Меньше ада.

Грешники шоу-бизнеса, открывшие для себя Бога.​

Литтл Ричард​

Самый неистовый из отцов-основателей рок-н-ролла, Литтл Ричард половину своей жизни провел в роли протестантского проповедника. Он воспитывался в религиозной семье и в детстве пытался исцелять людей музыкой, исполняя им песнопения. Иногда пациенты говорили, что им и вправду полегчало.

В 15 лет отец обнаружил, что Ричард гей, и выгнал его из дома. В 23 года он стал звездой, записав хиты Tutti Frutti и Long Tall Sally.

На пике популярности Ричард вернулся к религиозной жизни и даже отправился изучать теологию в колледж адвентистов седьмого дня. Его музыкальные интересы сместились в сторону госпела, духовных песен. Попутно он выступал с проповедями, венчал молодоженов и отпевал усопших. Все это как-то совмещалось с обильным употреблением спиртного и кокаина. «Скорее меня можно было назвать Литтл Кокаин», — говорит музыкант, вспоминая 1970-е.

В этом удивительном месиве из духовных откровений, проповедничества, секса и музыки Литтл Ричард дожил до 87 лет. В поздних проповедях он стал больше говорить о последних временах: «Бог заговорил со мной прошлой ночью. Он сказал, что готов прийти. Мир приближается к финалу, и Он идет — в языках пламени, и радуга над троном Его».
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем добрый вечер!
Сегодня от имени всей команды поздравляем наших ребят с красивыми датами , с юбилеями!!!
@Виктор@@@80 - 20 дней
@EvgeniaDutch - 5 дней
@Lisa Alissa - 55 дней

@Sashshka - 60 дней
У кого-то это первые пять дней, у кого-то два месяца, но мы все идём к одной цели - научиться жить трезвыми и осознанными и быть в ответе за свою жизнь!
Молодцы ребята!!! Поздравляем!
Посмотреть вложение 1495090Посмотреть вложение 1495091
Супер! Молодец!!!
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.746
Реакции
133.471
Лет курения
0
На сегодня это ВСЁ.
Сегодня весь день. Под грифом «Совершенно секретно» «Субботний концерт».
Вспоминаем рок-звезд, которые пришли к вере, полжизни проведя в чаду кутежа.

Меньше ада.

Грешники шоу-бизнеса, открывшие для себя Бога.​

Литтл Ричард​

Самый неистовый из отцов-основателей рок-н-ролла, Литтл Ричард половину своей жизни провел в роли протестантского проповедника. Он воспитывался в религиозной семье и в детстве пытался исцелять людей музыкой, исполняя им песнопения. Иногда пациенты говорили, что им и вправду полегчало.

В 15 лет отец обнаружил, что Ричард гей, и выгнал его из дома. В 23 года он стал звездой, записав хиты Tutti Frutti и Long Tall Sally.

На пике популярности Ричард вернулся к религиозной жизни и даже отправился изучать теологию в колледж адвентистов седьмого дня. Его музыкальные интересы сместились в сторону госпела, духовных песен. Попутно он выступал с проповедями, венчал молодоженов и отпевал усопших. Все это как-то совмещалось с обильным употреблением спиртного и кокаина. «Скорее меня можно было назвать Литтл Кокаин», — говорит музыкант, вспоминая 1970-е.

В этом удивительном месиве из духовных откровений, проповедничества, секса и музыки Литтл Ричард дожил до 87 лет. В поздних проповедях он стал больше говорить о последних временах: «Бог заговорил со мной прошлой ночью. Он сказал, что готов прийти. Мир приближается к финалу, и Он идет — в языках пламени, и радуга над троном Его».
Игорь, спасибо!! было интересно!
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Игорь, спасибо!! было интересно!
Наткнулся на тему. Ведь все алкаши и наркоманы. Но ведь взяли себя в руки.
Теперь можно и вне темы музыку.
9.gif
 
Последнее редактирование:

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
«Субботний концерт».
Игорь, спасибо огромное! Узнал много нового. В свое время я делал страницы по джазу, знаю что подобные вещи делать сложнее, чем кажется на первый взгляд. Браво! Буду признателен за продолжение.
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Игорь, спасибо огромное! Узнал много нового. В свое время я делал страницы по джазу, знаю что подобные вещи делать сложнее, чем кажется на первый взгляд. Браво! Буду признателен за продолжение.
Той, Спасибо за оценку.
4e783708.png
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня в Vibere я получила вот такое письмо: "Здравствуйте ! (Без имени)
Я не смогла с Вами связаться по почте, на Ваши ФИО поступил перевод от служб компенсации.
Скоро он будет аннулирован.
Получить можно тут:
https://gosusIugi.site/kompens/?p=NwA5AD…"
Пожаловалась на спам.
Если вам пришло такое же сообщение, не верьте и блокируйте сразу.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.746
Реакции
133.471
Лет курения
0
Сегодня в Vibere я получила вот такое письмо: "Здравствуйте ! (Без имени)
Я не смогла с Вами связаться по почте, на Ваши ФИО поступил перевод от служб компенсации.
Скоро он будет аннулирован.
Получить можно тут:
https://gosusIugi.site/kompens/?p=NwA5AD…"
Пожаловалась на спам.
Если вам пришло такое же сообщение, не верьте и блокируйте сразу.
Уже не знают, что придумать :facepalm:
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Сегодня в Vibere я получила вот такое письмо: "Здравствуйте ! (Без имени)
Я не смогла с Вами связаться по почте, на Ваши ФИО поступил перевод от служб компенсации.
Скоро он будет аннулирован.
Получить можно тут:
https://gosusIugi.site/kompens/?p=NwA5AD…"
Пожаловалась на спам.
Если вам пришло такое же сообщение, не верьте и блокируйте сразу.
Мне такие сообщения приходят около 4-х месяцев по несколько штук в день. Варианты текста бывают разные.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.746
Реакции
133.471
Лет курения
0
Нам как-то в деканат позвонили обзвонщики с предложением каких-то курсов. А мы им в ответ предлагали к нам поступить и получить высшее образование :rofl: им же нельзя первыми класть трубку, мы так равзлеклись неплохо
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня в Vibere я получила вот такое письмо: "Здравствуйте ! (Без имени)
Я не смогла с Вами связаться по почте, на Ваши ФИО поступил перевод от служб компенсации.
Скоро он будет аннулирован.
Получить можно тут:
https://gosusIugi.site/kompens/?p=NwA5AD…"
Пожаловалась на спам.
Если вам пришло такое же сообщение, не верьте и блокируйте сразу.
Я недавно побеждал в неизвестной лотерее.осталось только нажать на ссылку и ...наверно конт опустел мигом :rofl:
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От имени всей команды поздравляем с юбилейными датами!

@Загадки Шурале 20 дней
@Ирина мандарина 21 45 дней
@Лев 10 дней
@Oleksandr 295 дней
@Toivo 280 дней
@Селена13 210 дней


Сознательная, непринуждённая трезвость даёт человеку намного больше, чем это можно выразить в словах. Стоит только попробовать — и когда разум сумеет преодолеть последние признаки трудно объяснимой симпатии к алкогольному самобичеванию.
Вы сами почувствуете это.


20211025_015527.jpg

Альтернатив алкоголю множество, главное - желание!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу