100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
Всем приветики!
Сегодня ещё несколько ребят поздравляем с небольшими, но в тоже время уже и значимыми без алкогольными юбилеями!!!
@Lady Brave spirit - 20 дней!

@Жанна-Киска - 35 дней!
@Central NJ - 40 дней!
Молодцы !!! Надо только верить в то , что жизнь без яда не станет хуже. Может сначала казаться , что это так, но в итоге вы не только ничего не потеряете , вы обретёте то, что очень ценно!!!

Посмотреть вложение 1495444
Посмотреть вложение 1495446
Спасибо
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем приветики!
Сегодня ещё несколько ребят поздравляем с небольшими, но в тоже время уже и значимыми без алкогольными юбилеями!!!
@Lady Brave spirit - 20 дней!

@Жанна-Киска - 35 дней!
@Central NJ - 40 дней!
Молодцы !!! Надо только верить в то , что жизнь без яда не станет хуже. Может сначала казаться , что это так, но в итоге вы не только ничего не потеряете , вы обретёте то, что очень ценно!!!

Посмотреть вложение 1495444
Посмотреть вложение 1495446
Как правильно сказала. Спасибо, ещё раз. :kiss:
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1635173362824.png
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.839
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я могу анекдот из жизни. Из сайта знакомств звонит мне мужичок и спрашивает : ну и сколько на диете?
Блин думаю, пипец повезло, экстрасенс , а как интересно. Правда не по себе стало, колбасу только слопала, сорвалась в очередной раз. Ну я ему: да вот не удержалась, согрешила, сьёла бутерброд.
Потом оказалось он про другую диету спрашивал.🙄🥺
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я могу анекдот из жизни. Из сайта знакомств звонит мне мужичок и спрашивает : ну и сколько на диете?
Блин думаю, пипец повезло, экстрасенс , а как интересно. Правда не по себе стало, колбасу только слопала, сорвалась в очередной раз. Ну я ему: да вот не удержалась, согрешила, сьёла бутерброд.
Потом оказалось он про другую диету спрашивал.🙄🥺
:rofl: :rofl: :rofl:
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я могу анекдот из жизни. Из сайта знакомств звонит мне мужичок и спрашивает : ну и сколько на диете?
Блин думаю, пипец повезло, экстрасенс , а как интересно. Правда не по себе стало, колбасу только слопала, сорвалась в очередной раз. Ну я ему: да вот не удержалась, согрешила, сьёла бутерброд.
Потом оказалось он про другую диету спрашивал.🙄🥺
Ни разу там не знакомилась.
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я могу анекдот из жизни. Из сайта знакомств звонит мне мужичок и спрашивает : ну и сколько на диете?
Блин думаю, пипец повезло, экстрасенс , а как интересно. Правда не по себе стало, колбасу только слопала, сорвалась в очередной раз. Ну я ему: да вот не удержалась, согрешила, сьёла бутерброд.
Потом оказалось он про другую диету спрашивал.🙄🥺
Ночью,через окно, в комнату женского общежития забрался насильник. Утром, рыдая,кричал.
-Я хочу к маме...
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.839
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ещё один анекдот из жизни.🙂( Тоже сайт знакомств).
Мне: опишите себя . Я : светлая , толстая и дурная. Он : я не про это, какой размер груди? :unsure:
У меня подружка тоже знакомились на сайтах. В связи с тем, что на работе много времени проводила.
Потом влюбилась, закрутилось там у них всё и работу бросила, ну как бросила.. забила на неё. А во время её очередного отпуска - нашли ей замену.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.839
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня подружка тоже знакомились на сайтах. Всякие с тем, что на работе много времени проводила.
Потом влюбилась, закружилась там у них всё и работу бросила, ну как бросила.. забила на неё. А во время её очередного отпуска - нашли ей замену.
Ну ей отношения значит были важнее работы . Так ведь тоже может быть . И это не хорошо , ни плохо.Другим наоборот. Третьи совмещают.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня подружка тоже знакомились на сайтах. В связи с тем, что на работе много времени проводила.
Потом влюбилась, закрутилось там у них всё и работу бросила, ну как бросила.. забила на неё. А во время её очередного отпуска - нашли ей замену.
Замом заведующей в садике работала.
Жалко, что потеряла..
А она довольна новым ухажером, но теперь от него зависит..
Так координально изменила свою жизнь за полгода. Была сама себе хозяйка, а сейчас зависеть от кого-то..
Я со стороны смотрю. Не знаю - может ей так лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу