100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Главное, чтобы совпадали температуры ее и детей....
Надеюсь совпадут. Очень надеюсь.
Потому-что с моим - точно не совпадает.
Я не готова только на школьные задания тратить много времени.
Полчаса на школьные уроки, максимум час.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пойдем в этом году участниками? ;)
А там можно самим выбирать кто тебе подарок дарить будет?
Я б Игоря выбрала)) люблю острые ощущения)) волновалась бы чего он там мне отправил бы))
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Надеюсь совпадут. Очень надеюсь.
Потому-что с моим - точно не совпадает.
Я не готова только на школьные задания тратить много времени.
Полчаса на школьные уроки, максимум час.
Мне безумно нравится шведская система образования. У них незаконно давать детям домашнее задание. Весь материал должен быть усвоен в школе - во время уроков и на продленке. Знакомая рассказывала, что ездила туда в гости и у ребенка лет 12-13 спрашивает "Ты почему уроки не делаешь?" На нее посмотрели, как на сдуревшую русскую тетеньку)))
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне безумно нравится шведская система образования. У них незаконно давать детям домашнее задание. Весь материал должен быть усвоен в школе - во время уроков и на продленке. Знакомая рассказывала, что ездила туда в гости и у ребенка лет 12-13 спрашивает "Ты почему уроки не делаешь?" На нее посмотрели, как на сдуревшую русскую тетеньку)))
Да они тоже по-видимому не должны сейчас (в первом классе) задавать задания домашние. Потому-что на собрании нам сказали: "мы вам домашнюю не задаем, а только говорим доделать то, что делали на уроке."
А по итогу - надо полстаницы в черновике исписать, чтоб одну сторчку дописать.. :facepalm:
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да они тоже по-видимому не должны сейчас (в первом классе) задавать задания домашние. Потому-что на собрании нам сказали: "мы вам домашнюю не задаем, а только говорим доделать то, что делали на уроке."
А по итогу - надо полстаницы в черновике исписать, чтоб одну сторчку дописать.. :facepalm:
А как мы пахали после школы с домашними,если хотели хорошие оценки
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.904
Реакции
133.946
Лет курения
0
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да они тоже по-видимому не должны сейчас (в первом классе) задавать задания домашние. Потому-что на собрании нам сказали: "мы вам домашнюю не задаем, а только говорим доделать то, что делали на уроке."
А по итогу - надо полстаницы в черновике исписать, чтоб одну сторчку дописать.. :facepalm:
а че ж она напланировала столько, что в классе не успевает?? гонятся за программой, а потом удивляются, что с каждым годом образование у наших детей все слабее и слабее. :stomp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу