100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.893
Реакции
133.931
Лет курения
0
И стоимость фиксированная?
От 500 до 1400 в зависимости от твоего настроения и дальности посылки. Потому что посылка до Владивостока от Москвы, например будет дороже намного чем до того же Курска. Поэтому и подарок можно не за 1400 покупать.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а че ж она напланировала столько, что в классе не успевает?? гонятся за программой, а потом удивляются, что с каждым годом образование у наших детей все слабее и слабее. :stomp:
Я этих экзаменов электронных вообще боюсь. Всяких там ЕГЭ и прочих. Сейчас нам уже задания на компе задают.
Может и зря боюсь. Не знаю.
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А как мы пахали после школы с домашними,если хотели хорошие оценки
Понимаешь, в начальной школе, тем более в первом классе зародить желание хороших оценок - это задача учителя в первую очередь. Я помню, что всегда делала уроки, иногда до утра. Но у меня была неработающая бабушка. А родителям, у которых есть своя загрузка и зачастую очень высокая, часто просто не хватает сил на это.

Понятно, что не должно всё ложиться на плечи учителя и родители тоже должны заниматься развитием ребенка. Но это должен быть согласованный процесс, а не так, что учитель понапридумывал заданий на весь оставшийся вечер, а потом отчитывает маму, что они не нашли на это сил, времени и возможностей. Я бы в ответ послала в невероятно увлекательное анатомическое путешествие. Но у меня просто язык без костей, мы это уже сегодня обсудили.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.893
Реакции
133.931
Лет курения
0
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я этих экзаменов электронных вообще боюсь. Всяких там ЕГЭ и прочих. Сейчас нам уже задания на компе задают.
Может и зря боюсь. Не знаю.
Не боись) Поколение немного другое уже растет. Им наоборот проще с компьютером сдать, чем с живым человеком) Меньше стресса испытывают. Сейчас их пригласи на экзамен по старинке, поседеют от ужаса моментально)
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Понимаешь, в начальной школе, тем более в первом классе зародить желание хороших оценок - это задача учителя в первую очередь. Я помню, что всегда делала уроки, иногда до утра. Но у меня была неработающая бабушка. А родителям, у которых есть своя загрузка и зачастую очень высокая, часто просто не хватает сил на это.

Понятно, что не должно всё ложиться на плечи учителя и родители тоже должны заниматься развитием ребенка. Но это должен быть согласованный процесс, а не так, что учитель понапридумывал заданий на весь оставшийся вечер, а потом отчитывает маму, что они не нашли на это сил, времени и возможностей. Я бы в ответ послала в невероятно увлекательное анатомическое путешествие. Но у меня просто язык без костей, мы это уже сегодня обсудили.
Вот и мне родители тоже самое говорят. Возмущены её отношением.
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
А ты откуда знаешь? Только три человека на форуме видели меня.
Ничего себе, многие даже имени твоего настоящего не знают, а тут даже, кто то и увидел, тебя что они пытали, гипнотизировали, шантажировали, что случилось? :giggle:
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Ничего себе, многие даже имени твоего настоящего не знают, а тут даже, кто то и увидел, тебя что они пытали, гипнотизировали, шантажировали, что случилось? :giggle:
С кем-то встречался и общался, с кем-то обменивались фото. А по поводу моего имени каждый раз приходится объяснять, я даже ссылки сохранил. Пожалуйста. Найди там ключевые слова "я не кривлю душой".
https://ne-kurim.ru/forum/threads/4-egipetskaja-sila.63317/post-12006274

https://ne-kurim.ru/forum/threads/4-egipetskaja-sila.63317/post-12007434
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и мне родители тоже самое говорят. Возмущены её отношением.
А я их ещё успокаиваю, предложила в родительском чате - кому что не понятно обсуждать. Написала, что поздно приходим и иногда как в китайской грамоте пытаемся разобраться. Написала, что для большинства из нас это вообще впервые, как и для всех наших детей, они не запоминают дом.задание - маленькие ещё. И поблагодарила за то что обсуждают домашку - нам проще разобраться.
Написала так, потому-что видела - что родителям неловко иногда спрашивать.

И сейчас - обсуждают всё. Приходишь домой, читаешь чат, а там уже родители всё обсудили.
И отвечают друг другу с пониманием, без подколов.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
И сейчас - обсуждают всё. Приходишь домой, читаешь чат, а там уже родители всё обсудили.
Скучно живут нынешние школьники. А вот мы бывало дневники "теряли", подписи учителей и родителей подделывали, я за свою маму расписывался только так! Оценки в дневнике сводили так, что алхимики позавидуют и из двойки делали тройку лучше, чем фальшивомонетчики червонцы рисуют.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Скучно живут нынешние школьники. А вот мы бывало дневники "теряли", подписи учителей и родителей подделывали, я за свою маму расписывался только так! Оценки в дневнике сводили так, что алхимики позавидуют и из двойки делали тройку лучше, чем фальшивомонетчики червонцы рисуют.
У меня два дневника было в 6-7 классах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу