100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
С кем-то встречался и общался, с кем-то обменивались фото. А по поводу моего имени каждый раз приходится объяснять, я даже ссылки сохранил. Пожалуйста. Найди там ключевые слова "я не кривлю душой".
https://ne-kurim.ru/forum/threads/4-egipetskaja-sila.63317/post-12006274

https://ne-kurim.ru/forum/threads/4-egipetskaja-sila.63317/post-12007434
Суть не в этом, вот ты меня видел, а я нет. Поэтому и спросила, что с тобой эти товарищи сделали :D
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скучно живут нынешние школьники. А вот мы бывало дневники "теряли", подписи учителей и родителей подделывали, я за свою маму расписывался только так! Оценки в дневнике сводили так, что алхимики позавидуют и из двойки делали тройку лучше, чем фальшивомонетчики червонцы рисуют.
У них там сейчас какие-то электронные дневники.. какие-то новшества постоянно вводят..
я уже начинаю волноваться - как бы меня там случайно не заставили учиться и экзамены сдавать)))
Хотя я и так учусь сейчас вместе с дочкой. Сказали - уроки делать вместе с детьми и ещё консультации утром в субботу иногда проводятся для родителей. Я там была - рассказывали как буквы писать)) чтоб мы знали что дома от ребенка требовать.
В эту субботу опять будет. Пойду..)))
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.892
Реакции
133.924
Лет курения
0

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.892
Реакции
133.924
Лет курения
0
У них там сейчас какие-то электронные дневники.. какие-то новшества постоянно вводят..
я уже начинаю волноваться - как бы меня там случайно не заставили учиться и экзамены сдавать)))
Хотя я и так учусь сейчас вместе с дочкой. Сказали - уроки делать вместе с детьми и ещё консультации утром в субботу иногда проводятся для родителей. Я там была - рассказывали как буквы писать)) чтоб мы знали что дома от ребенка требовать.
В эту субботу опять будет. Пойду..)))
Консультации для родителей, чтобы объяснить как учить детей дома. Господа, дико извиняюсь, но это просто маленькая полярная лисичка.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Сказали - уроки делать вместе с детьми
Я не педагог конечно, но по моему мнению, так у детей и отбивают чувство ответственности и самостоятельности. Мне кажется, что нужно контролировать результат, а не процесс.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.892
Реакции
133.924
Лет курения
0
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Очаровали. Спасли от напастей. Выручили в трудный момент. И сами по себе хорошие люди.
Ну и хорошо, что всё хорошо. :D А я че то ничего не прятала, в школе, наоборот хотелось похвалится родителям, за свои успехи. Прям прелесть прелестная была, потом техникум, но это уже другая история, там вольная студенчиская жизнь началась :giggle:
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не педагог конечно, но по моему мнению, так у детей и отбивают чувство ответственности и самостоятельности. Мне кажется, что нужно контролировать результат, а не процесс.
Конечно.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Что вас потом за это было?
Разбор был, искали журнал... ЧП школьного масштаба. Мы этот журнал запрятали под киоском "Союзпечать" на улице и молчали как партизаны. Всего несколько человек знали. Ну как то в итоге утихло.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.892
Реакции
133.924
Лет курения
0
Разбор был, искали журнал... ЧП школьного масштаба. Мы этот журнал запрятали под киоском "Союзпечать" на улице и молчали как партизаны. Всего несколько человек знали. Ну как то в итоге утихло.
И так он там сгнил?😳
 

Азазель

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
587
Непьем:
»»»
Отчетный день воскресенье, но никто не запрещает тебе говорить тут в теме, что не пьешь каждый день;)
Тогда я буду каждый день отчитываться: для меня это дополнительный стимул 😌

@IGOS

#непью50
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу