100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.232
Реакции
132.097
Лет курения
0
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
И ты там со своими сортами??? Арабика и робуста и всё!!
Нет, я там имею ввиду латте, капучино и дальше по программе машины. Но оно и разной крепости ж бывает, это мне внуки объяснили :giggle: одно радует, что дегустация рыбы деду досталась. А то представляешь, я б смешание рыбы и молока в этом самом кофе уже б не перенесла :giggle:
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вообще, все ж стараются здороваться прост ов пространство, а не персонально) мне так если с каждым и в каждой теме, то до обеда буду здрасте говорить🤣
Ну, дочтаточно и просто на ручку нажать, типа махнул. Всё просто. Но когда типа просто НИКТО, то как бы лишним ощущаешь.
Прекрасно всё понимаю.
Но не до такой же степени. Насяльника всем пох.
Поэтому и воскресным папой буду.
Вы меня извините. Реал. Виртуал не реал, но всё же убить может. Старался как мог. И продолжаю. Ответки не вижу.
Хотел как..., А получилось как всегда. (Хороший человек, хорошие слова)
Много наговорил.
Всегда ВАШ. ИГОС.
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот тоже никак не усну, они новую кофемашину купили, пришлось, попробовать много сортов, зернового кофе и разной крепости :facepalm:
Не обольщайся. При покупке НОВОЙ кофемашины у меня ушёл гило кофе, так, на мусор. Был лавацца. Ну тмпа аопробовали, но практически всё в мусор. ОБКАЬКА. И несколько сортов разной крепости это просто чистили машину. Ьак прложено. Сорт, только был один. Ну это от знающего прими знание. Ничего личного.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.232
Реакции
132.097
Лет курения
0
Не обольщайся. При покупке НОВОЙ кофемашины у меня ушёл гило кофе, так, на мусор. Был лавацца. Ну тмпа аопробовали, но практически всё в мусор. ОБКАЬКА. И несколько сортов разной крепости это просто чистили машину. Ьак прложено. Сорт, только был один. Ну это от знающего прими знание. Ничего личного.
Ты мне про мандарины так и не рассказал, а уже на кофе перешёл1lis1L
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Не обольщайся. При покупке НОВОЙ кофемашины у меня ушёл гило кофе, так, на мусор. Был лавацца. Ну тмпа аопробовали, но практически всё в мусор. ОБКАЬКА. И несколько сортов разной крепости это просто чистили машину. Ьак прложено. Сорт, только был один. Ну это от знающего прими знание. Ничего личного.
Ну это понятно, зато видишь сколько сегодня нового про кофе узнала :D
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так, что за семь сортов? Бывают же абхазские и марокканские, откуда 7 :frantics::frantics::frantics::frantics:
Ты даже иногда выговорить название не сможешь. Но на мой вкус всё же уже три. Кисло-сладкие люблю. По СССР, это Абхазия и Марок. Вот сейчас и выбираю. Абхазия внеконкуркнции, но есть подтягивающиеся сортаа.
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Ладно ребята, всем сладких снов, попробую уснуть, а то столько запланировано на завтра :D
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты мне про мандарины так и не рассказал, а уже на кофе перешёл1lis1L
Чё такое? См сегодня чай пил. Ну очень матерный по названию, но зелёный и почти крокодил.
Я и подумал, а почему аллигаторы?
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
А мне понравилось. НИКОГО.
ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПРОСТО СОТРУ. Не всегда значит так можно.
Вдруг кто прочтёт. Не вседа аростым слушателям бывает... Иногда и капитанам.
Канцлеръ... держитесь! Кто, если не вы соберет империю из осколков?
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Канцлеръ... держитесь! Кто, если не вы соберет империю из осколков?
Не издевайся. ИМПЕРИЯ это яТь. Она в истории этого форума навечно. Её только боятся почему то. Элита попыталась возродить ИМПЕРИЮ, но в итоге только Канцлер остался. Осколок Империи. Принадлежавшие к Империи и Элите почему то стесняются. ТЫ помнишь и это меня очень радует. А Империя зла... вообще нечто была.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Не издевайся. ИМПЕРИЯ это яТь. Она в истории этого форума навечно. Её только боятся почему то. Элита попыталась возродить ИМПЕРИЮ, но в итоге только Канцлер остался. Осколок Империи. Принадлежавшие к Империи и Элите почему то стесняются. ТЫ помнишь и это меня очень радует. А Империя зла... вообще нечто была.
Ну так и негоже канцлеру империи расстраиваться из-за кофемашин и сортов чая
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну так и негоже канцлеру империи расстраиваться из-за кофемашин и сортов чая
Я могу расстроится только из за астрономии. Ну звёздочек мало.
И кстати, есть ещё один человечек на форуме, который помнит Империю, @Rusi . Всё же приятно, что я не один.
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Rusi

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А Империя дорога мне тем, что вот уже почти ПЯТЬ лет я не курю (дни какие то остались). Может восстановят мой днев в подарок на пятилетие. Похрен уже некурилка, хотя весело, но я и в небухашке хочу быть быть тем кем изначальноно был. I.G.O.S равно IGOS. Ну и Тринадцатого с Ганкером подтянуть. Это клоны мои, но такие весёлые.(за всех отсидел)
Мечты, мечты, где ваша сладость. Мечты ушли, осталась гадость. Ночь откровений.
задолбало быть половинкой. Империя яТь форэва.
ну мечтаю. А вдруг......
 
Последнее редактирование:

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и я пошёл, .... туда, туда... по просьбам трудящихся.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
А Империя дорога мне тем, что вот уже почти ПЯТЬ лет я не курю (дни какие то остались). Может восстановят мой днев в подарок на пятилетие. Похрен уже некурилка, хотя весело, но я и в небухашке хочу быть быть тем кем изначальноно был. I.G.O.S равно IGOS. Ну и Тринадцатого с Ганкером подтянуть. Это клоны мои, но такие весёлые.(за всех отсидел)
Мечты, мечты, где ваша сладость. Мечты ушли, осталась гадость. Ночь откровений.
задолбало быть половинкой. Империя яТь форэва.
ну мечтаю. А вдруг......
IGOS что означает?
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
А Империя дорога мне тем, что вот уже почти ПЯТЬ лет я не курю (дни какие то остались). Может восстановят мой днев в подарок на пятилетие. Похрен уже некурилка, хотя весело, но я и в небухашке хочу быть быть тем кем изначальноно был. I.G.O.S равно IGOS. Ну и Тринадцатого с Ганкером подтянуть. Это клоны мои, но такие весёлые.(за всех отсидел)
Мечты, мечты, где ваша сладость. Мечты ушли, осталась гадость. Ночь откровений.
задолбало быть половинкой. Империя яТь форэва.
ну мечтаю. А вдруг......
Империя - это была фракция на форуме не-курим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 5)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу