100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Доброе утро :D и всем отличных выходных. Какие планы на день? У меня уборка и ещё пересмотр новогодних игрушек, какие в этом году, будут мне новогоднее настроение поднимать :D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.086
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро друзья!
c614d73d7e7ce03d124e15576058de9e.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.086
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Всем доброе субботнее утро!
Приношу свои извинения всем, кому не ответил в переписке, банально некогда. Обьемы написанного растут быстрее, чем я могу читать, кроме того, со временем теряется нить разговора и его актуальность. Нынче оно так, кто на спорте, кто на ЗОЖе, кто на диете, а я на внуках, для того и летел в Калининград. Сейчас вот старший сопит рядом со мной на диване, я поднимаюсь, пойду завтрак готовить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.086
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе субботнее утро!
Приношу свои извинения всем, кому не ответил в переписке, банально некогда. Обьемы написанного растут быстрее, чем я могу читать, кроме того, со временем теряется нить разговора и его актуальность. Нынче оно так, кто на спорте, кто на ЗОЖе, кто на диете, а я на внуках, для того и летел в Калининград. Сейчас вот старший сопит рядом со мной на диване, я поднимаюсь, пойду завтрак готовить.
Как здорово!!!
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
:D Лена, запарился я уже за несколько дней! :D Всё в кайф конечно, но все равно хлопотно, особенно когда крутишься в пробках по скользкому городу и мотаешься между городами, хоть они и близко. Да плюс хозяйство... Три месяца не был в этой квартире, сгорела куча лампочек, светодиодный светильник (полностью под замену), отрвалась сидушка у стула на кухне ( когда успела?!) , исчезла обувная полка из прихожей (подозреваю, что больше ее не увижу и нужно идти покупать) в том же направлении, что и ранее микроволновка, набор ножей и еще куча всего (все лучшее - детям!), да еще есть желание придумать, купить и спрятать в квартире новогодние подарки, чтоб 31 декабря сюда пришли и их нашли дети и внуки. Вот такая развлекуха. :D
Вчера увидел в магазине говяжий язык, решил заморочиться, вся семья его любит с хреном и горчицей, поставил варить. Днем придут - угощать буду.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
:D Лена, запарился я уже за несколько дней! :D Всё в кайф конечно, но все равно хлопотно, особенно когда крутишься в пробках по скользкому городу и мотаешься между городами, хоть они и близко. Да плюс хозяйство... Три месяца не был в этой квартире, сгорела куча лампочек, светодиодный светильник (полностью под замену), отрвалась сидушка у стула на кухне ( когда успела?!) , исчезла обувная полка из прихожей (подозреваю, что больше ее не увижу и нужно идти покупать) в том же направлении, что и ранее микроволновка, набор ножей и еще куча всего (все лучшее - детям!), да еще есть желание придумать, купить и спрятать в квартире новогодние подарки, чтоб 31 декабря сюда пришли и их нашли дети и внуки. Вот такая развлекуха. :D
Вчера увидел в магазине говяжий язык, решил заморочиться, вся семья его любит с хреном и горчицей, поставил варить. Днем придут - угощать буду.
Ну ничего, зато смотри сколько впечатлений :D
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
А я что?! Я ниче... Я в порядке, а главное трезв. Сын хотел мне в кофе чего то плеснуть, я отказался.
Кремень, эх какой мужчина :D если серьезно, я конечно своим внукам рада, но дня три, потом мне отдых нужен. Ну все таки и работа и их всех накормить нужно. :D
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.070
Реакции
107.024
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу