100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.061
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.846
Реакции
133.778
Лет курения
0

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.846
Реакции
133.778
Лет курения
0
Своего рода да... Мой Новый год будет вдвоем с женой, без детей и внуков, поэтому радую их сейчас.
Прелесть какая))) у нас сегодня тоже какой-то спонтанный праздничный ужин получился)
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не... Будет шуба, оливье, сыр с чесноком, крабовый салатик, бутеры с малосольной @ФЕлГа, ой, тьфу ты, наваждение... семгой, язык говяжий с хреном, ну и на горячее - курочка на противне из духовки. Что Бог послал...
minion20
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Прелесть какая))) у нас сегодня тоже какой-то спонтанный праздничный ужин получился)
А вот и мое бухлишко:
20211204_124349.jpg
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Все, девочки, мне уже некогда трепаться, за меня никто мой список блюдей не сделает. Встаю к мартену!
Спасибо всем, @ФЕлГа, @Жень Шень, @Селена13, за потрындеть, буду делом заниматься.
Люблю, что гости пришли , а стол уже стоит и всё готово.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.061
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну как же?! С нашей стороны Советск, с вашей Панемуне. Между ними мост Луизы.
Я была в Советске. К подруге ездила. Ещё школьницей была. Даже как зовут не помню, но фото кажется есть . Ведь в Советске кто-то с форума живёт. Мы про него говор ли. Ну блин голова у меня. Инна кажется рассказывала про него рассказывала, сама жила в Калининграде, вот недавно переехала .
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.846
Реакции
133.778
Лет курения
0
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Прелесть какая))) у нас сегодня тоже какой-то спонтанный праздничный ужин получился)
Надо б сюда, какие интересные рецепты попадаются к Новогоднему столу, попритаскивать

 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.846
Реакции
133.778
Лет курения
0
hello_html_15ca2fd3.jpg

Мост Королевы Луизы (лит. Karalienės Luizos tiltas) — пограничный автомобильный мост через реку Неман, соединяющий Советск (Россия) и Панямуне (Литва).
Строительство нового моста длиной 416 метров, названного в честь почитавшейся в Германии прусской королевы, началось в 1904 году. Ширина реки в этом месте достигала 220 метров. Мост опирался на два «быка» и взлётом трёх своих арок стал гордостью города. Торжественная церемония открытия моста состоялась 18 октября 1907 года и была приурочена к 100-летию заключения Тильзитского мира. В память об открытии моста в Тильзите была отчеканена медаль. Въезды на мост были украшены порталами. Сооружение обошлось налогоплательщикам в 2 миллиона марок.
После Первой мировой войны мост стал пограничным, на нём был устроен контрольно-пропускной пункт и таможня между Германией и Литвой. Первый «пограничный» период в истории моста продлился до 1939 года.
После распада СССР мост снова стал пограничным. В девяностых годах были предприняты первые попытки реставрации моста. 6 марта 1995 года с портала сняли герб СССР, на этом работы и завершились. Широкомасштабная реставрация портала была проведена в 2002—2003 годах.
В ходе этих работ были восстановлены все утраченные детали портала: вернув на своё историческое место барельеф Королевы Луизы, бронзовые вазы и прочие архитектурные элементы главной арки моста.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.846
Реакции
133.778
Лет курения
0
Надо б сюда, какие интересные рецепты попадаются к Новогоднему столу, попритаскивать
Посмотреть вложение 1513664
Посмотреть вложение 1513666
А давай, хорошая мысля! Но я буду делать советское классическое трио оливье, шубу, холодец:D с мамы котлеты и пюрешка, с мужа всякие нарезки и бутерброды и обязанности поваренка/уборщика/мойщика посуды)))
Сын будет петь под концерт Лепса или Зверей, гирлянда будет сверкать, ёлка пахнуть, ирония судьбы идти по трем каналам)
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.846
Реакции
133.778
Лет курения
0
Я была в Советске. К подруге ездила. Ещё школьницей была. Даже как зовут не помню, но фото кажется есть . Ведь в Советске кто-то с форума живёт. Мы про него говор ли. Ну блин голова у меня. Инна кажется рассказывала про него рассказывала, сама жила в Калининграде, вот недавно переехала .
Эх, я вот порой забываю вес ребенка при рождении, хотя говорят это святые цифры и все обязаны их знать:rofl:
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Таинственный Сфинкс приветствует вас.
Посмотреть вложение 1513652
Наступило время загадок.
Сфинкс спрашивает – вы отвечаете.
Свои ответы вы пишете здесь – в ответ на сообщение Сфинкса.
Ровно через сутки, после захода солнца, Штурманы соберут ответы и принесут Сфинксу. Сфинкс выбирает лучший ответ и вознаграждает победителя.

А теперь, внимание вопрос:
  • Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало?
Цвета взгляда
164.gif
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
А давай, хорошая мысля! Но я буду делать советское классическое трио оливье, шубу, холодец:D с мамы котлеты и пюрешка, с мужа всякие нарезки и бутерброды и обязанности поваренка/уборщика/мойщика посуды)))
Сын будет петь под концерт Лепса или Зверей, гирлянда будет сверкать, ёлка пахнуть, ирония судьбы идти по трем каналам)
Да я так, может, кому пригодится. Хотя салат и себе возьму на карандаш :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу