100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
@Oleksandr, Еще хуже, когда мужик стоит на остановке, до последнего тянет свою соску, уже перед дверями бросает бычок себе под ноги, заходит в автобус и всю эту прелесть выдыхает в салон... Афигеть!...
Правда, справедливости ради, нужно сказать, что такие вещи я стал наблюдать гораздо реже , чем раньше. И вообще, по моим наблюдениям, на улице стало реально меньше курящих людей. Сравниваю свою молодость, когда можно было выйти на улицу и у каждого второго в руках сигарета - "дядь, дай закурить" и попадал в точку. А сейчас не так уж их и много. Или мне это кажется?
В электричках тоже почти не курят. Хотя летом попадаются :facepalm:
Смогли ведь штрафами отучить :thumbsup:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
У меня завтра проверяющая приезжает.
Я готовлюсь.
А ко мне никто из проверяющих не приезжает. Я на удаленке и третий год скоро уже пойдет ;)
У меня домашний режим еще минимум до марта, а там будем посмотреть :wavespin:
 

Oleksandr

Гордость форума
Сообщения
2.188
Реакции
8.869
Не курю с
03.01.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
272687050_1554550274913179_1326869072269040720_n.jpg
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Привет, Лена! Слушай, я что то подзабыл , ты какого цвета не куришь? Заходи к фиолетовым и розовым, ни тебя , ни Иру @Ирина мандарина 21 не нашел. А вот Женёк @Жень Шень, отсвечивает, кажется фиолетовым цветом.
Как же, я там астролог, у синих
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Ни фига ты должностишку отхватила козырную, можно врать безнаказанно, вешать народу лапшу на уши и за это еще получать благодарности. Поздравляю, докатилась. :D Привет, Ира!
Самые правдивые гороскопы, между прочим и поверья дня, тоже я даю:giggle:
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.206
Реакции
82.827
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно, не пью!
Я для себя решила жить всегда трезво еще в конце 2018 года, тому предшествовали неприятные события, но то отдельная тема...
В начале было не привычно
Социальный алкоголизм.png

Я точно была социальным алкоголиком, но, к счастью не напила физической зависимости. Поэтому сложности были в проведении суббот, а не в потребности в алкоголе, его мне как раз и не хотелось никогда, просто так "надо было, как все". Но это все решаемо. Сначала с мужем заменяли б/а пивом, а в поездки в гости брали еще и б/а вино. Но потом это отпало за ненадобностью в течении первого трезвого года. И если в начале мы искали, чем бы себя развлечь - кино, прогулки, шопинг, речка, дача, друзья, то потом и это стало не нужным, мы спокойно сейчас можем остаться дома в субботу и просто смотреть телек или втыкать в ноут и телефон, а можем куда-нибудь пойти - это теперь не важно. Я теперь уверена (хоть история не терпит сослагательного наклонения) что если бы мы бросили пить лет на 10 раньше, дом в Крыму у нас уже был бы. Больше денег остается, мозг работает чисто и без сбоев, много планов и много реализации их. Так что я единственное о чем жалею, что не сделала этого раньше.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А ко мне никто из проверяющих не приезжает. Я на удаленке и третий год скоро уже пойдет ;)
У меня домашний режим еще минимум до марта, а там будем посмотреть :wavespin:
Да когда же вас уже выпустят оттуда!))
Я тоже хочу дома так работать!)
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Конечно, не пью!
Я для себя решила жить всегда трезво еще в конце 2018 года, тому предшествовали неприятные события, но то отдельная тема...
В начале было не привычно
Посмотреть вложение 1538296
Я точно была социальным алкоголиком, но, к счастью не напила физической зависимости. Поэтому сложности были в проведении суббот, а не в потребности в алкоголе, его мне как раз и не хотелось никогда, просто так "надо было, как все". Но это все решаемо. Сначала с мужем заменяли б/а пивом, а в поездки в гости брали еще и б/а вино. Но потом это отпало за ненадобностью в течении первого трезвого года. И если в начале мы искали, чем бы себя развлечь - кино, прогулки, шопинг, речка, дача, друзья, то потом и это стало не нужным, мы спокойно сейчас можем остаться дома в субботу и просто смотреть телек или втыкать в ноут и телефон, а можем куда-нибудь пойти - это теперь не важно. Я теперь уверена (хоть история не терпит сослагательного наклонения) что если бы мы бросили пить лет на 10 раньше, дом в Крыму у нас уже был бы. Больше денег остается, мозг работает чисто и без сбоев, много планов и много реализации их. Так что я единственное о чем жалею, что не сделала этого раньше.
Как хорошо, когда поддержка есть. У меня еще не созрел, ничего бросать не хочет, ему так нравится. Но у него такой проблемы никогда не было, может и пару рюмок выпить, в отличии от меня.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Друзья, я вынужден на время покинуть форум по личным обстоятельствам. Ничего трагичного, но совершенно непредвиденно оказалось, что я не смогу принимать участие в жизни команды на должном уровне. Всем удачи!
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Друзья, я вынужден на время покинуть форум по личным обстоятельствам. Ничего трагичного, но совершенно непредвиденно оказалось, что я не смогу принимать участие в жизни команды на должном уровне. Всем удачи!
В гости, всё равно заходи:D
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.711
Реакции
133.388
Лет курения
0
Всем привет)


#НЕПЬЮ50

Овен​

Сегодня вам, возможно, предстоит принять на себя ответственность за дело, с которым кто-то не смог справиться. Не стоит оказываться, хуже чем было вы не сделаете, а справившись, заслужите репутацию незаменимого человека.

Телец​

Сегодня ваша наблюдательность превзойдет все мыслимые и немыслимые ожидания. Возможно, результатами ваших сегодняшних наблюдений заинтересуются впоследствии. Постарайтесь ничего не забыть.

Близнецы​

Сегодня не стоит выставлять напоказ причины тех или иных своих действий. Кому-то они могут очень не понравиться.

Рак​

Поговорите с кем нибудь о том, что вас беспокоит. Возможно, вы получите неожиданную помощь или, по крайней мере, небесполезный совет.

Лев​

Сегодня вам будет комфортнее вдали от суеты. Спокойно сидя (хорошо бы в кресле, но это - как получится) вы сможете обдумать и учесть все немаловажные мелочи, упускаемые обычно людьми более торопливыми.

Дева​

Попытайтесь все же понять, что именно сегодня следует сделать. В противном случае все, чего вы достигнете, исчезнет как дым, развеянный ветром.

Весы​

Направьте свои мысли в русло обдумывания своих возможностей, а не обязанностей. Мало того, что это приятней, это занятие еще и прибавит вам уверенности в себе.

Скорпион​

Откройте дверь для романтических настроений, и они не заставят себя долго ждать. Сегодня не стоит заниматься ничем, что потребует от вас объяснений, это у вас получаться будет крайне плохо.

Стрелец​

Если вы большой любитель независимости, то этот день вряд ли будет вашим. Если же вы готовы связать свою жизнь с другим - ожидайте чего-либо фантастического.
Отметила)
@**Realistka** отметила тоже!)
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Да когда же вас уже выпустят оттуда!))
Я тоже хочу дома так работать!)
У нас в офис обратно просятся те, у кого от 2-х малолетних детей :D

Меня не надо выпускать, мне и тут хорошо ;)
Действительно, зачем мне куда-то ехать для просмотра информации на мониторе, если я могу её точно так же смотреть из любой точки мира, был бы инет? Тем более, что я давно в большинстве работ тружусь не на питерских, и мне вообще неясно, зачем ехать в питерский офис?
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Друзья, я вынужден на время покинуть форум по личным обстоятельствам. Ничего трагичного, но совершенно непредвиденно оказалось, что я не смогу принимать участие в жизни команды на должном уровне. Всем удачи!
Удачи тебе и пусть все твои вопросы разрешатся в лучшем виде!
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.711
Реакции
133.388
Лет курения
0
Друзья, я вынужден на время покинуть форум по личным обстоятельствам. Ничего трагичного, но совершенно непредвиденно оказалось, что я не смогу принимать участие в жизни команды на должном уровне. Всем удачи!
Удачи, Той! Возвращайся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу