100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.228
Реакции
132.083
Лет курения
0
Даже и не знаю... У меня всё есть, что мне нужно. Думала, что полтос отмечу в Севастополе.. У мужа контракт закончился в октябре, и если бы не был продлен предельный возраст для службы , мы уже могли ехать в Крым... Но теперь прибавилось еще 5 лет. И единственное, что я теперь хочу, это куда-нибудь полететь в теплую страну. Но тогда я смогу только одна, у мужа нет загранника:facepalm:, теперь не знаю, что делать с ДР...
Да, я помню про контракт...а мужу из за службы загранник нельзя? Так то он делается быстро, месяц всего.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.110
Реакции
82.586
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.110
Реакции
82.586
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.088
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.228
Реакции
132.083
Лет курения
0

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.110
Реакции
82.586
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Понятно))) в Белгороде мне говорили про базу улыбка что ли..там и спа, и бассейн, и всякое такое. Так мы и не добрались дотуда))
Посмотрела в инете, ничего так, но я думаю и поближе можно что-нибудь найти. Мы ж безлошадные, нам надо в пределах города, чтобы на такси спокойно доехать.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.110
Реакции
82.586
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне вот эта понравилась, с джакузи. Черепаха возле Стройгиганта на Льговском. Но я еще буду смотреть, конечно.
3.jpg
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.228
Реакции
132.083
Лет курения
0
Мне вот эта понравилась, с джакузи. Черепаха возле Стройгиганта на Льговском. Но я еще буду смотреть, конечно.
3.jpg
Лучше шангри ла или Баунти спа. В черепахе внизу автомойка ну и там часто контингент.....мальчики привозят девочек)))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Овен​

Сегодняшний день хорош для преподнесения подарков. Они будут приняты с восторгом, в чем бы они ни заключались.

Телец​

Не стоит задавать вопросов больше, чем ваши собеседники смогут переварить, ибо непереваренные вопросы крайне вредны для их здоровья. А зачем вам больные собеседники?

Близнецы​

Сегодня вы будете окружены доброжелателями. Это суровое испытание, но если вам удастся его выдержать и от них не сбежать, вы будете щедро вознаграждены за мужество.

Рак​

Сегодня изменить настроение вам будет столь же легко, как и переодеться. Остается лишь надеяться, что, если не в одежде, так хоть в настроении, вы предпочтете светлые тона.

Лев​

Не стоит сегодня пытаться найти смысл жизни, не поможет даже давно назревавшая генеральная уборка. Хотя она, конечно, не помешает.

Дева​

Сегодня вы будете той скалой, что стоит недвижимо посреди самой жуткой бури. К вам будут обращаться за помощью, за поддержкой, просто желая вашего внимания. Не отталкивайте этих людей.

Весы​

Сегодня, заходя в магазин, расплачивайтесь сперва за то, что вам остро необходимо, а не за то, что хотите. Ваш бюджет обеих категорий может и не вместить.

Скорпион​

Займитесь сегодня чем-нибудь новым, тем, что вы никогда прежде не делали. Вы получите от этого огромное удовольствие. Единственной проблемой нынче может стать реакция близких на ваше поведение.

Стрелец​

Постарайтесь не откладывать в долгий ящик составление распорядка действий на сегодняшний день. Чем раньше вы разберетесь с этим вопросом, тем меньше будет вероятность, что вас обвинят в бездействии в некоторый ответственный момент.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

У вас богатое воображение, воспользуйтесь же им, чтобы раскрасить мир вокруг вас. Если обои в гостиной вам не даст разрисовать жена/муж/бабушка/теща/и т.д., придумайте что-нибудь более безобидное.

Водолей​

Сегодня вы можете продемонстрировать свои многочисленные достоинства в наивыгоднейшем свете. Грех не воспользоваться такой возможностью.

Рыбы​

Люди сегодня будут принимать ваши слова чересчур близко к сердцу. Посему будьте аккуратнее в выражениях, а то, не дай Бог, кому-то из ваших собеседников неотложка понадобится.
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Люди сегодня будут принимать ваши слова чересчур близко к сердцу. Посему будьте аккуратнее в выражениях, а то, не дай Бог, кому-то из ваших собеседников неотложка понадобится.
Спасибо за подсказку, я буду аккуратнее😇
Доброго утра всем, не скучного дня))
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.088
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу