100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Там флуд какой-то.
Так вот и я о том же, Той..
Тема-то хорошая, если в ней писать.
Может ещё Мишу попрошу флуд почистить.

Давайте напишем, кто желает, конечно.
И разовьем её. Мне задумака нравится. Может простимулирует тех, кто всё ещё не уверен стоит ли бросать пить или не знает зачем нужен трезвый образ жизни. Отличный пример для начинающих.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Так вот и я о том же, Той..
Тема-то хорошая, если в ней писать.
Может ещё Мишу попрошу флуд почистить.

Давайте напишем, кто желает, конечно.
И разовьем её. Мне задумака нравится. Может простимулирует тех, кто всё ещё не уверен стоит ли бросать пить или не знает зачем нужен трезвый образ жизни. Отличный пример для начинающих.
Идея очень хорошая. Но я собрался было писать о наболевшем, о своих переживаниях. Но сразу передумал. Не хочу, чтобы это все было затернным между прочими разговорчиками, где никому мои изливания будут не нужны.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Идея очень хорошая. Но я собрался было писать о наболевшем, о своих переживаниях. Но сразу передумал. Не хочу, чтобы это все было затернным между прочими разговорчиками, где никому мои изливания будут не нужны.
Пиши. Ты хорошо пишешь. Я читала уже на форуме, как ты написал про то, как ты переболел ковидом. Кстати, мне очень понравилось.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.087
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Идея очень хорошая. Но я собрался было писать о наболевшем, о своих переживаниях. Но сразу передумал. Не хочу, чтобы это все было затернным между прочими разговорчиками, где никому мои изливания будут не нужны.
Привет Той! Напиши здесь. Ведь возможно кому-то очень поможет.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Той! Напиши здесь. Ведь возможно кому-то очень поможет.
И здесь и там желательно.
Я если б достигла этого - тоже бы написала.
Но я ещё не могу.
Меня ещё тянет выпить, и чаще всего от усталости.. не научилась я пока жить без алкоголя. Не пришло ещё, то осознание.
Статьи ещё всякие читала, мне это помогало. И вам сюда даже что-то кидала, что находила.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.087
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Селена13
Лен, как ты себя чувствуешь?
Спасибо Света! Нормально, валяюсь третий день на диване. Мне как-то алкоголь ещё ни так, больше покурить хочется и от усталости и от нервов. Хотя вот подумала , да сейчас посидеть , расслабиться было бы хорошо, но всё же не хочу возвращаться назад
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.087
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Čau...Сегодня у вас тихо и спокойно?
Ой нет. Привет Юра. Ветер очень сильный , метель. Видела в окно даже идут люди с трудом. На дорогах аварий много. А у вас?
 
Последнее редактирование:

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо Света! Нормально, валяюсь третий день на диване. Мне как-то алкоголь ещё ни так, больше покурить хочется и от усталости и от нервов. Хотя вот подумала , да сейчас посидеть , расслабиться было бы хорошо, но всё же не хочу возвращаться назад
Не кури.
Вкуса и расслабления не почувствуешь.
И горечи не почувствуешь. А вот тяга жесткая проснется. Прям как в начале.. все эти мучения - а это жесть.

Я по глупости попробовала, когда ковидом болела.. лучше б вообще не думала об этом..
Тяга жесткая вернулась и я мучилась.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.087
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не кури.
Вкуса и расслабления не почувствуешь.
И горечи не почувствуешь. А вот тяга жесткая проснется. Прям как в начале.. все эти мучения - а это жесть.

Я по глупости попробовала, когда ковидом болела.. лучше б вообще не думала об этом..
Тяга жесткая вернулась и я мучилась.
Да Света , знаю что будет только хуже. Надо даже эти варианты не обсуждать . Стараться как-то по другому и стрессы и усталость снимать и разные нервотрёпки.
А ты не куришь сейчас?
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@IGOS
Чай-кофе-потанцуем?
Может что-нибудь для души послушаем?) :unsure::oops:
40264ba4e5773f5795cd50f04d5ec92e.jpg
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да Света , знаю что будет только хуже. Надо даже эти варианты не обсуждать . Стараться как-то по другому и стрессы и усталость снимать и разные нервотрёпки.
А ты не куришь сейчас?
Не курю!!!! Только со счета сбилась. Надо найти - какой срок уже. В дневнике у себя счетчик оставила.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.087
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Сегодня для полного счастья вам будет не хватать лишь одобрения окружающих. Постарайтесь не упустить ни единого шанса его получить. Не будьте слишком чопорны - снобизм вреден для здоровья.

Телец​

Сегодня особо большое значение будет иметь ваш внешний вид. Пусть в душе вы трясетесь, как заячий хвост - наденьте маску спокойной самоуверенности, и вас никто не поймает за руку.

Близнецы​

Сегодня можете позволить себе расслабиться, изгнать ощущение недоверия к кому бы то ни было и вообще отказаться от неприятных мыслей. Завтра наверстаете.

Рак​

Там, где царят эмоции, логика не властна. Спонтанность чьих-то решений сегодня может здорово поломать вам планы. Будьте внимательны, выбирая человека, на которого собираетесь понадеяться.

Лев​

Сегодня практически все пойдет вопреки вашим ожиданиям, не говоря уж о желаниях. Но опускать руки не следует, к вечеру может оказаться, что так даже и лучше.

Дева​

Вы стоите на развилке, и все бы ничего, да вы стоите не в одиночестве. И дорогу выбирать вам придется не только для себя. Имейте это в виду.

Весы​

Этот день стоит провести в компании одного, но очень близкого вам человека. Возможно, что вам даже немного взгрустнется, но чувство это будет скорее приятным.

Скорпион​

Ваша сила растет. Сегодня все будет подчиняться вашему слову, о что-то, возможно, и взгляду. Хороший день для занятий телекинезом.

Стрелец​

Вы были несколько неаккуратны и теперь вынуждены будете напрягать все силы, чтобы справится с поставленной перед вами задачей. Это вполне возможно, хотя и не легко, впредь же будьте осторожнее, раздавая обещания.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

Будьте готовы к внезапным поворотам фортуны. Сегодня вам представится возможность поймать ее за хвост. Возможно, какие-то старые дела придется отложить, чтобы все силы бросить на воплощение в жизнь свежей идеи.

Водолей​

Сегодня внешний мир всячески постарается грубо вторгнуться в ваше уединение, испортив вам тем самым настроение на весь день. Задумайтесь, стоит ли уединяться, если в покое все равно не оставят?

Рыбы​

Сегодня вы, возможно, почувствуете себя рабом ваших планов, которые составляются с учетом одной лишь необходимости, а отнюдь не желаний. Напрасно мучаетесь, вам никто не мешает внести в свое расписание соответствующие изменения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу