100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лев

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
46

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Спасибо)) Судя по картинке я где то между 3 и 4 степенью...Буду с вами менять жизнь.
Очень хорошо, что вовремя спохватился. Все получится. если настрой серьезный. Рад знакомству! Я Тойво, для друзей Той.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Давайте уже общую личку для непотребностей создадим... :rolleyes:
Я только "за". Я смогу обычную личку создать и добавлять туда желающих? Для входа новеньких введем ценз в виде голосования?
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.841
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я только "за". Я смогу обычную личку создать и добавлять туда желающих? Для входа новеньких введем ценз в виде голосования?
Угу, в свою можешь добавлять.. если что, я тоже могу к тебе добавить... :rolleyes:
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лев

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
46
Очень хорошо, что вовремя спохватился. Все получится. если настрой серьезный. Рад знакомству! Я Тойво, для друзей Той.
Очень рад знакомству. Я Лев, для друзей Лёва))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера, Сегодня, Завтра
В каждой неделе есть два дня, о которых мы не должны волноваться, два дня, которые должны быть свободными от страха и предчувствий.
Первый день — это Вчера. Вчера наполнено ошибками и волнениями, виной и неудачами, болью и страданием. Но Вчера ушло навсегда и находится за пределами нашего контроля.
Все деньги мира не могут вернуть Вчера. Мы не можем предотвратить ни одного совершённого поступка, ни одного сказанного слова. Вчера больше нет.
Второй день, о котором не стоит волноваться — это Завтра, день, в котором обитают всевозможные противники, непосильные задачи, обманутые ожидания и плохо выполненная работа. Но Завтра также за пределами нашего непосредственного контроля.
Солнце Завтра взойдёт, во всей красе или за стеной облаков, но оно взойдёт так или иначе, и до тех пор, пока этого не случилось, мы не можем притязать ни на что, потому что Завтра ещё не родилось.
Поэтому остаётся всего лишь один день — Сегодня. Любой человек в состоянии решить проблемы одного дня. Только лишь тогда, когда мы нагружаем на себя тяжесть этих двух ужасающих бесконечностей — Вчера и Завтра — мы не выдерживаем и падаем.
Не сегодняшний день сводит людей с ума, а угрызения совести и горечь от того, что случилось вчера и боязнь того, что может произойти завтра.
Поэтому давайте просто жить в Сегодня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу