100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня случай был такой. Я бросил в н-ный раз курить. Нажрал, естественно. Ну и когда очнулся, начал сбрасывать вес. От алкоголя отказался полностью. Процесс сбрасывания не быстрый, поэтому не употреблять спиртное я просто привык. Точно не скажу сколько времени прошло, может года два. Я как бы в "форму" пришел, сбросил лишнее. Не до конца может, но вполне прилично. И тут как раз юбилеи у друзей. Ну и я чисто символически немного качественного сухого вина выпил. Вот реально несколько суток потом чувствовал себя хреново. От совершенного не большого кол-ва выпитого. Я прямо удивился. Потом понял, что условно-регулярное употребление, оно искажает настоящий порог лояльности к алко. А вот девственно "чистый аргонизм", вот он , да! Сразу тебе говорит Что алкашка ЯД!
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас 6:30. Солнышка еще не видно, но начинается еще один прекрасный день!
У нас по Москве - 3.35. Ну...луну периодически видно)
4TXkXp4wxUQ.jpg
 

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас говорят в школах обязательно прививать будут.
Я своей дочери подписываю соглалие на прививки всегда. От гриппа и прочие обязательные, такие как манту. В этом не разбираюсь. На всякие заумные речи мамашек о вреде прививок отвечаю: "Спорить не буду, я не умнее минздрава."

А вот прививку от ковида.. я прям не знаю. Потому-что это новая вакцина.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.741
Реакции
74.342
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Овен​

Сегодня вы будете склонны придираться к окружающим. Возможно, они в полной мере этого заслуживают, но вам это чести не добавит, это следует учитывать.

Телец​

Сегодня благодатный день для разного рода экспериментов. Особенно удачными должны оказаться новшества в той области, о которой не принято говорить в приличном обществе.

Близнецы​

Сегодня, пытаясь разобраться в мыслях, вы рискуете заняться самокопанием. Это иногда полезно, но сейчас для подобного упражнения особых причин нет, а времени и душевных сил, на это дело потраченных, будет жаль.

Рак​

Сегодня вы будете подобны скитающемуся рыцарю, вызывающему волнение везде, где он появляется. С вашей силой может конкурировать лишь Купидон. Так действуйте сообща с ним.

Лев​

Сегодня у вас действительно появится реальный выбор. Необходимо лишь решиться осуществить свое право на оный.

Дева​

Сегодня окружавший вас последнее время густой туман начнет потихоньку развеиваться. Открывающееся поле деятельности потрясет вас своими размерами. Придется засучить рукава и начинать активно его вспахивать.

Весы​

Наведите относительный порядок в мозгах - они вам сегодня понадобятся. Ваша помощь потребуется при решении некой неординарного характера задачи.

Скорпион​

Сегодня что-то напомнит вам о прошлом и о том, каким были вы несколько лет назад. Это напоминание подскажет вам довольно неожиданное решение для проблемы, которая вас занимает.

Стрелец​

Сегодняшний день будет преисполнен драматизма, сильных чувств и прочих элементов, которые расцвечивают скуку существования, но здорово вредят здоровью. Отойдите в сторонку.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.741
Реакции
74.342
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

Сегодня вы можете оказаться в той самой ситуации, которой так хотели избежать. Широкие жесты в этом случае - довольно плохой способ прикрыть отсутствие идеи. Если у вас нет своей, почему бы не воспользоваться чужой, коли она хороша?

Водолей​

Не теряйте ни минуты. Этот день будет настолько хорош, что подобное занятие будет непростительным расточительством.

Рыбы​

Сегодня вам нужно четко знать, кого следует игнорировать, и когда нужно устранится от происходящего рядом с вами. Аккуратность поможет вам избежать крупного конфликта, вероятность будет которого весьма велика.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Овен​

Сегодня вы будете склонны придираться к окружающим. Возможно, они в полной мере этого заслуживают, но вам это чести не добавит, это следует учитывать.

Телец​

Сегодня благодатный день для разного рода экспериментов. Особенно удачными должны оказаться новшества в той области, о которой не принято говорить в приличном обществе.

Близнецы​

Сегодня, пытаясь разобраться в мыслях, вы рискуете заняться самокопанием. Это иногда полезно, но сейчас для подобного упражнения особых причин нет, а времени и душевных сил, на это дело потраченных, будет жаль.

Рак​

Сегодня вы будете подобны скитающемуся рыцарю, вызывающему волнение везде, где он появляется. С вашей силой может конкурировать лишь Купидон. Так действуйте сообща с ним.

Лев​

Сегодня у вас действительно появится реальный выбор. Необходимо лишь решиться осуществить свое право на оный.

Дева​

Сегодня окружавший вас последнее время густой туман начнет потихоньку развеиваться. Открывающееся поле деятельности потрясет вас своими размерами. Придется засучить рукава и начинать активно его вспахивать.

Весы​

Наведите относительный порядок в мозгах - они вам сегодня понадобятся. Ваша помощь потребуется при решении некой неординарного характера задачи.

Скорпион​

Сегодня что-то напомнит вам о прошлом и о том, каким были вы несколько лет назад. Это напоминание подскажет вам довольно неожиданное решение для проблемы, которая вас занимает.

Стрелец​

Сегодняшний день будет преисполнен драматизма, сильных чувств и прочих элементов, которые расцвечивают скуку существования, но здорово вредят здоровью. Отойдите в сторонку.
Спасибо за гороскоп!
Привет!
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сколько б не бродил, свет не колесил -
Сколько башмаков даром износил...
Где бы не встречал тех, кто просто так
Задарма чинил башмаки бродяг.
А мне с календарем крупно повезло -
У бродяг всегда, представьте, красное число!
Красен солнца диск на закате дня -
Значит, выходной, представьте, завтра у меня!

Я сошью себе рубашку из крапивного листа,
Чтобы тело не потело, не зудело никогда...
Чтобы тело не потело, не зудело никогда...

Сколько б не бродил, свет не колесил -
Все плащи дождей на плечах носил.
Где бы не встречал тех, кто просто так
Задарма всем пел лучше соловья.
Где поставлю свой дом - не решил пока,
Только знаю - дом мой будет вовсе без замка.
Будет в доме том полыхать очаг,
Для бродяг все двери будут настежь у меня!

Я сошью себе рубашку из крапивного листа,
Чтобы тело не потело, не зудело никогда...
Чтобы тело не потело, не зудело никогда...
:thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу