100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.892
Реакции
133.924
Лет курения
0
Поделись, какие. Как храните?
Да обычные, Той. Храним в морозильнике, почему и Говорю на две недели хотя бы потому что нет именно морозильного ларя, только камеры в холодильнике.
Котлетки куриные, тефтели, перцы фаршированные, куриные ноги сразу замариновые с луком и специями, крылышки и спинки на бульон отдельно, филе от курицы просто разделяем, на салат там или ещё что захочется. мясо Свинина также на отбивные и для борща. Говядины нормальной не было. Ну и рыбы на два ужина, просто покупаем что по акции, горбуша или там пикша и разрезаем на порционные просто куски, чтобы потом хоп и в духовку. Ну такое, простое всё. Конечно, берём в процессе и свежее мясо на гуляш, и говядину на бефстроганов, наггетсы всякие...но эти заготовки выручают
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.181
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Когда курить люди бросают - нервные такие становятся)) по себе знаю))
Лишнее напоминание о сигаретах может раздражать.

А здесь сильно зависимых алкашей нет. А если и есть - то их поздравления не цепляют.
Так что можно поздравлять сколько душе угодно. А если ещё и собственного сочинения стихи написать, я думаю, что люди будут только благодарны.

Меня поздравления отвлекали от сигарет - было чем руки занять, мозги переключить.

Если тебе это нравится и есть желание - это классно!
Тут когда находит Света.
Как-то давно уже пару строк связать не могла, а сегодня от дочки пешком шла и захотелось для всех что нибудь в рифме написать. А другой раз вообще никак. Всегда по разному.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.892
Реакции
133.924
Лет курения
0

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тут когда находит Света.
Как-то давно уже пару строк связать не могла, а сегодня от дочки пешком шла и захотелось для всех что нибудь в рифме написать. А другой раз вообще никак. Всегда по разному.
Да. Я тоже по настроению научилась немного рифмовать.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может дашь что почитать ?
Да в игровой в прошлой сотне короткие писала.
А так, чтоб сесть и написать что-то от души - у меня ещё не было такого.
Наверное для этого нужно быть хорошо начитанным. Не знаю.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Да обычные, Той. Храним в морозильнике, почему и Говорю на две недели хотя бы потому что нет именно морозильного ларя, только камеры в холодильнике.
Котлетки куриные, тефтели, перцы фаршированные, куриные ноги сразу замариновые с луком и специями, крылышки и спинки на бульон отдельно, филе от курицы просто разделяем, на салат там или ещё что захочется. мясо Свинина также на отбивные и для борща. Говядины нормальной не было. Ну и рыбы на два ужина, просто покупаем что по акции, горбуша или там пикша и разрезаем на порционные просто куски, чтобы потом хоп и в духовку. Ну такое, простое всё. Конечно, берём в процессе и свежее мясо на гуляш, и говядину на бефстроганов, наггетсы всякие...но эти заготовки выручают
У нас примерно так же. Только на более длительный срок с учетом готовки без спешки из свежекупленного. С рыбой у меня жена нашла место, где покупает мороженную треску филе в упаковках по 7 кг. Экспортная упаковка. Качество отличное, свежайшая, льда минимум. И получается дешевле.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.181
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да в игровой в прошлой сотне короткие писала.
А так, чтоб сесть и написать что-то от души - у меня ещё не было такого.
Наверное для этого нужно быть хорошо начитанным. Не знаю.
Знаешь, у меня тоже словарный запас небольшой. Я до замужества очень много читала, ночами не спала. Потом была несколько десятилетий русский совсем забывши. А как начала вспоминать , так на работе, со мной доктор один русскоязычный стал говорить только на русском и ещё на медицинские темы. Тогда поняла, что совсем плохо с русским , стала читать на русском . Так потом форум. А стишки в школе писала. Позже только моментами трудными очень. А на форуме вспомнила и русский и рифму.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.892
Реакции
133.924
Лет курения
0
У нас примерно так же. Только на более длительный срок с учетом готовки без спешки из свежекупленного. С рыбой у меня жена нашла место, где покупает мороженную треску филе в упаковках по 7 кг. Экспортная упаковка. Качество отличное, свежайшая, льда минимум. И получается дешевле.
Эх, нам бы так
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаешь, у меня тоже словарный запас небольшой. Я до замужества очень много читала, ночами не спала. Потом была несколько десятилетий русский совсем забывши. А как начала вспоминать , так на работе, со мной доктор один русскоязычный стал говорить только на русском и ещё на медицинские темы. Тогда поняла, что совсем плохо с русским , стала читать на русском . Так потом форум. А стишки в школе писала. Позже только моментами трудными очень. А на форуме вспомнила и русский и рифму.
Ну надо же! Молодец!
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.909
Реакции
33.902
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.181
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да обычные, Той. Храним в морозильнике, почему и Говорю на две недели хотя бы потому что нет именно морозильного ларя, только камеры в холодильнике.
Котлетки куриные, тефтели, перцы фаршированные, куриные ноги сразу замариновые с луком и специями, крылышки и спинки на бульон отдельно, филе от курицы просто разделяем, на салат там или ещё что захочется. мясо Свинина также на отбивные и для борща. Говядины нормальной не было. Ну и рыбы на два ужина, просто покупаем что по акции, горбуша или там пикша и разрезаем на порционные просто куски, чтобы потом хоп и в духовку. Ну такое, простое всё. Конечно, берём в процессе и свежее мясо на гуляш, и говядину на бефстроганов, наггетсы всякие...но эти заготовки выручают
Женя, а ты про эти отбивные, перцы, ты готовые покупаешь ? Или делаешь и замораживаешь?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.181
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.892
Реакции
133.924
Лет курения
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу