100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 51: Мандариновые олени

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, мандаринки и оленики!
же
a00d33dd1436464e08ab63357134f7ad.jpg
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
14.913
Реакции
32.699
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
IMG_20220327_071708.jpg


Опять зима, ребяты, а ещё вчера было сухо, солнечно, я разнагишалась, ходила без шапки, на радостях почистила всю зимнюю обувь, убрала всё..
А сегодня у меня 38, горло, голова чугунная:facepalm::cry:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1574806

Опять зима, ребяты, а ещё вчера было сухо, солнечно, я разнагишалась, ходила без шапки, на радостях почистила всю зимнюю обувь, убрала всё..
А сегодня у меня 38, горло, голова чугунная:facepalm::cry:
лечись давай. я шапку в мае только сниму:nah_disagree:
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.394
Реакции
18.057
Посмотреть вложение 1574806

Опять зима, ребяты, а ещё вчера было сухо, солнечно, я разнагишалась, ходила без шапки, на радостях почистила всю зимнюю обувь, убрала всё..
А сегодня у меня 38, горло, голова чугунная:facepalm::cry:
Поправляйся, не болей!
1648367816500.png

Сейчас погода самая обманчивая, расслабляться нельзя, сверху пригревает, а земля мерзлая еще и сырость.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.224
Реакции
132.079
Лет курения
0
Я думала я одна такая, приехала с больнички, а дочь говорит, мам :ku:
В магазинах пусто, что поехали в большой Ашан в Химках, там не велик выбор, но затарились на полгода вперед:facepalm:
Я при нормальных обстоятельствах год протяну:giggle:
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.224
Реакции
132.079
Лет курения
0
Посмотреть вложение 1574806

Опять зима, ребяты, а ещё вчера было сухо, солнечно, я разнагишалась, ходила без шапки, на радостях почистила всю зимнюю обувь, убрала всё..
А сегодня у меня 38, горло, голова чугунная:facepalm::cry:
Да что ж такое, выздоравливай!!
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.827
Реакции
48.857
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Работаю на репетиционном тестировании… возвращаемся к желтым черновикам… на прошлой неделе все белые были
1648368763469-625321314.jpg

Давно пора. Нас так бумаги не давали, мы все документы стали печатать на черновиках. Дали за час, когда службеик к ректору пошли, а сзади контрольные студенческие:rofl: но это давно было, щас думаю девочки будут на черновиках всё печатать) пока бумагу серую не привезут)
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.412
Реакции
67.397
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я сама просто тупо хочу
Тань, расскажи, зачем. Я вот раньше НЕ ЗНАЛА, что есть жизнь без алко. Честно, не могла представить. А теперь я знаю, что есть, и она прекрасна. Я сейчас захочу пить, только если захочу сдохнуть совсем. Если осознанно захочу в это болото обратно. Но я уже не вылезу...
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.394
Реакции
18.057
Надоело всё.
Думаю, в мюнхене пить. До завтра.
Как раз и балкон расчищу.
А потом посмотрю, идти ли дальше 😼
я сама просто тупо хочу
"Иногда так хочется почувствовать себя свиньей". Это так я себя оправдывала, когда напивалась в очередной раз в хлам, т.к. умеренно не умею. Вот по этой же причине теперь и не хочу пить. Куда как приятнее в нынешнем облике.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.827
Реакции
48.857
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
У нас не зима, но похолодало и ветрюга… тоже сапоги обратно достала… выздоравливай
Посмотреть вложение 1574806

Опять зима, ребяты, а ещё вчера было сухо, солнечно, я разнагишалась, ходила без шапки, на радостях почистила всю зимнюю обувь, убрала всё..
А сегодня у меня 38, горло, голова чугунная:facepalm::cry:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тань, расскажи, зачем. Я вот раньше НЕ ЗНАЛА, что есть жизнь без алко. Честно, не могла представить. А теперь я знаю, что есть, и она прекрасна. Я сейчас захочу пить, только если захочу сдохнуть совсем. Если осознанно захочу в это болото обратно. Но я уже не вылезу...
лен есть убеждение что в болото не вернусь больше. что ТАК как было болльше не будет. что можно разово. и вот когда копится напряжение, когда руки опускаются, когда сил больше нет, по разным причинам, у меня конечно эмоционально, хочется этого разового, я и написала именно тупо.. это когда все доводы отступают, вернее не хочешь думать о них, понимаешь.. и я уже писала про боль душевную нестерпимую, я пока не нашла метода с ней боротся кроме как лупануть, и вот ты просто выпиваешь и тепло разливается внутри и чувствуешь как напряжение спадает, блин ну это конкретно чувство алкаша, это все оправдания.. но как есть
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тань, расскажи, зачем. Я вот раньше НЕ ЗНАЛА, что есть жизнь без алко. Честно, не могла представить. А теперь я знаю, что есть, и она прекрасна. Я сейчас захочу пить, только если захочу сдохнуть совсем. Если осознанно захочу в это болото обратно. Но я уже не вылезу...
Супер! Я горжусь тобой!! Так держать!!!:676866858::676866858::676866858::kiss:
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.224
Реакции
132.079
Лет курения
0
Тань, расскажи, зачем. Я вот раньше НЕ ЗНАЛА, что есть жизнь без алко. Честно, не могла представить. А теперь я знаю, что есть, и она прекрасна. Я сейчас захочу пить, только если захочу сдохнуть совсем. Если осознанно захочу в это болото обратно. Но я уже не вылезу...
Мне хочется выпить чтобы хотя бы на пару часов выключиться из реальности и забыть о проблемах : (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу