100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 51: Мандариновые олени

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.726
Реакции
139.375
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С правилами согласна, анкету заполнила, участвую!

1. Ника Воронова
2. Москва
3. Творческая профессия, предполагающая долгую одинокую работу над проектом, выход этого проекта, защиту проекта, празднование проекта, коллективные пляски с кубками вокруг своего проекта и проектов коллег
4. Мое хобби переросло в профессию — и тогда началось (5)
5. Потому что сначала "ну, для вдохновения", потом "ну, за удачу" или "вот я неудачник" и наконец "просто так"
6. Здоровье-то не железное
7. Семья, двое детей, бывший бездомный кот и бывшая приютская собака. Кроме продуцирования проектов учусь — повышаю квалификацию по диплому с мечтой вернуться к работе по диплому и вернуть проекты в разряд хобби. Потому что надоело, устала, хочется стабильности и трезвого взгляда на вещи (во всех смыслах).
@Ника Ворон Ника! Привет! :kiss: Проходи, располагайся! Твой столик №2. Спасибо за рассказ о себе. И мы очень любим животных. Кошечки, собачки- наша любофь! Я просто уверена, что тебе понравится у нас! :wavespin: Удачи тебе и терпения! :676866858:
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.134
Реакции
60.241
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

Colnago

Демиург
Сообщения
20.230
Реакции
68.410
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день:smug:
1568067081189041250.gif
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.134
Реакции
60.241
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
С правилами согласна, анкету заполнила, участвую!

1. Ника Воронова
2. Москва
3. Творческая профессия, предполагающая долгую одинокую работу над проектом, выход этого проекта, защиту проекта, празднование проекта, коллективные пляски с кубками вокруг своего проекта и проектов коллег
4. Мое хобби переросло в профессию — и тогда началось (5)
5. Потому что сначала "ну, для вдохновения", потом "ну, за удачу" или "вот я неудачник" и наконец "просто так"
6. Здоровье-то не железное
7. Семья, двое детей, бывший бездомный кот и бывшая приютская собака. Кроме продуцирования проектов учусь — повышаю квалификацию по диплому с мечтой вернуться к работе по диплому и вернуть проекты в разряд хобби. Потому что надоело, устала, хочется стабильности и трезвого взгляда на вещи (во всех смыслах).

Миша @michail krd выдай, пожалуйста, Нике @Ника Ворон медальку за знакомство :kiss:
Приятно познакомиться, Ника! Добро пожаловать в команду!
Желаю удачи во всех начинаниях! Медальку за знакомство выдал
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.100
Реакции
98.786
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу