100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-52: Весна без дна

Куда я пойду дальше?

  • Пойду в увертюру

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.169
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё раз всем привет!
Сегодня от имени всей команды хочу поздравить с юбилеями трезвости :
@1.Елена - 80 дней!
@Touristik - 95 дней!
@Kosmos - 105 дней!

Леночки и Серёжа! Вы молодцы и с вами молодец я тоже ))) - 410 дней.
Посмотреть вложение 1598126
@Селена13 Леночка Доброе утро!🌹 Спасибо! Ура! 80 дней!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.169
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро весенние! 😊🌹🌞
otkrytki-s-pozhelaniem-udachnogo-dnya-dobryy-den-druzya-2503.gif
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
Друзья, всем привет! :wavespin:
В игровой новая игра приглашаю всех поиграть и весело скоротать время;)
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.017
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
554
Реакции
2.062
Не курю с
27.12.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Всем привет! С вами Обезбашенный ди-джей, и среди недели рубану-ка я вопрос, который волнует меня. Что для вас эта стодневка без алко? (Да, благодаря поздравлениям знаю, что здесь циферки есть и гораздо более внушительные). И тем не менее, что этот марафон для вас?
1) Испытать себя, проверить насколько зависим от алко и по истечению 100 дней славно отметить это любимым напитком?)
2) Способ бросить пить на длительное время, переключившись после этой 100 дневки в следующий марафон?
3) Изменить стиль жизни, завязав с алкоголем обрушить свою энергию на те аспекты, которыми долго пренебрегали или откладывали или всегда хотели но боялись?
4) Естественно свой вариант.
Что до меня, так эта стодневка уже открыла мне дверь в тот мир, который интересней, осознанное и больше "про меня". По истечению марафона есть мысли продолжить в какой-то 100-дневке или 30-тидневке, как пойдет. Просто иногда бывает как нахлынет... Вот сегодня, прекрасная теплая погода, гулял по парку и в голове закралась мыслишка взять чего-то... После 15 минут прошло. А на рыбалке что будет?) Думаю будет норм, потому что для меня всё-таки этот марафон про стиль жизни.
Ну а в эфире задорный, и такой "в доску свой" Aerosmith:
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.232
Реакции
132.097
Лет курения
0
Всем привет! С вами Обезбашенный ди-джей, и среди недели рубану-ка я вопрос, который волнует меня. Что для вас эта стодневка без алко? (Да, благодаря поздравлениям знаю, что здесь циферки есть и гораздо более внушительные). И тем не менее, что этот марафон для вас?
1) Испытать себя, проверить насколько зависим от алко и по истечению 100 дней славно отметить это любимым напитком?)
2) Способ бросить пить на длительное время, переключившись после этой 100 дневки в следующий марафон?
3) Изменить стиль жизни, завязав с алкоголем обрушить свою энергию на те аспекты, которыми долго пренебрегали или откладывали или всегда хотели но боялись?
4) Естественно свой вариант.
Что до меня, так эта стодневка уже открыла мне дверь в тот мир, который интересней, осознанное и больше "про меня". По истечению марафона есть мысли продолжить в какой-то 100-дневке или 30-тидневке, как пойдет. Просто иногда бывает как нахлынет... Вот сегодня, прекрасная теплая погода, гулял по парку и в голове закралась мыслишка взять чего-то... После 15 минут прошло. А на рыбалке что будет?) Думаю будет норм, потому что для меня всё-таки этот марафон про стиль жизни.
Ну а в эфире задорный, и такой "в доску свой" Aerosmith:
Хороший вопрос! У меня изначально была тридцатидневная увертюра, алкоголь мешал бросать курить. В итоге, выяснилось, что алкоголь мне в принципе мешал) с курением я завязать так и не смогла, а вот жизнь без синьки понравилась)
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.232
Реакции
132.097
Лет курения
0
Мои весенние друзья! Как к нам весна с опозданием приходит, так и вы не хотите присылать свои рассветы и закаты:giggle: поэтому представляю вашему вниманию шикарные фотографии откликнувшихся участников!
@1.Елена
downloadfile.jpg

И
@RZH2
downloadfile-2.jpg

Ребята, спасибо за фотографии! Вы непременно будете награждены медалями!
Всем посылаю свои поцелуи и главное - не пьём!

1lis35

 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Мои весенние друзья! Как к нам весна с опозданием приходит, так и вы не хотите присылать свои рассветы и закаты:giggle: поэтому представляю вашему вниманию шикарные фотографии откликнувшихся участников!
@1.Елена
Посмотреть вложение 1598574
И
@RZH2 Посмотреть вложение 1598575
Ребята, спасибо за фотографии! Вы непременно будете награждены медалями!
Всем посылаю свои поцелуи и главное - не пьём!

1lis35
:frantics::frantics::frantics:
Пусть будет просто для красоты в теме)
IMG_20220512_205817.jpg
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.232
Реакции
132.097
Лет курения
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу