100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-52: Весна без дна

Куда я пойду дальше?

  • Пойду в увертюру

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.677
Реакции
108.806
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Кошка Шрёдингера
@Селена13
@RZH2
@1.Елена
@Lesia ребята, не забудьте про отчёты!)
Всем спокойной ночи!
Как сказал один друг, очень скучаю, @Metallic Лёша, на форуме уже нет , - буду замыкающим. )))
Спокойной ночи Женя! Это тебе!
IMG_20220515_171639.jpg
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.771
Реакции
133.530
Лет курения
0

Селена13

Властелин
Сообщения
48.677
Реакции
108.806
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.677
Реакции
108.806
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
stickers_Persik31я сплю уже , привет .

Никого нету .... Гром гремит земля трясется ... Все хорошо ...работаю работу , а ты как?
Не сплю ещё 1lis26 Время жалко спать.... Тоже работаю , много очень.... У тебя майская гроза ?
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Не сплю ещё 1lis26 Время жалко спать.... Тоже работаю , много очень.... У тебя майская гроза ?
Майская война , но это дома , а щас на работе шумят машины и механизмы , все хорошо , отдыхаю от дома , завтра домой отдыхать от работы
 
Сообщения
554
Реакции
2.062
Не курю с
27.12.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Ну и совсем на ночь глядя ловите от Обезбашенного ди-джея колыбельку) Под эти мотивы лет так 15 назад активно романтизировалось всё, начиная от батареи на кухне, заканчивая девушкой, идущей навстречу. Спокойной ночи и по-фински уютных и душевных снов!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.677
Реакции
108.806
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.677
Реакции
108.806
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Майская война , но это дома , а щас на работе шумят машины и механизмы , все хорошо , отдыхаю от дома , завтра домой отдыхать от работы
Пусть тогда скорей гром этот майский прекратиться! Чтоб на работе только шумели машины .
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Нет Семён не стала к сожалению. Сейчас в медицине. Так и не смогла заставить себя учится.
Ну еще не вечер , а может это не нужно тебе , я тоже не освоил пока новую профессию , точнее недоосвоил, может это не то что мне нужно сейчас
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.677
Реакции
108.806
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну еще не вечер , а может это не нужно тебе , я тоже не освоил пока новую профессию , точнее недоосвоил, может это не то что мне нужно сейчас
Наверно да. Знаешь, ведь мне нравится моя работа, только сама система совсем нет. Иной раз матерится хочется. Так подумывала, работать нормально в медицине и как хобби - гид. Вот иногда мечтаю. Но сейчас наверно именно там , где нужно, хоть и работаю ненормальные часы, но всё равно плюсов много.
И ты Семён не расстраивайся . Обязательно освоишь, если захочешь.
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Наверно да. Знаешь, ведь мне нравится моя работа, только сама система совсем нет. Иной раз матерится хочется. Так подумывала, работать нормально в медицине и как хобби - гид. Вот иногда мечтаю. Но сейчас наверно именно там , где нужно, хоть и работаю ненормальные часы, но всё равно плюсов много.
И ты Семён не расстраивайся . Обязательно освоишь, если захочешь.
Спасибо, Лена 😊🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу