100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-52: Весна без дна

Куда я пойду дальше?

  • Пойду в увертюру

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.741
Реакции
74.342
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

Телец​

Сегодняшний день должен быть удачным для того, кто поставил своей целью задачу обаять кого-либо и полностью завладеть его мыслями и чувствами. Но будьте внимательны, вы ведь можете сделать это и неосознанно.

Близнецы​

Не дайте легкому изящному беспорядку перерасти в полнейший хаос. Сохраняйте спокойствие и постарайтесь не дать ситуации управлять вами.

Рак​

Ваша звезда разгорается все сильней, освещая путь и вам и, заодно, окружающим. Смотрите, не заработайте репутацию Сусанина.

Лев​

Сегодня вы будете душой компании, если, конечно, не предпочтете провести день в гордом одиночестве. Вы можете позволить себе нести любую чепуху, ваши слова лишь развеселят окружающих.

Дева​

Можете расслабиться - на сегодняшний день вы сделали все от вас зависящее. Тем самым вы вполне заслужили право получить определенное вознаграждение за труды, о чем нелишне будет тактично напомнить.

Весы​

Сегодня вам будет довольно сложно справиться с собственным языком. Не то, чтобы он заплетался - напротив, его придется старательно держать в узде, а то он такого наговорит...

Скорпион​

Будучи тихим и смирным, вы сегодня легко избежите неприятностей. Однако прикидываться ветошью вовсе не обязательно, есть гораздо более действенные методы.

Стрелец​

Сегодня вам лучше не начинать новых дел. Максимум, чем можно занять руки (голову лучше оставить в покое) - это домашние хлопоты.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.741
Реакции
74.342
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.741
Реакции
74.342
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

Телец​

Сегодняшний день должен быть удачным для того, кто поставил своей целью задачу обаять кого-либо и полностью завладеть его мыслями и чувствами. Но будьте внимательны, вы ведь можете сделать это и неосознанно.

Близнецы​

Не дайте легкому изящному беспорядку перерасти в полнейший хаос. Сохраняйте спокойствие и постарайтесь не дать ситуации управлять вами.

Рак​

Ваша звезда разгорается все сильней, освещая путь и вам и, заодно, окружающим. Смотрите, не заработайте репутацию Сусанина.

Лев​

Сегодня вы будете душой компании, если, конечно, не предпочтете провести день в гордом одиночестве. Вы можете позволить себе нести любую чепуху, ваши слова лишь развеселят окружающих.

Дева​

Можете расслабиться - на сегодняшний день вы сделали все от вас зависящее. Тем самым вы вполне заслужили право получить определенное вознаграждение за труды, о чем нелишне будет тактично напомнить.

Весы​

Сегодня вам будет довольно сложно справиться с собственным языком. Не то, чтобы он заплетался - напротив, его придется старательно держать в узде, а то он такого наговорит...

Скорпион​

Будучи тихим и смирным, вы сегодня легко избежите неприятностей. Однако прикидываться ветошью вовсе не обязательно, есть гораздо более действенные методы.

Стрелец​

Сегодня вам лучше не начинать новых дел. Максимум, чем можно занять руки (голову лучше оставить в покое) - это домашние хлопоты.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.741
Реакции
74.342
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

Сегодня вам лучше сразу признать, что то дело, за которое вы взялись вам не по силам, и придется прибегнуть к чьей-то помощи. Заупрямившись, вы только потеряете время.

Водолей​

Сегодня у вас есть все шансы склонить на свою сторону даже самого несговорчивого из потенциальных союзников. Случай редкостный, рекомендуется воспользоваться, хотя бы просто так, про запас.

Рыбы​

Сегодня не стоит выставлять напоказ причины тех или иных своих действий. Кому-то они могут очень не понравиться.
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
и в этой песне драматичные Maneskin
до слез... и правда драматичные...

250 водочки в утреннем ларьке для "лёгких ног"
это и правда лихо))) Про такое не слышала))) Я в юности когда бегала лет в 14 - после полумарофона помню тренер в ресторане стакан налил - залпом... Была зима, бежали по льду -полумарафон - дорога жизни... Не представляю как раньше зимой бегали... без этой спортивной супер формы...
Позвонила племяшке похвасталась - а она на осень записалась на марафон... Говорит надо уж и марафон сбегать... Нееее я пас - марафон - это жжжжжжжжжж...........
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1600516
Желаю тебе всего всего ! ❤️ И аиста в дорогу! Пусть с мужем там вам в глуши будет как в сказке!!!🌼
спасибо)))
у нас скат на башне - а так бы там аисты уже свили гнездо точно))) пока же там флюгером орел крутится)))
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.682
Реакции
108.826
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро весенние!
С началом новой недели всех! Пусть понедельник не будет трудным!
Сегодня от имени всей команды хочу поздравить Игоря!
@игоряшкаNS - 5 лет и 8 месяцев трезвости!

Поздравляем тебя ! Ты молодец!
IMG_20220516_074619.jpg
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.773
Реакции
133.539
Лет курения
0

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.727
Реакции
139.380
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
554
Реакции
2.062
Не курю с
27.12.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Всем привет! С вами Обезбашенный ди-джей, а в эфире прозвучит Джаред Лето и его 30 second to Mars. В голосовалке выбрал свой вариант, потому как у меня к грусти специфический подход. Когда она подкатывает к горлу - я повышаю градус фильмами и драматичной музыкой. Эмоция становится объемной, целостной и ее приятно проживать, равно как и безудержную радость. Понеслась:
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.773
Реакции
133.539
Лет курения
0
Всем привет! С вами Обезбашенный ди-джей, а в эфире прозвучит Джаред Лето и его 30 second to Mars. В голосовалке выбрал свой вариант, потому как у меня к грусти специфический подход. Когда она подкатывает к горлу - я повышаю градус фильмами и драматичной музыкой. Эмоция становится объемной, целостной и ее приятно проживать, равно как и безудержную радость. Понеслась:
Привет! А какие фильмы любишь?:)
 
Сообщения
554
Реакции
2.062
Не курю с
27.12.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
О кино могу говорить много долго и вдохновенно, поэтому назову просто пять любимых картин.
Итак, мой top-5 фильмов.
#1. "Мертвец" Джармуша. Почему первый номер? Наверное, потому что слишком часто, находясь один дома, я включаю этот фильм и он поглощает меня своей глубиной. Какой-то непостижимо-прекрасной сказкой, там где индейцы, клерк из Кливленда и падающая звезда.
#2. "Таксист". Атмосферное кино от Мартина Скорсезе. Красные, неоновые тона и уставший, молодой, влюблённый Де Ниро толкает гимн молодости: "Хочется взять и сделать нечто стоящее. Просто хочется, но...но..."
#3. "Ворон" 1994 года. Красивая история любви Эрика Дрейвена и Шелли Вебстер. Постоянный дождь, рифы электрогитары и какая-то непостижимо-светлая грусть. Это сочетание пленило меня в школьное время и не отпускает по сей день.
#4. "В диких условиях" . Фильм про меня, особенно когда я на реке с удочкой) Про упрямость, некий фанатизм и одиночество. "Счастье бывает только тогда, когда есть с кем его разделить".
#5. А тут читерский приём. На пятом месте у меня целая когорта фильмов, которые наверняка вы видели, и они не нуждаются в моём описании: "Запах женщины", "Семьянин", "Титаник", "Остров проклятых", "Храброе сердце", "Реквием по мечте", "Форрест Гамп", "Воскрешая мертвецов", "Догвиль", "Ромео и Джульетта" как Дзеффирелли, так и с Ди Каприо 1996 года, "The Doors" с Велом Килмером, "Игра" с Дугласом...
 

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня не стоит выставлять напоказ причины тех или иных своих действий. Кому-то они могут очень не понравиться.
Без причин, просто мяу! Вернулась)) По прежнему #не пью 52
Почитала, рада всех видеть🤗
 

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! С вами Обезбашенный ди-джей, а в эфире прозвучит Джаред Лето и его 30 second to Mars. В голосовалке выбрал свой вариант, потому как у меня к грусти специфический подход. Когда она подкатывает к горлу - я повышаю градус фильмами и драматичной музыкой. Эмоция становится объемной, целостной и ее приятно проживать, равно как и безудержную радость. Понеслась:
Голосовалку ту уже пропустила, но вот этот пост и пост с Вилле вернул в пору студенчества. Вместе с подругой снимали комнаты в городке, где учились. Она тогда фанатела от Джареда, а я обожала финна🤭
 

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740

Привет, весенние! Ещё чуть-чуть осталось)) Добьем эту сотку, памятники собирать будем или и так хорошо? ;)
Посмотреть вложение 1600843
У меня есть аж два памятника)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу