100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-52: Весна без дна

Куда я пойду дальше?

  • Пойду в увертюру

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.835
Реакции
33.569
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет )
Не пью.
Отметьте пожалуйста!
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.835
Реакции
33.569
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то нас совсем мало осталось)
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.429
Реакции
19.733
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

IMG_20220522_165944.jpg

Приветы, весенние!
Сегодняшние куранты посвящены тому, что вот уже чертову дюжину недель мы не употребляем алкоголь вместе. Давно уже достигнут режим в котором нам даже молчать вместе не напряжно, один из показателей крепких дружеских отношений :D
Но я приятно удивлена тем, как много из немногих откликнулось на участие в конкурсе и какие замечательные работы отправлены! :676866858: Благодарю и жму лапы всем, а это
@Загадки Шурале
@Жень Шень
@michail krd
@Обезбашенный Ди-джей
@ФЕлГа

И конечно же впервые принявший участие и сразу же вышедший на второе место @Ёжикツ︎ с фото
20220518_174628.jpg


А победило самое зимнее фото от @RZH2
photo_2022-05-18_10-45-48.jpg

Мальчишки, с победой!

Ну и с такими участниками столик 2 не мог не победить :thumbsup:
@Селена13
@Ёжикツ︎
@Rino
@Touristik
@RZH2
@1.Елена
@Обезбашенный Ди-джей
@Kosmos

Медали за активность получают:
@Angel
@ФЕлГа
@Загадки Шурале
@Селена13
@Ёжикツ︎
@RZH2
@Обезбашенный Ди-джей
@Kosmos

И нам осталось ещё чуть больше недели марафонить! Хотя это вряд ли изменит взгляды на трезвость. Было бы здорово, если бы вы все поделились ими с командой))

В оставшееся время предлагаю провести самый романтический конкурс марафона "Майский вечер", прекрасный повод больше гулять с близкими и наслаждаться теплыми уже практически летними вечерами (пусть они уже будут! %) )
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.835
Реакции
33.569
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет )
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Посмотреть вложение 1603821
Приветы, весенние!
Сегодняшние куранты посвящены тому, что вот уже чертову дюжину недель мы не употребляем алкоголь вместе. Давно уже достигнут режим в котором нам даже молчать вместе не напряжно, один из показателей крепких дружеских отношений :D
Но я приятно удивлена тем, как много из немногих откликнулось на участие в конкурсе и какие замечательные работы отправлены! :676866858: Благодарю и жму лапы всем, а это
@Загадки Шурале
@Жень Шень
@michail krd
@Обезбашенный Ди-джей
@ФЕлГа

И конечно же впервые принявший участие и сразу же вышедший на второе место @Ёжикツ︎ с фото
Посмотреть вложение 1603822

А победило самое зимнее фото от @RZH2
Посмотреть вложение 1603823
Мальчишки, с победой!

Ну и с такими участниками столик 2 не мог не победить :thumbsup:
@Селена13
@Ёжикツ︎
@Rino
@Touristik
@RZH2
@1.Елена
@Обезбашенный Ди-джей
@Kosmos

Медали за активность получают:
@Angel
@ФЕлГа
@Загадки Шурале
@Селена13
@Ёжикツ︎
@RZH2
@Обезбашенный Ди-джей
@Kosmos


И нам осталось ещё чуть больше недели марафонить! Хотя это вряд ли изменит взгляды на трезвость. Было бы здорово, если бы вы все поделились ими с командой))

В оставшееся время предлагаю провести самый романтический конкурс марафона "Майский вечер", прекрасный повод больше гулять с близкими и наслаждаться теплыми уже практически летними вечерами (пусть они уже будут! %) )
Спасибо за Куранты, Нина! Всем победителям УРАААА!!! Все клёвые! А прогуляться так и тянет сегодня. Но холодно... Завтра. Фсё завтра! Классный конкурс нам на память!:dance:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Посмотреть вложение 1603821
Приветы, весенние!
Сегодняшние куранты посвящены тому, что вот уже чертову дюжину недель мы не употребляем алкоголь вместе. Давно уже достигнут режим в котором нам даже молчать вместе не напряжно, один из показателей крепких дружеских отношений :D
Но я приятно удивлена тем, как много из немногих откликнулось на участие в конкурсе и какие замечательные работы отправлены! :676866858: Благодарю и жму лапы всем, а это
@Загадки Шурале
@Жень Шень
@michail krd
@Обезбашенный Ди-джей
@ФЕлГа

И конечно же впервые принявший участие и сразу же вышедший на второе место @Ёжикツ︎ с фото
Посмотреть вложение 1603822

А победило самое зимнее фото от @RZH2
Посмотреть вложение 1603823
Мальчишки, с победой!

Ну и с такими участниками столик 2 не мог не победить :thumbsup:
@Селена13
@Ёжикツ︎
@Rino
@Touristik
@RZH2
@1.Елена
@Обезбашенный Ди-джей
@Kosmos

Медали за активность получают:
@Angel
@ФЕлГа
@Загадки Шурале
@Селена13
@Ёжикツ︎
@RZH2
@Обезбашенный Ди-джей
@Kosmos


И нам осталось ещё чуть больше недели марафонить! Хотя это вряд ли изменит взгляды на трезвость. Было бы здорово, если бы вы все поделились ими с командой))

В оставшееся время предлагаю провести самый романтический конкурс марафона "Майский вечер", прекрасный повод больше гулять с близкими и наслаждаться теплыми уже практически летними вечерами (пусть они уже будут! %) )
@Кошка Шрёдингера Ниночка Спасибо за Куранты! 😊отметьте меня #непью52 привет весенние :)
3959bf65c68ac384f94531e733ea4a9ace60ae80e9f3b8d2c04a4d2c44022382.gif
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Всем привет :wavespin:
#непью52 @Ёжикツ︎ @Селена13
У меня больше нет триггеров. Просто не пью и не планирую начинать. Для меня теперь алкоголь горькое пойло с неприятными последствиями - яд. Просто поняла, что не пить это круто, быть трезвой замечательно.
Не знаю связано ли это с прекращением употребления, но заметила, что стрессов стало гораздо меньше и справляться с неприятными ситуациями стало намного проще.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.835
Реакции
33.569
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет :wavespin:
#непью52 @Ёжикツ︎ @Селена13
У меня больше нет триггеров. Просто не пью и не планирую начинать. Для меня теперь алкоголь горькое пойло с неприятными последствиями - яд. Просто поняла, что не пить это круто, быть трезвой замечательно.
Не знаю связано ли это с прекращением употребления, но заметила, что стрессов стало гораздо меньше и справляться с неприятными ситуациями стало намного проще.
Привет. Отмечаю.
minion12
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.835
Реакции
33.569
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Как там Екатеринбург? Прогулки в лес с песиком?
У нас всего 4 градуса и дождь постоянно моросит, но мы всё равно гуляем, товарищу моему всё равно на непогоду. Он самостоятельно теперь идёт гулять в сторону леса:giggle:.
У тебя тоже есть собакевич?
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.835
Реакции
33.569
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас всего 4 градуса и дождь постоянно моросит, но мы всё равно гуляем, товарищу моему всё равно на непогоду. Он самостоятельно теперь идёт гулять в сторону леса:giggle:.
У тебя тоже есть собакевич?
Нет у меня собакевича.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу